Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психо проблемы при попытке избавиться от алкогольной зависимости

Нет ещё и 30 лет. Никогда не отличалась стабильной нервной системой . Бывали и бессонницы и истерики . После ряда проблем стала замечать , что уже не могу провести вечер без литра-двух пива . Поняла что плохо дело . Отказалась от алкоголя-начались ужасные проблемы со сном , паника , истерики . Кажется что у меня все плохо. Не знаю как из этого состояния выбраться....живу одна , двое маленьких детей. Сейчас на месяц в отпуске....каждый день как пытка . Хожу в спортзал и гулять , но зачастую просто лежу на кровати и не могу заставить себя пошевелиться . Родственники все далеко ,из друзей все в той или иной мере употребляют алкоголь и пообщаться без похода в кафе или бутылки пива не выходит . Может есть лекарства чтобы это состояние облегчить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья
витаминки группы в
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
витаминки группы в
СсылкаПожаловаться
Магний B6 подойдёт ?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Магний B6 подойдёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подойдет.
Юлия ПлешкаВ ответ на Наталья
Наталья
витаминки группы в
СсылкаПожаловаться
Е, В и И
НатальяВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Е, В и И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплексные лучше всего, это точно
ЗвездафшокеВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Е, В и И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е б ц
Юлия ПлешкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
е б ц
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно!
ЧеПоЧем
Почему вы все идете с такими проблемами на развлекательный форум???
Это такой вид мазохизма, что ли?
Салтычиха
Собутыльника найди, всё веселее будет.
Светлана
К наркологу, он посоветует.
не зли котика
Это обычное дело при алкогольной абстиненции. Нужны обязательно таблетки успокоительные. Но только после совета с врачом. Вам нельзя алкоголь вообще. Я не пью совсем, мне это не интересно. И таких женщин очень много. Вы на нас ориентируйтесь, а не на пьющих знакомых.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это обычное дело при алкогольной абстиненции. Нужны обязательно таблетки успокоительные. Но только после совета с врачом. Вам нельзя алкоголь вообще. Я не пью совсем, мне это не интересно. И таких женщин очень много. Вы на нас ориентируйтесь, а не на пьющих знакомых.
СсылкаПожаловаться
Я и стараюсь . Раньше не пила вообще
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Я и стараюсь . Раньше не пила вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кем дети живут?Почему не с вами?
АнонимВ ответ на lely
lely
А с кем дети живут?Почему не с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной дети живут. Я работаю , хорошая должность , хожу в спортзал , изучаю французский , ходим в бассейн с детьми , дочь вожу на танцы . Есть Няня для помощи .
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной дети живут. Я работаю , хорошая должность , хожу в спортзал , изучаю французский , ходим в бассейн с детьми , дочь вожу на танцы . Есть Няня для помощи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пьёшь когда....вот брехать рсп горазды и французкий и спорт зал и лежишь ничего не хочешь и это после балона пива каждый день?
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной дети живут. Я работаю , хорошая должность , хожу в спортзал , изучаю французский , ходим в бассейн с детьми , дочь вожу на танцы . Есть Няня для помощи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас написано - "...живу одна ".Вы детей за людей не считаете?
АнонимВ ответ на lely
lely
У вас написано - "...живу одна ".Вы детей за людей не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна -в плане того,что поддержки в избавлении от алкогольной зависимости ждать не откуда .с детьми эту проблему не обсудишь
Евгений Фокин
С вашим диагнозом много не живут, детей жалко, сироты
Евгений Фокин
С вашим диагнозом много не живут, детей жалко, сироты
СсылкаПожаловаться
Зачем говорить гадости?
Ойактоэтосделал
Мне в свое время помог Адаптол. Безрецептурное, но очень хорошее средство, мне в свое время подошло
АнонимВ ответ на Ойактоэтосделал
Ойактоэтосделал
Мне в свое время помог Адаптол. Безрецептурное, но очень хорошее средство, мне в свое время подошло
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую
ОйактоэтосделалВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте готовы к тому что на вкус гадость редкостная) Но врач мне сказал "терпи", и ничего...лучше потерпеть горечь во рту, зато чувствовать себя человеком)
АнонимВ ответ на Ойактоэтосделал
Ойактоэтосделал
Будьте готовы к тому что на вкус гадость редкостная) Но врач мне сказал "терпи", и ничего...лучше потерпеть горечь во рту, зато чувствовать себя человеком)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше всего бессонница пугает
ОйактоэтосделалВ ответ на Аноним
Аноним
Больше всего бессонница пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с этим тоже помогает. Мне выписывали в комплексе с антидепрессантом, но потом, когда пила только адаптол, засыпалось хорошо. Во-первых вы не перенапряжены физически и умственно, и во-вторых мысли дурные в голову не лезут)
Юлия ПлешкаВ ответ на Ойактоэтосделал
Ойактоэтосделал
И с этим тоже помогает. Мне выписывали в комплексе с антидепрессантом, но потом, когда пила только адаптол, засыпалось хорошо. Во-первых вы не перенапряжены физически и умственно, и во-вторых мысли дурные в голову не лезут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот собрались Анонимные алкоголики
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем