Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологи есть? Или те, кто может сталкивался, или что-то знает?

Мне ужасно обидно, последние два дня мой парень (живём вместе) не слушает меня, в прямом смысле этого слова, например, я говорю в воскресенье «я поеду с утра за шампунью» он «куда поедешь?»
- за шампунью.
Утром (я выходная, он рабочий)
- а ты куда?
-я же тебе говорила вчера.
-не слышал! (Ну как так-то блин, ты «ага понял»
Ладно едем дальше, смотрим фильм, фильм ужасов, про убийцу, фильм закончился, я рассказываю историю из нескольких предложений, минуты 2 пришло, я ему говорю, как ты думаешь?
-что ты сказала?
У меня тысяча примеров, все не перечислить, это такие самые последние, очень обидно. Как это трактуется в психологии? Мы живем вместе 1,5 года у него. Выходные редко совпадают, до вечера на работе, виснет в телефоне, и своим «ага» делает вид, что слышит меня! Блин ну занят ты/не хочешь слушать скажи мне, я замолчу! А сидеть в онлайн играх и «агукать» а потом как детя смотреть увидонными глазами, ну это правда сверх всей тупости
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
виктория победаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вот ладно анонимка изгаляется, а вам-то батенька, со своей фоткой поострожнее бы с комментариями)) Сам-то как себя позиционируете? Леди или не дай бог джентльменом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, стоит какой-то типок странной наружности и вдруг нате вам - вставил свои пять копеек)) видимо, больше у него уже ничо не вставляется, вот и злобствует;)
Все будет хорошоВ ответ на виктория победа
виктория победа
Ага, стоит какой-то типок странной наружности и вдруг нате вам - вставил свои пять копеек)) видимо, больше у него уже ничо не вставляется, вот и злобствует;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9


АнонимВ ответ на виктория победа
виктория победа
Ага, стоит какой-то типок странной наружности и вдруг нате вам - вставил свои пять копеек)) видимо, больше у него уже ничо не вставляется, вот и злобствует;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЛЭээди, вы туда же! Пироги скормите собакам!
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
ЛЭээди, вы туда же! Пироги скормите собакам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтой-то тролли тупые растявкались - наверно, к дождю:) а если по сути - пошланах))))
виктория победаВ ответ на Олег Старостин
Олег Старостин
По фото не скажешь, что 65 кг и - видок, пардон, колхозный, нет, не леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато по вашему фото сразу видно - ЖЕНТЛЬМЕН, епт:):) что за мужики пошли мерзкие - бррр...(((
АнонимВ ответ на Олег Старостин
Олег Старостин
По фото не скажешь, что 65 кг и - видок, пардон, колхозный, нет, не леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олег, и я об этом )))
ЗвездафшокеВ ответ на Олег Старостин
Олег Старостин
По фото не скажешь, что 65 кг и - видок, пардон, колхозный, нет, не леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прочтите, а вам какое что? я вижу тока одно. Аноним задал вопрос, ей ответили. Зачем придираться к ответам? Послушала и иди дальше.
ОйЁёеВ ответ на Олег Старостин
Олег Старостин
По фото не скажешь, что 65 кг и - видок, пардон, колхозный, нет, не леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вам бы про колхозный видок промолчать
Вероника ВероникпВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это вам так кажется) у меня 65 при росте 170! Так что займитесь самообразованием, ваша язвительность не сочетается вашими собственными данными!
И за шампунью - это не опечатка, а ваше обычное произношение. Отсюда выводы форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вы ей отвечаете?))) У нее 4 жена Химингуя)))) Видимо, Химингуй-это то, у кого жена тоже за шампунью ходила- он от этого и застрелился....
Akamuto HirovatoВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
Зачем вы ей отвечаете?))) У нее 4 жена Химингуя)))) Видимо, Химингуй-это то, у кого жена тоже за шампунью ходила- он от этого и застрелился....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,оттого,что она ему мАрали читала
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
за шампунью
абалдеть!
СсылкаПожаловаться
Ну за зампунем? Легче стало, в чужих глазах бревно видим, ага? А в своих ничего не замечаем, нет чтоб промолчать и дать совет, ищем ошибки в тексте
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
Ну за зампунем? Легче стало, в чужих глазах бревно видим, ага? А в своих ничего не замечаем, нет чтоб промолчать и дать совет, ищем ошибки в тексте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы уже вас прочитали... Угомонитесь уже! Понятно, что зависть бьет прям, но как-то скромнее надо быть. А, да, по теме - понятно, почему парень не слышит. И не услышит. И не будет слышать.
Алла ВолковаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
за шампунью
абалдеть!
СсылкаПожаловаться

Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
за шампунью
абалдеть!
СсылкаПожаловаться
Митя Орлов
Увидонными глазами-что это???
Любовь ОрловаВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Увидонными глазами-что это???
СсылкаПожаловаться
А это то же самое, что шампуня, только в другой руке.
Митя ОрловВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А это то же самое, что шампуня, только в другой руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детя!
Любовь ОрловаВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Детя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну дЕтя, это как раз самое нормальное. Я своих тоже так называю, когда хочу подчеркнуть, что у них там еще в опе играет.
Мари Мари
Что интересует вашего парня вы знаете ?
" не просто тупит в телефон "
Во что именно играет ,какой уровень ?
Какую новую игру (если играет) ждет и когда выйти должна?
Если читает ,что читает ?
Елена
Про поеду за шампунью, а он не слышит, это конечно сильно сказано)
Она Ним
Попробуйте ездить за шампунем, а не за шампунью. Глядишь "детя" удивится и услышит.
Снежок Анастасия
он отключился от вас)ему вы не интересны
Елена
Вы ему не интересны, надоели уже. За 1.5 года эффект новизны прошел, больше ничего между Вами не было и не возникло.
Если Вы - молодая девушка, не нужно сожительствовать с парнями.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы ему не интересны, надоели уже. За 1.5 года эффект новизны прошел, больше ничего между Вами не было и не возникло.
Если Вы - молодая девушка, не нужно сожительствовать с парнями.
СсылкаПожаловаться
Где это написано что нельзя?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Где это написано что нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определитесь, что хотите, потом посты создавайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем