Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психолог

У одной очень хорошей женщины были проблемы в семье. Ее отец, бывший военный начальник, тиранил всю семью. Начинал с ее матери, потом переключался на семью дочери. Ему ни в чем не уступала свекровь, подключался к скандалам и муж. Все три семьи жили рядом, и поэтому скандалы и разборки случались ежедневно. Женщина очень переживала по поводу разлада в семье, много раз пыталась «поговорить по хорошему». И так год за годом. В конец измотанная дама обратилась к психологу по совету врачей, которые фиксировали у нее расстройство здоровья на нервной почве. Вот тут то психолог и промыл ей мозги. Ни кто и ни кому ничего не должен. Мы сами себе навязываем какие то странные обязанности перед родственниками. Мы не должны жить и общаться с людьми, поведение которых нас не устраивает. И совершенно не важно – родственник он, или нет.

В итоге папе и свекрови было в резкой форме указано на дверь раз и навсегда. Им она ничего не должна. Маму забрали от папы – ее поведение женщину устраивало. Больше она не бежала после работы домой, сломя голову. Сегодня ей хочется пойти в спортзал, а завтра на балет, а после завтра поболтать в кафе с бывшей одноклассницей. Ведь другим домочадцам она тоже ничего не должна. Жизнь у нее изменилась в корне. Вот такой попался психолог.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марина
Марина
дама-монст тихушников какой-то получился))))))))))))) да фиг с ней в самом деле! я вот уехать не могу ни в какую! у нас сезон случился под конец лета, ни одно такси не работает! от это проблема, так проблема! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что, уже бархатный сезон на подходе?))
У нас иногда тоже такое бывает даже без сезона. А ты пешочком пройдись....( ехидненько подбиваю на всякие безумства)))
МаринаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Что, уже бархатный сезон на подходе?))
У нас иногда тоже такое бывает даже без сезона. А ты пешочком пройдись....( ехидненько подбиваю на всякие безумства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фигасе! два часа пешедралом! спасибо тебе, добрая девочка! вон у меня муж приехал с работы, вот он и повезет)
не хочу я больше в городские пробки! спасибо, были, знаем! мучайтесь сами (язык показала)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марина
Марина
фигасе! два часа пешедралом! спасибо тебе, добрая девочка! вон у меня муж приехал с работы, вот он и повезет)
не хочу я больше в городские пробки! спасибо, были, знаем! мучайтесь сами (язык показала)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А-ааа, ну если муж, то тут уже безумств и не видать... сколько не подбивай ( эт я мужа забоялась...на всякий случай))))
МаринаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А-ааа, ну если муж, то тут уже безумств и не видать... сколько не подбивай ( эт я мужа забоялась...на всякий случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не боись! я тебя не сдам!
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина
Марина
а потом у женщины семья не закончилась, пока она на балете сидела? )))
СсылкаПожаловаться
А может и шут бы с ней?
МаринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А может и шут бы с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с орущими-то шут, я про мужа и возможных детей вопрошаю у автора)
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина
Марина
да с орущими-то шут, я про мужа и возможных детей вопрошаю у автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если муж при первой возможности бежит из семьи, то может, шут и с ним тоже?
МаринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если муж при первой возможности бежит из семьи, то может, шут и с ним тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мариш, там и дети еще орать могут. ну хоть изредка....а ну как женщина увлечется и детей выкинет за порог до кучи? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина
Марина
Мариш, там и дети еще орать могут. ну хоть изредка....а ну как женщина увлечется и детей выкинет за порог до кучи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, так низя. Дети, в отличие от мужей, бывшими не бывают и без родителей пока не могут.
МаринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не, так низя. Дети, в отличие от мужей, бывшими не бывают и без родителей пока не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
низзя! а че делать! установка в голове у женщины: я никому ничего не должна. а установки они ведь не действуют урезано, они на всех распространяются!
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина
Марина
низзя! а че делать! установка в голове у женщины: я никому ничего не должна. а установки они ведь не действуют урезано, они на всех распространяются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, нужно обратно к психологу! :-))
МаринаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Значит, нужно обратно к психологу! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как страшно! он слепит из нее окончательного монстра)))))))))))
JekaterinaВ ответ на Марина
Марина
а потом у женщины семья не закончилась, пока она на балете сидела? )))
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, это она сама записалась в балетный кружок. У нас, например, ведут занятия классического балета для взрослых - только деньги плати.
Ноэль
"Маму забрали от папы – ее поведение женщину устраивало" - что это значит?
Жена инженераВ ответ на Ноэль
Ноэль
"Маму забрали от папы – ее поведение женщину устраивало" - что это значит?
СсылкаПожаловаться
"Маму забрали от папы – ее поведение женщину устраивало" - что это значит?

честно говоря меня эта фраза тоже убила....
ФлориВ ответ на Ноэль
Ноэль
"Маму забрали от папы – ее поведение женщину устраивало" - что это значит?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к вопросу.
СкалярияВ ответ на Флори
Флори
присоединяюсь к вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама живет с дочерью и семьей дочери. А папа живет один. Получается, что дочь развела маму с папой.
НоэльВ ответ на Скалярия
Скалярия
Мама живет с дочерью и семьей дочери. А папа живет один. Получается, что дочь развела маму с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама живет с дочерью и семьей дочери. А папа живет один. Получается, что дочь развела маму с папой.
А меня вы ответом не удостоите?
СкалярияВ ответ на Ноэль
Ноэль
Мама живет с дочерью и семьей дочери. А папа живет один. Получается, что дочь развела маму с папой.
А меня вы ответом не удостоите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подумала, вам одного на двоих хватит. Теперь мама с ними в Турцию едет. Бедная старушка - замучают свое заботой.
НоэльВ ответ на Скалярия
Скалярия
Я подумала, вам одного на двоих хватит. Теперь мама с ними в Турцию едет. Бедная старушка - замучают свое заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подумала, вам одного на двоих хватит. Теперь мама с ними в Турцию едет. Бедная старушка - замучают свое заботой.
Может и маме стоит сходить к этому же психологу?
ВизавиВ ответ на Скалярия
Скалярия
Я подумала, вам одного на двоих хватит. Теперь мама с ними в Турцию едет. Бедная старушка - замучают свое заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она ей нужна как няня для сына. Если мама свободна, то кто-то всё равно занят (за неё).
СкалярияВ ответ на Визави
Визави
она ей нужна как няня для сына. Если мама свободна, то кто-то всё равно занят (за неё).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы угадали. Еще мама готовит еду.
ВизавиВ ответ на Скалярия
Скалярия
Вы угадали. Еще мама готовит еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно) Она сходила к психологу, чтобы убить Дракона. А результат породил нового Дракона.
Анастасия ПоповаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Мама живет с дочерью и семьей дочери. А папа живет один. Получается, что дочь развела маму с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, это...маму надо тоже к этому психологу направить. Он я быстро объяснит, что она не должна жить с дочей!
Снежанна ЯблонскаяВ ответ на Флори
Флори
присоединяюсь к вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, становится неясно кто там у них тиран на самом деле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем