Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психически здоровый мужчина не возьмется вскармливать чужих детей

Мой муж сказал:" Психически здоровый мужчина хочет продолжать свой род из своих яиц, и никогда от чужого самца"
Получается , если мужчина вскармливает не своих детей, то он  биологический урод?
некромантка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Дарья Вишневская
Кстати, Алексей Немов, блистательный гимнаст... женился на женщине, у которой сын от первого брака. Но куда уж там ему, человеку, которому рукоплескали олимпийские Афины, до "по-настоящему психически здорового самца".
СсылкаПожаловаться
не показатель-больных на голову спортсменов дофига кличко к примеру
Мотуз Инесса
кошмар нас 3 девочек кормил учил отчим женившись на нашей маме светлый был человек учитель не разу мы не услышали упрека
николай
Согласен с автором. Никогда не связался бы с бабой у которой уже есть дети не от меня.
Анна СтепаненкоВ ответ на николай
николай
Согласен с автором. Никогда не связался бы с бабой у которой уже есть дети не от меня.
СсылкаПожаловаться
Мой бывший муж тоже бил себя в грудь-с чужим ребенком никогда не возьму! Итог: взял с ребенком аж бегом, своих даже с днем рождения забывает поздравлять
Анна Степаненко
Мой бывший муж тоже бил себя в грудь-с чужим ребенком никогда не возьму! Итог: взял с ребенком аж бегом, своих даже с днем рождения забывает поздравлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надолго ли? перекати-поле с такой же лёгкостью и нынешних забудет
николай
Согласен с автором. Никогда не связался бы с бабой у которой уже есть дети не от меня.
СсылкаПожаловаться
а что, есть желающие за тебя пойти?
Olga MajorowaВ ответ на николай
николай
Согласен с автором. Никогда не связался бы с бабой у которой уже есть дети не от меня.
СсылкаПожаловаться
Заранее жаль ту "бабу" которая решиться с вами жизнь связать !
николай
Согласен с автором. Никогда не связался бы с бабой у которой уже есть дети не от меня.
СсылкаПожаловаться
ну если у вас нет детей, то зачем вам "чужие" дети? А если детный, на хрен вы бездетной барышне?
Оксана ПашковаВ ответ на николай
николай
Согласен с автором. Никогда не связался бы с бабой у которой уже есть дети не от меня.
СсылкаПожаловаться
Вопрос, согласилась бы она? Это не Вы берете женщину с ребенком, это Вас впускают в свою семью,,свой мир и готовы поделиться люблвью. Не оценили- грош цена вам в базарный день
николай
Согласен с автором. Никогда не связался бы с бабой у которой уже есть дети не от меня.
СсылкаПожаловаться
От тебя и рожать-то наверно никто не хочет.
николайВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
От тебя и рожать-то наверно никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, но бабу с "длясебятиной" я брать точно не буду.
Dieselist
Муж прав.
николайВ ответ на Dieselist
Dieselist
Муж прав.
СсылкаПожаловаться
+1
Надежда Сорокина
Если родной папашка жив-здоров, то обязан воспитывать и кормить, одеваь-обувать и учить своих деток пока не встанут на крыло и только когда смогут быть самостоятельными либо когда исполнится ребёнку 23 года он может освободить себя от заботы о собственных детях.Когда отец почил в бозе, то государство до 23-х лет платит пенсию на детей потерявших кормильца.Чужих детей вскармливают лошары дремучие.
Оксана ПашковаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если родной папашка жив-здоров, то обязан воспитывать и кормить, одеваь-обувать и учить своих деток пока не встанут на крыло и только когда смогут быть самостоятельными либо когда исполнится ребёнку 23 года он может освободить себя от заботы о собственных детях.Когда отец почил в бозе, то государство до 23-х лет платит пенсию на детей потерявших кормильца.Чужих детей вскармливают лошары дремучие.
СсылкаПожаловаться
Вскармливают.... Сиськой, что ли? Или зарабатывать достойно должны? А Вообще, за корову с теленком дороже дают
Natali Novikova
это изречение- не зрелой личности, вернее - не личности....
Самая счастливая
Чем это он их "вскармливает"?Может,и биологический урод!
Julia
да.)) вскармливание --это вообще женское преимущество)))
Елена Петрова
следующий раз он вам скажет:"женщина должна быть беременная, босая и на кухне"....
Елена Петрова
следующий раз он вам скажет:"женщина должна быть беременная, босая и на кухне"....
СсылкаПожаловаться
босая - потому что пол с подогревом?
+ к этому еще и голая.
Елена ПетроваВ ответ на николай
николай
босая - потому что пол с подогревом?
+ к этому еще и голая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- дорогой, у меня тапочки истоптались, давай купим мне эти
- Дорогая у нас же пол с подогревом
- дорогой, мне совсем нечего одеть, давай купим хоть халатик
- Дорогая, зачем? Ты мне и голой нравишься
Баба снежная
Вот мне 30 у нас пока нет деток, у мужа дочь от первого брака, я иногда начинаю разговор "мол, вот, у нас не получается с детьми, у тебя то уже и так есть ребенок, в принципе, ты спокоен" А он мне говорит, что этот ребенок он где, вроде как и есть, а вроде бы далеко, и он этому ребенку не так уж нужен, свои интересы. И мне так это дико это слышать. У мужчин свои понятия, видимо, стыдно, но порой приходится ему говорить, чтобы позвонил, забрал, сама подбираю ей подарочки.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Вот мне 30 у нас пока нет деток, у мужа дочь от первого брака, я иногда начинаю разговор "мол, вот, у нас не получается с детьми, у тебя то уже и так есть ребенок, в принципе, ты спокоен" А он мне говорит, что этот ребенок он где, вроде как и есть, а вроде бы далеко, и он этому ребенку не так уж нужен, свои интересы. И мне так это дико это слышать. У мужчин свои понятия, видимо, стыдно, но порой приходится ему говорить, чтобы позвонил, забрал, сама подбираю ей подарочки.
СсылкаПожаловаться
Вот именно дико слышать да вообще мужикам сейчас свои не нужны а чужие тем более.
hatalia mukhachevaВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Вот мне 30 у нас пока нет деток, у мужа дочь от первого брака, я иногда начинаю разговор "мол, вот, у нас не получается с детьми, у тебя то уже и так есть ребенок, в принципе, ты спокоен" А он мне говорит, что этот ребенок он где, вроде как и есть, а вроде бы далеко, и он этому ребенку не так уж нужен, свои интересы. И мне так это дико это слышать. У мужчин свои понятия, видимо, стыдно, но порой приходится ему говорить, чтобы позвонил, забрал, сама подбираю ей подарочки.
СсылкаПожаловаться
ОЙ ,ОЙ ,ОЙ.
Так ему и не нужны дети. Он ведь у вас вместо ребеночка (хорошо пристроился).
Посмотрите на отношение к первой семье и не льстите себе ,что с вами будет по другому (всем своим подругам говорю ,кто имеет отношение с Б/У- 100% проверенно временем.
Баба снежнаяВ ответ на hatalia mukhacheva
hatalia mukhacheva
ОЙ ,ОЙ ,ОЙ.
Так ему и не нужны дети. Он ведь у вас вместо ребеночка (хорошо пристроился).
Посмотрите на отношение к первой семье и не льстите себе ,что с вами будет по другому (всем своим подругам говорю ,кто имеет отношение с Б/У- 100% проверенно временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не льщу, ребенка от меня он хочет это его инициатива, и он очень много сделал и продолжает делать для того, чтобы я поправила свое здоровье, говорит, что хочет исправить ошибки, которые допускал раньше, сейчас уже понял, что хочет стать отцом, ну ему уж 37. А тогда было это все по залету и очень рано, по необходимости. Хотя мне безразлично, как там было, главное, что есть сейчас. Но отношения с ребенком от первого брака я не хочу вычеркивать из нашей жизни. Иногда мне кажется, что у него какая-то обида на дочку, что порой она отказывается повидаться, так как у нее тусовки с подружками. И он думает, что уже и не нужен ей. Я ему объясняю, что в 15 лет всем интересно гулять и тусоваться, это такой период. Она по сути тоже звонит папе только по поводу денег, хотя мы в месяц даем порядка 20 тысяч на ее содержание, но надо, так надо, пока есть возможность купить что-то ей, почему нет, это никого не ущемляет. Но я списываю на переходный возраст, я сама к 30 годам начала понимать, что мама не бессмертна, к сожалению, и нужно ценить каждый момент, чтобы не жалеть потом. Но его рассуждения о том, что тут родное будет, а там уже и не так, уже совсем взрослая стала, мне не нравится. Это неправильно. Почему он у меня вместо ребеночка? Он обеспечивает нашу семью и очень даже неплохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем