Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психолог

Нынче чуть что, то вам к психологу! Что это за профессия такая? Мне кажется, что такие призывы - это просто показатель деградации личности. Я считаю, что , если человек не в состоянии справиться со своими проблемами сам, то грош ему цена
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Любовь Лисовская
Видимо " перегорают"! Не всякому даётся такая профессия, а ведь идут обучаться туда косяком!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в обиду психологом, но часто вспоминаю свою соседку по лестничной клетке в 90х годах. Молодая женщина с искаженными понятиями, неустойчивой психикой и орущим разговорным стилем возомнила вдруг себя психолугом (дабы училась на него), потому, что это было модно. И применяла свои приемы на практике впаривания продуктов "Гербалайф".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не в обиду психологом, но часто вспоминаю свою соседку по лестничной клетке в 90х годах. Молодая женщина с искаженными понятиями, неустойчивой психикой и орущим разговорным стилем возомнила вдруг себя психолугом (дабы училась на него), потому, что это было модно. И применяла свои приемы на практике впаривания продуктов "Гербалайф".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и как успехи? Разбогатела? Ей бы лучше цыганскому гипнозу поучиться!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну и как успехи? Разбогатела? Ей бы лучше цыганскому гипнозу поучиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не научишься))
Любовь Лисовская
Ну и как успехи? Разбогатела? Ей бы лучше цыганскому гипнозу поучиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да фиг там! Я сторонилась этой скандальной фурии. И работая в те времена (даже с учетом задержки и без того мизерных зарплат) имела доход поболе, чем она. Спустя время я с тех мест уехала в жить в другой район города, а её видела спустя года три, и то мимоходом подпрыгнула от её окрика "Привет соседка!". Увидев эту чуду - сделала вид, что она мне не знакома. И просто прошла мимо. Я её не любила и не скрывала этого, потому как часто слышала как она воспитывала дочь за стенкой. Девочка росла и так жестокой, так еще и мамаша откровенно её этому учила.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да фиг там! Я сторонилась этой скандальной фурии. И работая в те времена (даже с учетом задержки и без того мизерных зарплат) имела доход поболе, чем она. Спустя время я с тех мест уехала в жить в другой район города, а её видела спустя года три, и то мимоходом подпрыгнула от её окрика "Привет соседка!". Увидев эту чуду - сделала вид, что она мне не знакома. И просто прошла мимо. Я её не любила и не скрывала этого, потому как часто слышала как она воспитывала дочь за стенкой. Девочка росла и так жестокой, так еще и мамаша откровенно её этому учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж! 90--е!!!
Любовь Лисовская
Да уж! 90--е!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего - пережили. Нас бьют - мы крепчаем! Куда уж до нас психолугам.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ничего - пережили. Нас бьют - мы крепчаем! Куда уж до нас психолугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да все бывало- хвост завязнет- голову дерём, чуть отпустит, ченить ещё правители умудрят! Вот уж воистину -
-Не дай Бог жить в эпоху перемен!
Любовь Лисовская
Да все бывало- хвост завязнет- голову дерём, чуть отпустит, ченить ещё правители умудрят! Вот уж воистину -
-Не дай Бог жить в эпоху перемен!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да о чем ты Любочка!!! Я по сей день бултыхаюсь. Какому психологу не расскажи - ему самому от моего рассказа психолух понадобится - в порядке скорой помощи.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да о чем ты Любочка!!! Я по сей день бултыхаюсь. Какому психологу не расскажи - ему самому от моего рассказа психолух понадобится - в порядке скорой помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это -да! Потрясывает постоянно! Ну, ниче! Продолжаем жить!
Любовь Лисовская
Это -да! Потрясывает постоянно! Ну, ниче! Продолжаем жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Куда ж деваться?


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Куда ж деваться?


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно! Как говорят -
-Будем живы- не помрем!



клятва ПифагораВ ответ на Лоркин
Лоркин
Одной из обязанностей священника - есть психологическая помощь прихожанам. И есть такие - которые отлично справляются с этим. Остальные "психолуги" (в миру так сказать) - самодуры и дармоеды. Ни одного не видела нормального и адекватного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психОЛУХИ))))
ЛоркинВ ответ на клятва Пифагора
клятва Пифагора
психОЛУХИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

! Как не обзови - все едино - дармоеды.
Светлана ЗВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Родной брат психолог, в итоге - закончил семинарию- теперь батюшка… знания , наверное, пригодились , так как за ним прихожане хороводом ходят…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наверное, он не просто так туда ушел.
Юля ШереметВ ответ на Светлана З
Светлана З
Это другое дело, это зов души. А теперь есть"психолог", а ещё лучше, личный психолог - это вообще круто!)) Самому-то зачем напрягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз в церкви напрягаться и не приходится, лекцию прослушал и пошел делать так, как тебе указали, по заветам жить и головой своей решений не принимать. А работа психолога - заставить человека осознанно принимать решения самостоятельно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вот как раз в церкви напрягаться и не приходится, лекцию прослушал и пошел делать так, как тебе указали, по заветам жить и головой своей решений не принимать. А работа психолога - заставить человека осознанно принимать решения самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря какой батюшка.
Юля ШереметВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это смотря какой батюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все относительно. И батюшки разные, и психологи, и те, кто ищут помощи, и обстоятельства.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Так все относительно. И батюшки разные, и психологи, и те, кто ищут помощи, и обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да))))
Николай ТрофимовВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Раньше к батюшке в храм ходили , исповедовались, совета просили…
СсылкаПожаловаться
И сейчас можно, идите и вас примут, выскажитесь и вас поймут, простите - и дано будет вам. Всем по их Вере
Ди
Не факт... Психолог же определяет проблему не на глаз.
Личность исследуется при помощи целой батареи тестов и т.п.
ДругВ ответ на Ди
Ди
Не факт... Психолог же определяет проблему не на глаз.
Личность исследуется при помощи целой батареи тестов и т.п.
СсылкаПожаловаться
именно.тесты..муть
а душу и не видят
под тесты подводят всех,как государство и нудаки от психологии придумали
каждая душа индивидуальна
Светлана ЗВ ответ на Ди
Ди
Не факт... Психолог же определяет проблему не на глаз.
Личность исследуется при помощи целой батареи тестов и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что все душевные проблемы можно разложить по"тестам"?
ДругВ ответ на Светлана З
Светлана З
Вы хотите сказать, что все душевные проблемы можно разложить по"тестам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них так разложено ,но они не занимаются душой,а только поведениями тел
Ди
З.ы. медицинский или клинический психолог может выписать при необходимости препараты.
ДругВ ответ на Ди
Ди
З.ы. медицинский или клинический психолог может выписать при необходимости препараты.
СсылкаПожаловаться
вот и ещё зы-доп.выкачивание баблосов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем