Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психолог или психиатр?

Сегодня ровно месяц как я родила. На 23й неделе, мёртвого ребёнка. Долгожданного. Внезапно отошли воды. Быстро так всё кончилось.
За месяц мы с врачом составили "план войны", я устроилась на новую работу. Чтобы заработать денег на "план", это моя идея-фикс теперь. Сделаю все возможные анализы, чтобы выяснить всё, что можно. До этого было 10 лет бесплодия. 10 лет. Теперь мне говорят - а что вы хотели? Вы же старая! В 32 года. Старая, да, пусть. Но был же ребёнок!  22 с лишним недели - он был! И он сердечком стучал, делали КТГ до самых родов, он жил и хотел жить! Точнее, она. Она хотела. И я хотела. Очень. Но не вышло.

Я не могу отпустить эту ситуацию. Отбросив эмоции - стараюсь жить планами, но не очень получается. Периодически накрывает. Кто мне нужен, психолог или психиатр? И можно ли получить помощь, не затратив бешеных денег на консультации? Я коплю на анализы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Натали, мск
Милая, Вам очень тяжело, но - 22 недели это очень-очень мало...
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Милая, Вам очень тяжело, но - 22 недели это очень-очень мало...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я знаю, ни на что не надеялась. За 10 лет бесплодия могу на доктора наук сдавать. Я поняла сразу, воды - это всё, врачи чудес не совершают, увы. Но они старались, пытались, ставили капельницы для лёгких, говорили со мной и за руку держали. Врачи в моей конкретной больнице - чудо..
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я знаю, ни на что не надеялась. За 10 лет бесплодия могу на доктора наук сдавать. Я поняла сразу, воды - это всё, врачи чудес не совершают, увы. Но они старались, пытались, ставили капельницы для лёгких, говорили со мной и за руку держали. Врачи в моей конкретной больнице - чудо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам очень сочувствую, сама родила а прошлом году в 32 года на 34 неделе, слава богу все обошлось у меня, пытайтесь ещё беременеть, у вас есть ещё время, коли забеременела, то значит уже не бесплодная, не все потеряно!
НБояркин
Не сдавайтесь.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не сдавайтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Елена Елена
Держитесь. 32 года это не старая- я в 38 родила. Здоровья Вам!
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Держитесь. 32 года это не старая- я в 38 родила. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в 66 рожают по ТВ показывают.. Так что боритесь !!!
Может вам будет интересно, Петр Петрович Гапоискепохоже его методы творят чудеса, наберите его в поиске, вам нужно на его сайт попасть.
Я работала в психиатрич науч клинике, вам лучше обратиться к хорошему психологу, если без медикаментозное лечение не даст результата, тогда она направит к психиатру
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петр Петрович Гаряев
Анонимно
Никаких психологов-психиатров. Добьют своими копаниями.
Обычная медицина по теме, другой мужчина (обязательно), и никаких планов.
Всё должно быть естественно. То есть, как получится.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никаких психологов-психиатров. Добьют своими копаниями.
Обычная медицина по теме, другой мужчина (обязательно), и никаких планов.
Всё должно быть естественно. То есть, как получится.
СсылкаПожаловаться
У меня нет и не будет другого мужчины, уж извините.Как Бог даст, я Вас правильно поняла?
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет и не будет другого мужчины, уж извините.Как Бог даст, я Вас правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не буде и нет,от кого был ребенок,от донора спермы?
ghost ghost
Все у вас будет хорошо. Еще не пришло ваше время...
Говорят смена партнера помогает иногда)))
АнонимВ ответ на ghost ghost
ghost ghost
Все у вас будет хорошо. Еще не пришло ваше время...
Говорят смена партнера помогает иногда)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Ну пусть говорят. Не буду проверять)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Они шарлатаны. Все. Новая работа-то чего не накрыла? Такая перемена в жизни...
А причина твоей беды - медицина. Слишком много химии и излучений. Самая большая мировая мафия медицина за руку с фармацевтикой. Это главный источник дохода страны. А народ как зомби - сказали вставать на учет делать узи и принимать таблетки тоннами - все и идут простите как стадо...
Неужели не видите - кто лечится, тот и болеет? А кто не бегает по врачам, те только с переломами туда попадают? Мне 52 еще карточки там нет! Пятерых родила не вставая на учет. Прихожу только рожать. Причем я им сообщаю - у меня стремительные роды, не ставьте синестрол (вызывающий) но им пофиг, поставят, И вот начинается его действие после родов -- матке закрываться, а он открывает -- ужас !!
Не травите свой организм, не травите свой будущий плод
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Они шарлатаны. Все. Новая работа-то чего не накрыла? Такая перемена в жизни...
А причина твоей беды - медицина. Слишком много химии и излучений. Самая большая мировая мафия медицина за руку с фармацевтикой. Это главный источник дохода страны. А народ как зомби - сказали вставать на учет делать узи и принимать таблетки тоннами - все и идут простите как стадо...
Неужели не видите - кто лечится, тот и болеет? А кто не бегает по врачам, те только с переломами туда попадают? Мне 52 еще карточки там нет! Пятерых родила не вставая на учет. Прихожу только рожать. Причем я им сообщаю - у меня стремительные роды, не ставьте синестрол (вызывающий) но им пофиг, поставят, И вот начинается его действие после родов -- матке закрываться, а он открывает -- ужас !!
Не травите свой организм, не травите свой будущий плод
СсылкаПожаловаться
"Неужели не видите - кто лечится, тот и болеет? "
Ваша цитата.
Нет, я вижу только стадо, рожающее в поле. Не планирующее, не задумывающееся, тупо размножающееся.
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
"Неужели не видите - кто лечится, тот и болеет? "
Ваша цитата.
Нет, я вижу только стадо, рожающее в поле. Не планирующее, не задумывающееся, тупо размножающееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ответили
Много безграмотности и просто глупости вокруг...
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Хорошо ответили
Много безграмотности и просто глупости вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть. У человека такая вот точка зрения, природа дала здоровья рожать, а не думать. Ну и пусть делает, раз получается.
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть. У человека такая вот точка зрения, природа дала здоровья рожать, а не думать. Ну и пусть делает, раз получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советы только давать не нужно таким "бывалым" и ярлыки лепить. Страшно подумать: а детей она тоже лечит "народными средствами" исключительно? Или, может, духовными практиками...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да пусть. У человека такая вот точка зрения, природа дала здоровья рожать, а не думать. Ну и пусть делает, раз получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне дала а вам нет? Это как? Ну ладно, можно предположить, что ваша мама во время беременности тоже принимала какие-то препараты и вы родились больной, так разве вам теперь это не наука? Увидев это, не повторяйте этой страшной ошибки. Не обрекайте на то же самое своих детей!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мне дала а вам нет? Это как? Ну ладно, можно предположить, что ваша мама во время беременности тоже принимала какие-то препараты и вы родились больной, так разве вам теперь это не наука? Увидев это, не повторяйте этой страшной ошибки. Не обрекайте на то же самое своих детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам дала шоры. Плотные такие, как лошадке скаковой. Ну бегайте по своему кругу, я ж не мешаю)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Вам дала шоры. Плотные такие, как лошадке скаковой. Ну бегайте по своему кругу, я ж не мешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, отвечаю на ваш вопрос конкретно -- психиатр !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ладно, отвечаю на ваш вопрос конкретно -- психиатр !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откель тот диагноз?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам дала шоры. Плотные такие, как лошадке скаковой. Ну бегайте по своему кругу, я ж не мешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек вам совет даёт, а вы в ответ хамите, обзываете его
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Вам дала шоры. Плотные такие, как лошадке скаковой. Ну бегайте по своему кругу, я ж не мешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы злая.. Не просто так у вас нет ребёнка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем