Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психолог

Нынче чуть что, то вам к психологу! Что это за профессия такая? Мне кажется, что такие призывы - это просто показатель деградации личности. Я считаю, что , если человек не в состоянии справиться со своими проблемами сам, то грош ему цена
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
178910
Марианн-Лоранс Дальгрен
Каким бы умным или сильным не был человек, он все равно видит мир в ограниченном диапазоне. Психологи просто предоставляют взгляд с другой стороны и, будучи эмоционально не вовлеченными, отлавливают какие-то эмоции и слова, чтобы обратить внимание человека на них.
Да, есть сильные люди, которые, действительно, сами справляются. А есть (и таких большинство) псевдосильные, которые не справляются, не понимают, что не справляются, и благополучно гробят жизни окружающих.
Лилия
С одной стороны вы правы, раньше как-то без психологов обходились. Нонекоторые люди просто психологически слабы и не могут сами справиться. Кому-то просто надо выговориться незнакомому человеку, кому-то реально нужен совет со стороны. Если вы такая сильная, поздравляю, но не гребите всех под одну гребенку.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем