Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологи есть?

Коротко... почему в моей жизни все по принципу когда мне говорят просто в разговоре я не могу тебе этого дать) и эти мужчины становятся моими мужьями) у тебя этого никогда не будет) и я этого добиваюсь или просто скажут у тебя этого нет и проходит время и у меня это получается... эта фраза двигает мою жизнь)))) и надо сказать все лучше и лучше жизнь имеется в виду))) это из детства, я права?
жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
жизньВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не планирую три хорошая Цыфра)) мне нравится, но все может быть)
Захария
мне нужен "переводчик"...но попробую сама справится, правда, я и не психолог..вы хотите сказать,что всего желанного в жизни добиваетесь? думаю, что это просто может быть аутотренинг такой. у меня это есть - значит это мне и было нужно.ну и отсев не нужного
жизньВ ответ на Захария
Захария
мне нужен "переводчик"...но попробую сама справится, правда, я и не психолог..вы хотите сказать,что всего желанного в жизни добиваетесь? думаю, что это просто может быть аутотренинг такой. у меня это есть - значит это мне и было нужно.ну и отсев не нужного
СсылкаПожаловаться
Ну приблизительно)) эта фраза мой вечный двигатель
ЗахарияВ ответ на жизнь
жизнь
Ну приблизительно)) эта фраза мой вечный двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как фраза может двигать...но какая разница? живете по определенному принципу..большинство по своим принципам живет...некоторые, по заложенным в детстве..некоторые по своим личным
Жужа
Фразы, тем более чужие, мою жизнь не двигали и не двигают. Только мои личные желания и потребности. Кто оказывался рядом и готов был участвовать - брала в пару, нет - прощалась.
игорь
Вам не нужен психолог.....
Дарья КошкаВ ответ на игорь
игорь
Вам не нужен психолог.....
СсылкаПожаловаться
Там уже нужен психиатр))
жизньВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Там уже нужен психиатр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не ко мне)))
ХАСКИ ХАСКИВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Там уже нужен психиатр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!)))
жизньВ ответ на игорь
игорь
Вам не нужен психолог.....
СсылкаПожаловаться
Обоснуйте)
Дарья Кошка
То есть если кто то что то вам сказал, что у вас этого не будет, то вы этого добиваетесь, надо вам было это или нет, из чувства противоречия? Это вами так легко манипулировать и внушать ненужные вам действия? Вышли замуж назло сказавшему, развелись, опять назло замуж вышли? Пора остановиться и подумать, а действительно ли вам надо то, чего вы добиваетесь, и действовать только из личных предпочтений и желаний.
жизньВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
То есть если кто то что то вам сказал, что у вас этого не будет, то вы этого добиваетесь, надо вам было это или нет, из чувства противоречия? Это вами так легко манипулировать и внушать ненужные вам действия? Вышли замуж назло сказавшему, развелись, опять назло замуж вышли? Пора остановиться и подумать, а действительно ли вам надо то, чего вы добиваетесь, и действовать только из личных предпочтений и желаний.
СсылкаПожаловаться
Ну без фанатизма))) тема с расчетом на умных людей)
игорьВ ответ на жизнь
жизнь
Ну без фанатизма))) тема с расчетом на умных людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умный
жизньВ ответ на игорь
игорь
Я не умный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз это вы говорите значит так оно и есть)))
7777В ответ на жизнь
жизнь
Ну без фанатизма))) тема с расчетом на умных людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. на фразу "ты этого не сможешь.." сразу начать что-то доказывать себе (другим людям) - это умно. Не факт. Может быть разумнее для начала руководствоваться своими истинными желаниями, намерениями и возможностями, а затем уже ставить цели..)
жизньВ ответ на 7777
7777
Т.е. на фразу "ты этого не сможешь.." сразу начать что-то доказывать себе (другим людям) - это умно. Не факт. Может быть разумнее для начала руководствоваться своими истинными желаниями, намерениями и возможностями, а затем уже ставить цели..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, только истинными))) читайте внимательно, жизнь улучшается)
black soul
Конечно из детства. Вас научили,что все должно досиаваться трудом и любить вас просто так не за что
жизньВ ответ на black soul
black soul
Конечно из детства. Вас научили,что все должно досиаваться трудом и любить вас просто так не за что
СсылкаПожаловаться
Дело не в чувствах)) каждого человека есть за что любить) вы узко смотрите на жизнь
Оксана
А когда мне такое говорят, я знаю, что они врут и хотят подвигнуть меня на завоевание их. Вот тогда у меня всё желание пропадает. Насовсем.
жизньВ ответ на Оксана
Оксана
А когда мне такое говорят, я знаю, что они врут и хотят подвигнуть меня на завоевание их. Вот тогда у меня всё желание пропадает. Насовсем.
СсылкаПожаловаться
Вы пассив) жизнь от этого не становится качественнее и комфортнее
Солнечный слон
народ то уже активно похмеляется я смотрю....
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на жизнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смотрю только... не наливают
Солнечный слон
смотрю только... не наливают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходите я вас угощу
Лариса Венгерберг
Это из мультика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем