Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психолог или таблетки?

Семья рушится из-за моих психов.Всё мне не то,все не это.муж вроде бы старается ,Во всем мне помогает.Единственный минус в том что он слишком много работает допоздна.я вечерами остаюсь одна .ни детей ни домашних животных у нас нет. животных муж категорически запрещает заводить, а вот по поводу детей вроде не против но когдамне 30 ему 43.я боюсь разрушить все что создавалось на протяжении 7 лет,но справиться с нервами у меня не получается,я вечно недовольная вечно кричу на негоиногда извиняюсь иногда не извиняюсь я понимаю что мне нужна помощь Но вот какая ?может быть семейный психолог может помочь разобраться в ситуации или может быть какието успокоительные?очень боюсь что доведу мужа и он уйдет от меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мисска
а чё именно не то?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а чё именно не то?
СсылкаПожаловаться
не то сказал не так сказал с работы поздно пришел,вещи не убрал и тому подобное
Ольга Корнеева
это у вас гормональная система разболталась. вам нужно срочно рожать. и бояться надо не разрушить комфортный быт, а как раз бояться, что он уйдет если вы не родите, а будете продолжать психовать. это более вероятный вариант.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это у вас гормональная система разболталась. вам нужно срочно рожать. и бояться надо не разрушить комфортный быт, а как раз бояться, что он уйдет если вы не родите, а будете продолжать психовать. это более вероятный вариант.
СсылкаПожаловаться
ребенка Я очень хочу у нас на эту тему с ним были разговоры это он по-моему боится.Мне кажется что его устраивает жизнь без детей Да и не особо он от них в восторге Хотя мне говорит что детей хочетно постояннооттягивает время
)))В ответ на Аноним
Аноним
ребенка Я очень хочу у нас на эту тему с ним были разговоры это он по-моему боится.Мне кажется что его устраивает жизнь без детей Да и не особо он от них в восторге Хотя мне говорит что детей хочетно постояннооттягивает время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы просто к эндокринологу сходите. И займитесь чем-нибудь по вечерам.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
ребенка Я очень хочу у нас на эту тему с ним были разговоры это он по-моему боится.Мне кажется что его устраивает жизнь без детей Да и не особо он от них в восторге Хотя мне говорит что детей хочетно постояннооттягивает время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на почве хотения ребенка жутко крышу рвало

Тоже перепады настроения, скандалы... родила, все успокоилось)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
ребенка Я очень хочу у нас на эту тему с ним были разговоры это он по-моему боится.Мне кажется что его устраивает жизнь без детей Да и не особо он от них в восторге Хотя мне говорит что детей хочетно постояннооттягивает время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок нужен ВАМ. И ребенка ВЫ хотите. Чего там хочет или не хочет ваш мужчина - вас тут волновать не должно. Это у вас биологические часы поджимают, а он так может хоть до 50ти бегать и думать, надо ли ему, или не надо. Только вот вы столько ждать не можете. Поставьте вопрос ребром. Либо я рожаю сейчас. Потому что я так хочу. Либо я рожаю от другого мужа.
Natali
Если совсем плохо Попробуйте из успокаительных траву пустырника, только не увлекайтесь
Юля Шеремет
Одно другому не мешает!
Марина
Конечно уйдет. Не удивлюсь, если он допоздна не на работе, а в приятной компании. А детей с такими психами не стоит.
Галя /В ответ на Марина
Марина
Конечно уйдет. Не удивлюсь, если он допоздна не на работе, а в приятной компании. А детей с такими психами не стоит.
СсылкаПожаловаться
Так может у автора и психи то, потому что нет детей
Галя /В ответ на Марина
Марина
Конечно уйдет. Не удивлюсь, если он допоздна не на работе, а в приятной компании. А детей с такими психами не стоит.
СсылкаПожаловаться
Видно у автора и крышу-то сорвало - 7 лет в браке, а детей все нет
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Видно у автора и крышу-то сорвало - 7 лет в браке, а детей все нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужа есть взрослый сын которому 23 года от первого брака А у меня не котенка ни ребенка
МаринаВ ответ на Галя /
Галя /
Видно у автора и крышу-то сорвало - 7 лет в браке, а детей все нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего спрашивается 7 лет ждали. Верю, что в 43 мужчине гемор в виде младенца не нужен. Ему милее диван и телик.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Конечно уйдет. Не удивлюсь, если он допоздна не на работе, а в приятной компании. А детей с такими психами не стоит.
СсылкаПожаловаться
Я прошу у вас именно совета,а не укора
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я прошу у вас именно совета,а не укора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен ли мужу в 43 ребенок? Большой вопрос.
Алёна КоншинаВ ответ на Марина
Марина
Нужен ли мужу в 43 ребенок? Большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, нужен.
Это факт!!!
Ребенок их сплотит!!!
Маришка
а сами работаете или дома сидите?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а сами работаете или дома сидите?
СсылкаПожаловаться
работаю причем немало
Мария Демидюк
Рожайте.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Рожайте.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать рожайте.нужно чтобы Партнер тоже этого хотел но теперь я понимаю с моими психами он со мной уже точно ничего не захочет
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать рожайте.нужно чтобы Партнер тоже этого хотел но теперь я понимаю с моими психами он со мной уже точно ничего не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так и не захочет то выбирайте, что вам важнее - муж или ребенок
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать рожайте.нужно чтобы Партнер тоже этого хотел но теперь я понимаю с моими психами он со мной уже точно ничего не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попейте афобазола, не с первого дня, но как и обещают в инструкции - через недельку станет получше.
Вообще представьте, что вы уже готовитесь стать матерью. Образ жизни начните здоровый вести, по врачам пройдитесь. В таком возрасте беременность уже нужно планировать! (я сама в 29 рожала).
С любимым про детей говорите исключительно когда и он, и вы в хорошем настроении. Женщина же всегда чувствует, в какой момент мужчина снисходителен и готов подарить милион роз) вот тогда и нужно нежно-мечательно вздохнуть о малыше, который будет похож на него, такой же умный и сильный, или о лапочке-дочке, которая будет обожать папу
только не ныть долго! легкий намек!
Глядишь, через полгодика передумает
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ой, я когда ребенка хотела, такие психи были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем