Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психолог публично советует секс при ребенке?!

Сейчас смотрела видео Тутты Ларсен "Что делать, если ребенок застал вас во время близости".
Мадам-психолог отвечая на вопрос о том, что ребенок до 3 лет должен спать с родителями в кровате и как же шпилиться родителям,  советует положить ребенка на край кровати и спокойно совокупляться!!! Добавляя "Чем сильнее трясется кровать, тем крепче спят дети".
Ну как вам???

Смотреть с 4 минуты https://deti.mail.ru/family/chto-delat-e...
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я себя просто помнила в этом же возрасте. Нас с двоюродным братом застукали взрослые, когда мы захотели раз и навсегда выяснить этот жизненно важный вопрос, после чего интерес у обоих сразу же и пропал. Тогда были времена, когда родители стеснялись объяснять, а детей, задающих вопросы, касающиеся вопросов полов, нередко стыдили.
В свои 4 года я точно уже знала, что об этом маму-папу спрашивать нельзя.
Ну и пришлось нам с ним договариваться о показе. ))) Ой, сколько шуму было, ругали, наказали, а я помню недоумение, чего это они так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Застукали)))))). Я не помню уже, чтобы меня этот вопрос очень интересовал. Помню, в 6 или 7-м классе выдали учебники на следующий год по биологии, все кинулись их смотреть, там было про строение человечекого тела, а мне как-то до лампочки это было. И вообще я в этом отношении поздним ребенком была.
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

Застукали)))))). Я не помню уже, чтобы меня этот вопрос очень интересовал. Помню, в 6 или 7-м классе выдали учебники на следующий год по биологии, все кинулись их смотреть, там было про строение человечекого тела, а мне как-то до лампочки это было. И вообще я в этом отношении поздним ребенком была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, ты узнала ещё раньше и это было прозаично, обычным событием, ну, у меня запомнилось, благодаря тому, что меня, аж, дважды за одно и тоже наказали, что меня очень обидело. ))) По части несправедливости я уже что-то понимала. )))
Вся ценная информация передавалась из уст в уста, лет в 6-7 я уже знала, чем занимаются взрослые и откуда берутся дети. Конечно же, в несколько искажённом виде, но зато это было похоже на правду, а мама мне так и продолжала рассказывать сказки про капусту. )))
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, ты узнала ещё раньше и это было прозаично, обычным событием, ну, у меня запомнилось, благодаря тому, что меня, аж, дважды за одно и тоже наказали, что меня очень обидело. ))) По части несправедливости я уже что-то понимала. )))
Вся ценная информация передавалась из уст в уста, лет в 6-7 я уже знала, чем занимаются взрослые и откуда берутся дети. Конечно же, в несколько искажённом виде, но зато это было похоже на правду, а мама мне так и продолжала рассказывать сказки про капусту. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоть убей не помню)), я вообще наивняк такой была, страшно вспомнить)). Маму тоже не помню спрашивала ли...
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Хоть убей не помню)), я вообще наивняк такой была, страшно вспомнить)). Маму тоже не помню спрашивала ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже наивняк была, но тянулась у тем, кто может меня научить плохому. ))) Мы просто во дворе росли, считай, одной большой семьёй. )))
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур

Вот видишь)))) Нормально же все было, все все увидели и угомонилась, а тут прямо ну такой интерес проснулся, мама-горохая! Ко мне как-то в бассейне сын сшибая всех на своем пути выбежал с криками и выпученными глазами "мама, мама, ты мне неправильно сказала, ты говорила, что у мальчиков писи одинаковые, а они разные, бывают большие и маленькие!" Мне кажется, интерес есть у всех, но у некоторых он нездоровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше вероятности, что нездоровый интерес появится тогда, когда действиям, словам придаётся слишком большое значение, то есть сами взрослые своими неправильными поступками его вызывают, ну и при отклонениях в психическом развитии или умственном.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Больше вероятности, что нездоровый интерес появится тогда, когда действиям, словам придаётся слишком большое значение, то есть сами взрослые своими неправильными поступками его вызывают, ну и при отклонениях в психическом развитии или умственном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так же как и с матерными словами. Многие дети, услышав их, в маленьком возрасте неосознанно повторяют, как и любые другие слова. И если не заострять их внимание, пропустить мимо ушей, дети эти слова могу и не вспомнить потом, а вот если они увидят какую-то интересную реакцию на них (охи-ахи, расширенные глаза), то непременно захотят ещё раз проверить, а вызовут ли они её снова. ))
Елена ДакурВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Больше вероятности, что нездоровый интерес появится тогда, когда действиям, словам придаётся слишком большое значение, то есть сами взрослые своими неправильными поступками его вызывают, ну и при отклонениях в психическом развитии или умственном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут я не знаю, возможно. Надо знать досконально семьи тех, у кого такие дети, откуда такое берется)
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот тут я не знаю, возможно. Надо знать досконально семьи тех, у кого такие дети, откуда такое берется)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, случаи бывают разными.
МарфаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне мама рассказывала (она воспитатель), что однажды застала девочек за игрой в ...роды. Одна "рожала", а другие с комментариями "тужься, девочка, тужься, уже головка показалась" вытаскивали из положеного места пупса....А уж как матом дети ругаются, не от всякого взрослого услышишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели недалекие мамушки умудряются смотреть такие сериалы при детях или с детьми? Ужас!
Сумерки БоговВ ответ на Марфа
Марфа
Неужели недалекие мамушки умудряются смотреть такие сериалы при детях или с детьми? Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а откуда они ещё это возьмут в таком возрасте. Мама же рассказывала, средняя группа 4-5 лет детишкам, занятие по лепке, задание слепить там кого то и тут комментарий на всю группу милой девочки Сонечки из благополучной семьи "Ну, зае...сь мне тут задачка, ни х...я не понимаю". Вот откуда?
МарфаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну а откуда они ещё это возьмут в таком возрасте. Мама же рассказывала, средняя группа 4-5 лет детишкам, занятие по лепке, задание слепить там кого то и тут комментарий на всю группу милой девочки Сонечки из благополучной семьи "Ну, зае...сь мне тут задачка, ни х...я не понимаю". Вот откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас!
Сумерки БоговВ ответ на Марфа
Марфа
Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот..в этом возрасте всё из семьи..
МарфаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот..в этом возрасте всё из семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Детей очень жаль! Ни интересов, ни мозгов, ни умения общаться и играть.
Елена ДакурВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну а откуда они ещё это возьмут в таком возрасте. Мама же рассказывала, средняя группа 4-5 лет детишкам, занятие по лепке, задание слепить там кого то и тут комментарий на всю группу милой девочки Сонечки из благополучной семьи "Ну, зае...сь мне тут задачка, ни х...я не понимаю". Вот откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я даже не поняла, что это из сериалов... Сына забрала из сада и в супермаркете он сказал "пл****ть", мы в шоке, промолчали. Я в понедельник к заведующей, мол, что за хрень у вас в саду, она мне организовала встречу с психологом, та напела, что надо внимание не обращать, само пройдет, само не проходило недели две, только усугубилось. И, наконец, бабушка же (моя мама) на семейном ужине заехала внучку по лицу - прекратилось сразу.
Сумерки БоговВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я даже не поняла, что это из сериалов... Сына забрала из сада и в супермаркете он сказал "пл****ть", мы в шоке, промолчали. Я в понедельник к заведующей, мол, что за хрень у вас в саду, она мне организовала встречу с психологом, та напела, что надо внимание не обращать, само пройдет, само не проходило недели две, только усугубилось. И, наконец, бабушка же (моя мама) на семейном ужине заехала внучку по лицу - прекратилось сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас племянница в 3 года начала матерные слова говорить, принесла откуда то. Мама моя тоже посоветовала не акцентировать на этом внимание, просто объяснить, что это нехорошие слова и воспитанные девочки так не говорят. Отпало у неё.
Елена ДакурВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у нас племянница в 3 года начала матерные слова говорить, принесла откуда то. Мама моя тоже посоветовала не акцентировать на этом внимание, просто объяснить, что это нехорошие слова и воспитанные девочки так не говорят. Отпало у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не сообразили))), в шоке были.
УКРВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ненуачо, сын рассказывал, в детсаду, два мальчика играли, один сидел на стуле, другой на нем прыгал, а все остальные кричали, что они сексом занимаются. Он меня спрашивал про тайный смысл этой игры, ведь секс, это когда целуются, правда, мама? Охренеть, конечно.
СсылкаПожаловаться
Ну и дела...Что творится... А что мальчик на мальчике скакал єто вобще жах. Какой ориентации они вьірастут? Ладно бьі ще в с девочкой играли. А по большому щету в такие игрьі играть рано.
Елена ДакурВ ответ на УКР
УКР
Ну и дела...Что творится... А что мальчик на мальчике скакал єто вобще жах. Какой ориентации они вьірастут? Ладно бьі ще в с девочкой играли. А по большому щету в такие игрьі играть рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ориентация, может, и нормальная будет, а вот психика - не очень.
Марфа
Дикость какая-то!
Наталья
тетя не в себе.
Ксеня

моей доче 6, вот подумываю на дверь в нашу спальню замок приделать для таких случаев) а то она у нас то пить ходит весь вечер просит, то потом всю ночь в туалет ходит
МарфаВ ответ на Ксеня
Ксеня

моей доче 6, вот подумываю на дверь в нашу спальню замок приделать для таких случаев) а то она у нас то пить ходит весь вечер просит, то потом всю ночь в туалет ходит
СсылкаПожаловаться
Замок не повредит.
MayaВ ответ на Ксеня
Ксеня

моей доче 6, вот подумываю на дверь в нашу спальню замок приделать для таких случаев) а то она у нас то пить ходит весь вечер просит, то потом всю ночь в туалет ходит
СсылкаПожаловаться
У нас дверь изнутри закрывается.
dashakoshka63@mail.ru
Не допускать, чтобы дети заходили. Можно и крючек на дверь спальни повесить, и закрывать на это время. А дети должны спать в своей кроватке, и желательно, в своей комнате.
*Наталья Петрова*
да ужжж ... а потом ребенок будет всем ходить и рассказывать, что мама с папой делают и как ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем