Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психически здоровый мужчина не возьмется вскармливать чужих детей

Мой муж сказал:" Психически здоровый мужчина хочет продолжать свой род из своих яиц, и никогда от чужого самца"
Получается , если мужчина вскармливает не своих детей, то он  биологический урод?
некромантка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ника Валуев
Ваш муж прав, но из этого не следует, что тот, кто вскармливает - урод. Потому что не всегда удается делать то, что хочется. Например, хочется погонять по городу 200км в час, но ПДД не разрешают, хочется набить морду хозяину квартиры сверху, который каждую пятницу устраивает шумные вечеринки, но УК не позволяет и т.д. "вскармливать" заставляют чувства.
Сергей ТарасовВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ваш муж прав, но из этого не следует, что тот, кто вскармливает - урод. Потому что не всегда удается делать то, что хочется. Например, хочется погонять по городу 200км в час, но ПДД не разрешают, хочется набить морду хозяину квартиры сверху, который каждую пятницу устраивает шумные вечеринки, но УК не позволяет и т.д. "вскармливать" заставляют чувства.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами!
Panthera tigris
Психически здоровый мужчина с чужими детьми не воюет. И не говорит такие глупости.
Илья ЕрмаковВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Психически здоровый мужчина с чужими детьми не воюет. И не говорит такие глупости.
СсылкаПожаловаться
Потому что сколько бы у мужика не было денег ему всё равно их не хватит чтобы дать своему ребёнку всё что он хочет,(без разницы олигарх он или грузчик), а если кормить ещё и левых то вообще трындец.
А зачастую бывает так что хитрожопые бабы надеются что если она залетит, то потом можно хоть что с парнем делать, из моего опыта одна даже от другого залетела чтоб потом с того кто побагаче верёвки вить, а когда такую хитрожопую шлют лесом она остаётся с ребёнком, и начинает искать себе новую жертву которая бы кормила их обоих.
Илья Ермаков
Потому что сколько бы у мужика не было денег ему всё равно их не хватит чтобы дать своему ребёнку всё что он хочет,(без разницы олигарх он или грузчик), а если кормить ещё и левых то вообще трындец.
А зачастую бывает так что хитрожопые бабы надеются что если она залетит, то потом можно хоть что с парнем делать, из моего опыта одна даже от другого залетела чтоб потом с того кто побагаче верёвки вить, а когда такую хитрожопую шлют лесом она остаётся с ребёнком, и начинает искать себе новую жертву которая бы кормила их обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуации бывают разные. Та, которую вы описали -- не редкость, но это не значит, что на всех женщинах с ребёнком нужно ставить крест. Если, скажем, муж умер и женщина осталась одна с ребёнком -- она что, по-вашему, "ищет новую жертву"?
Илья ЕрмаковВ ответ на A ~ N
A ~ N
Ситуации бывают разные. Та, которую вы описали -- не редкость, но это не значит, что на всех женщинах с ребёнком нужно ставить крест. Если, скажем, муж умер и женщина осталась одна с ребёнком -- она что, по-вашему, "ищет новую жертву"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не значит, но конкретно у меня на работе есть только такие примеры, бывают конечно и мужики скоты, но на таких попадают только те кто стараются по раньше выйти замуж, конкретно в моём случае имеется девушка у которой есть как бы гражданский муж(парень с которым она живёт) который её не устраивает, но она с ним живёт и он её пардон еnёт потому что она надеется этот её муж когдато может её замуж взять, она конечно мне намекает напрямую что я ей очень нравлюсь, но оно мне надо???
Маразм какойто. Абы выйти замуж.
Илья Ермаков
не значит, но конкретно у меня на работе есть только такие примеры, бывают конечно и мужики скоты, но на таких попадают только те кто стараются по раньше выйти замуж, конкретно в моём случае имеется девушка у которой есть как бы гражданский муж(парень с которым она живёт) который её не устраивает, но она с ним живёт и он её пардон еnёт потому что она надеется этот её муж когдато может её замуж взять, она конечно мне намекает напрямую что я ей очень нравлюсь, но оно мне надо???
Маразм какойто. Абы выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочные и непорядочные есть как среди женщин, так и среди мужчин. Простой пример из моей жизни. Когда умер муж и через месяцев так 8-9 я заказывала ему памятник, мужчина, в фирме которого я оформляла заказ, сначала намёками а потом прямо предлагал встретиться-покататься и всё такое... И это при том, что в то время года 2 после смерти мужа я почти ни с кем и не общалась, внешне выглядела довольно серо и не проявляла к людям (а к мужчинам в первую очередь) НИКАКОГО интереса. Вот так. После того шарахаться от мужиков стала ещё больше.
Оксана ПашковаВ ответ на Илья Ермаков
Илья Ермаков
Потому что сколько бы у мужика не было денег ему всё равно их не хватит чтобы дать своему ребёнку всё что он хочет,(без разницы олигарх он или грузчик), а если кормить ещё и левых то вообще трындец.
А зачастую бывает так что хитрожопые бабы надеются что если она залетит, то потом можно хоть что с парнем делать, из моего опыта одна даже от другого залетела чтоб потом с того кто побагаче верёвки вить, а когда такую хитрожопую шлют лесом она остаётся с ребёнком, и начинает искать себе новую жертву которая бы кормила их обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще такие же мужчины при разводе устраиваются н низкооплачиваемую работу, чтобы родной кровинушке, которую ждал,хотел, из роддома забирал, под окнами которого стоял, как можно меньше досталось и годами не видят вообще, а на старости лет немедленно вспоминают, говорят, какая мама с.....ь, видеться не давала, а мама в это время на трех работах пахала
Оксана Пашкова
Ага, а еще такие же мужчины при разводе устраиваются н низкооплачиваемую работу, чтобы родной кровинушке, которую ждал,хотел, из роддома забирал, под окнами которого стоял, как можно меньше досталось и годами не видят вообще, а на старости лет немедленно вспоминают, говорят, какая мама с.....ь, видеться не давала, а мама в это время на трех работах пахала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, это часто бывает. И законы принимаются против женщин при браке и разводе. Замуж банально невыгодно уже выходить, т.к. , еще мужа усыновишь вместе с его стареющей мамой с большой вероятностью. По нашим юридическим нормам выгоднее рожать для себя от разных богатых мужчин. С каждого получать алименты. А мужчинам - платить алименты на детей, а потом, в старости, если заболел, то уже с детей алименты требовать. Жизнь такая.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Психически здоровый мужчина с чужими детьми не воюет. И не говорит такие глупости.
СсылкаПожаловаться

Сергей ТарасовВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Психически здоровый мужчина с чужими детьми не воюет. И не говорит такие глупости.
СсылкаПожаловаться
Сказанное мужем - не глупость. Глупость - перевирать слова. Вчитывайтесь в текст!
Сергей Тарасов
Сказанное мужем - не глупость. Глупость - перевирать слова. Вчитывайтесь в текст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хорошо, пускай это не будет глупостью. Но это мерзость. Такие слова как раз свидетельствуют о моральном уродстве. А впрочем, каждому - свое. Берегите ваши яйца.
Екатерина Алдошина
Я ВСЕ ПОНИМАЮ...но такой вариант не принемаю...я вышла второй раз замуж за мужчину с 3 детьми...родными...его детки. так, вот...всех помогла выучить...поставила на биз..муж умер...и начиная с похорон и до сего дня...ни здрасти ни до свиданя...! неблагодарное это дело...чужие кукушата! а на гробки...чуть матом не орала...спс...шо их уже не было...значит,как убирать...красить ,а нема никого...тут пришли..все мои цветы выкинули..свои разложили...а цветам искуственным было всего по недели...А мужчина пусть сам выбирает...чужие дети...или его личная жизнь, здесь советов нет! но...о детях женского рода особенно...могу сказать- и родной отец...и отчим...и брат и сват...и сосед...ДА РАБОТАЙТЕ ВЫ ВСЕ НА НАС... мы только за! и плевать нам на ваше хачу жениця...оно те надо? таньгу зарабатывай...ты старый для походенек!
Надежда КлюеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
Я ВСЕ ПОНИМАЮ...но такой вариант не принемаю...я вышла второй раз замуж за мужчину с 3 детьми...родными...его детки. так, вот...всех помогла выучить...поставила на биз..муж умер...и начиная с похорон и до сего дня...ни здрасти ни до свиданя...! неблагодарное это дело...чужие кукушата! а на гробки...чуть матом не орала...спс...шо их уже не было...значит,как убирать...красить ,а нема никого...тут пришли..все мои цветы выкинули..свои разложили...а цветам искуственным было всего по недели...А мужчина пусть сам выбирает...чужие дети...или его личная жизнь, здесь советов нет! но...о детях женского рода особенно...могу сказать- и родной отец...и отчим...и брат и сват...и сосед...ДА РАБОТАЙТЕ ВЫ ВСЕ НА НАС... мы только за! и плевать нам на ваше хачу жениця...оно те надо? таньгу зарабатывай...ты старый для походенек!
СсылкаПожаловаться
Это я одна такая или всем непонятна мысль автора?
Надежда Клюева
Это я одна такая или всем непонятна мысль автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно автор не трезв.Или болен.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Это я одна такая или всем непонятна мысль автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я поняла. Ключевая фраза "неблагодарное это дело...чужие кукушата! ", всё остальное лирика и пример из собственной жизни: дети от отца только выгоды хотели, помощь его жены как должное воспринимали и после смерти родителя выкинули её, как ненужную вещь.
В принципе так ведь бывает и даже от степени родства не зависит - только от характера действующих лиц в каждой, отдельно взятой истории
Екатерина Алдошина
Я ВСЕ ПОНИМАЮ...но такой вариант не принемаю...я вышла второй раз замуж за мужчину с 3 детьми...родными...его детки. так, вот...всех помогла выучить...поставила на биз..муж умер...и начиная с похорон и до сего дня...ни здрасти ни до свиданя...! неблагодарное это дело...чужие кукушата! а на гробки...чуть матом не орала...спс...шо их уже не было...значит,как убирать...красить ,а нема никого...тут пришли..все мои цветы выкинули..свои разложили...а цветам искуственным было всего по недели...А мужчина пусть сам выбирает...чужие дети...или его личная жизнь, здесь советов нет! но...о детях женского рода особенно...могу сказать- и родной отец...и отчим...и брат и сват...и сосед...ДА РАБОТАЙТЕ ВЫ ВСЕ НА НАС... мы только за! и плевать нам на ваше хачу жениця...оно те надо? таньгу зарабатывай...ты старый для походенек!
СсылкаПожаловаться
Вы сами поняли что написали? Я нет.
Екатерина Алдошина
Я ВСЕ ПОНИМАЮ...но такой вариант не принемаю...я вышла второй раз замуж за мужчину с 3 детьми...родными...его детки. так, вот...всех помогла выучить...поставила на биз..муж умер...и начиная с похорон и до сего дня...ни здрасти ни до свиданя...! неблагодарное это дело...чужие кукушата! а на гробки...чуть матом не орала...спс...шо их уже не было...значит,как убирать...красить ,а нема никого...тут пришли..все мои цветы выкинули..свои разложили...а цветам искуственным было всего по недели...А мужчина пусть сам выбирает...чужие дети...или его личная жизнь, здесь советов нет! но...о детях женского рода особенно...могу сказать- и родной отец...и отчим...и брат и сват...и сосед...ДА РАБОТАЙТЕ ВЫ ВСЕ НА НАС... мы только за! и плевать нам на ваше хачу жениця...оно те надо? таньгу зарабатывай...ты старый для походенек!
СсылкаПожаловаться
И мужчины, ожигаются на чужих детях. После развода на общение с чужими детьми - прав никаких. А мужчина растил, как родного, и привык к ребенку. Боится теперь женщин с детьми.
Рэм Ⓡ
Почему "биологический урод"? Просто он любит женщину, а не себя в ней
Ольга
Если любимая и любящая женщина имеет ребенка,думаю,нормальный мужчина не откажется из-за этого от него.А кто боится ответственности,пусть живет как хочет.
Светлана БуркоВ ответ на Ольга
Ольга
Если любимая и любящая женщина имеет ребенка,думаю,нормальный мужчина не откажется из-за этого от него.А кто боится ответственности,пусть живет как хочет.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. , если мужчина будет помогать поднимать детей любимой женщины, то какое тут моральное уродство?
Ольга ПоповаВ ответ на Ольга
Ольга
Если любимая и любящая женщина имеет ребенка,думаю,нормальный мужчина не откажется из-за этого от него.А кто боится ответственности,пусть живет как хочет.
СсылкаПожаловаться



абсолютно согласна
Лариса Илющенко
Своих то не хотят а вы говорите про чужих.
Просто женщинаВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Своих то не хотят а вы говорите про чужих.
СсылкаПожаловаться
По-разному в жизни бывает. Меня вырастил отчим, который заменил мне родного отца.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
По-разному в жизни бывает. Меня вырастил отчим, который заменил мне родного отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю но таких к сожалению сейчас единицы.А ваш отчим настоящий мужчина и дай бог ему здоровья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем