Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психолог на дом.

Всем привет! В силу обстоятельств не могу посещать своего психолога, вот и решила, а может попросить её приезжать ко мне домой заниматься. Есть ли у кого такой опыт? И что Вы вообще об этом думаете?
Спасибо!
kissa kissa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ильина Ольга
Смотря что вы там делаете. Психологи не приезжают домой к клиенту. Если вы проходите психотерапию, то это вообще не хорошо. Зачем вам психолог?
kissa kissa
Почему не приезжает? Мне кажется по скайпу ещё хуже...
Ильина ОльгаВ ответ на kissa kissa
kissa kissa
Почему не приезжает? Мне кажется по скайпу ещё хуже...
СсылкаПожаловаться
Он конечно может приехать, если экстренная помощь нужна. Но проводить терапию на дому у клиента это странно. Самому психологу это может быть неудобно. А что вы своего психолога не спросите, может он приехать или нет?
Светлана Кравцова
Не стоит принимать у себя дома человека, который имеет влияние на Вашу психику. Ни психолога, ни гадалку, ни продавца лечебных пиявок!!!!
Светлана Кравцова
Не стоит принимать у себя дома человека, который имеет влияние на Вашу психику. Ни психолога, ни гадалку, ни продавца лечебных пиявок!!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно,почему ?
Светлана КравцоваВ ответ на Ленуся
Ленуся
Интересно,почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек ушел,энергетика осталась. Вот если Вам нахамили на улице, Вы пришли домой,в уют и покой, в родные стены,и все как-то забылось,показалось не таким уж важным, психика "устаканилась".Все плохое компенсировалось. А если скандал произошел дома, неважно, с участием близких или посторонних людей, негатив выветривается гораздо дольше. Очень много приявзок. Если буквально, не касаясь нюансов : Вот ТУТ этот хам стоял, хлопнул ЭТОЙ дверью, швырнул вещи в ЭТОТ угол... Воспоминания продляют негативное влияние на человека. А гадалки,психологи, бывая у Вас дома, легко могут проникнуть в Ваше подсосзнание, атмосфера дома много расскажет о Вас. А как будет использоваться их влияние на Вас, предугадатьсложно. Зачем рисковать? Лучше ходите сами к ним на прием, если это необходимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем