Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологи есть? Или те, кто может сталкивался, или что-то знает?

Мне ужасно обидно, последние два дня мой парень (живём вместе) не слушает меня, в прямом смысле этого слова, например, я говорю в воскресенье «я поеду с утра за шампунью» он «куда поедешь?»
- за шампунью.
Утром (я выходная, он рабочий)
- а ты куда?
-я же тебе говорила вчера.
-не слышал! (Ну как так-то блин, ты «ага понял»
Ладно едем дальше, смотрим фильм, фильм ужасов, про убийцу, фильм закончился, я рассказываю историю из нескольких предложений, минуты 2 пришло, я ему говорю, как ты думаешь?
-что ты сказала?
У меня тысяча примеров, все не перечислить, это такие самые последние, очень обидно. Как это трактуется в психологии? Мы живем вместе 1,5 года у него. Выходные редко совпадают, до вечера на работе, виснет в телефоне, и своим «ага» делает вид, что слышит меня! Блин ну занят ты/не хочешь слушать скажи мне, я замолчу! А сидеть в онлайн играх и «агукать» а потом как детя смотреть увидонными глазами, ну это правда сверх всей тупости
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Аноним
Ты рассказываешь все с эмоциями, распыляешься, а он «ага» а потом «что ты сказала?»
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Ты рассказываешь все с эмоциями, распыляешься, а он «ага» а потом «что ты сказала?»
СсылкаПожаловаться
он уже в другой реальности живет. Я знаю случай из жизни, когда молодой человек, из-за увлечения компьютерными играми, перепутал реальности. Вмешивались потом психиатры. По-моему, он так не пришел в реальную реальность.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Ты рассказываешь все с эмоциями, распыляешься, а он «ага» а потом «что ты сказала?»
СсылкаПожаловаться
если вы говорите так же, как пишете, то не удивительно, что он не хочет слушать малограмотный бред.
Мари Мари
Вы рассказываете на столько интересные вещи,что даже слушать их нет смысла не говоря уже о том что бы запоминать
Все будет хорошо
за шампунью
абалдеть!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
за шампунью
абалдеть!
СсылкаПожаловаться
;)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тот смайлик от смеха пальцы тряслись:))
Все будет хорошоВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не тот смайлик от смеха пальцы тряслись:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы схуднуть)))
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Вам бы схуднуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего это вдруг?
Вот вам бы поумнеть, но увы))
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Чего это вдруг?
Вот вам бы поумнеть, но увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И да, я вас читала, точнее ваши комментарии к историям, вы не смышленая ещё, только «кря» и поправить умеете, больше в вашем мозге нет ни-че-го)))
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
И да, я вас читала, точнее ваши комментарии к историям, вы не смышленая ещё, только «кря» и поправить умеете, больше в вашем мозге нет ни-че-го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато у Вас там "шампунья"!
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Чего это вдруг?
Вот вам бы поумнеть, но увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахаха, опечатки даже есть в оригинальном тексте (книга Достоевского) когда пишешь быстро и пытаешься собрать мысли в кучу, потом приходит бабка из булочной жирная и читает марали о правописании, хотя сама вы пробка без кавычек ((( хм-хм
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Хахаха, опечатки даже есть в оригинальном тексте (книга Достоевского) когда пишешь быстро и пытаешься собрать мысли в кучу, потом приходит бабка из булочной жирная и читает марали о правописании, хотя сама вы пробка без кавычек ((( хм-хм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как угодно, вы мне не интересны..
кстати как и ему)))
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
да как угодно, вы мне не интересны..
кстати как и ему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы женимся, бабуль, куда денег тебе кинуть чтоб жирок убрали?
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Мы женимся, бабуль, куда денег тебе кинуть чтоб жирок убрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам не стыдно? может поэтому вас не слушает молодой человек потому как знает что открыв рот вы несете гадость?? можно более тактично отвечать если сюда пришли, но ваше поведение за гранью... неужели еще кто то женится на таких..
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
Хахаха, опечатки даже есть в оригинальном тексте (книга Достоевского) когда пишешь быстро и пытаешься собрать мысли в кучу, потом приходит бабка из булочной жирная и читает марали о правописании, хотя сама вы пробка без кавычек ((( хм-хм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детка, не хами старшим, воздержись
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в обиду, вы даже на фотке в кадр не входите ((( у вас ожирение... пельмешки и булочки прям сейчас скормите бездомным собачкам и кошечкам, пожуйте капусты )))
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Не в обиду, вы даже на фотке в кадр не входите ((( у вас ожирение... пельмешки и булочки прям сейчас скормите бездомным собачкам и кошечкам, пожуйте капусты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам так кажется) у меня 65 при росте 170! Так что займитесь самообразованием, ваша язвительность не сочетается вашими собственными данными!
И за шампунью - это не опечатка, а ваше обычное произношение. Отсюда выводы форумчан.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это вам так кажется) у меня 65 при росте 170! Так что займитесь самообразованием, ваша язвительность не сочетается вашими собственными данными!
И за шампунью - это не опечатка, а ваше обычное произношение. Отсюда выводы форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы за соседний столб цепляетесь «за форуЧАН» ты пробка что ли? Подмоги ищешь? Сколько наблюдаю вас, тётка из булочной, вы кроме как «исправить провописание не умеете» а за слово цепляться, не очень умно, вы как 4 жена Химингуя, вы тупая как пробка. Не умеете/опыта нет/ мозгов/ молчите! Пробку толкают в бутылку, чтоб заткнуть, а вы пробка.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы за соседний столб цепляетесь «за форуЧАН» ты пробка что ли? Подмоги ищешь? Сколько наблюдаю вас, тётка из булочной, вы кроме как «исправить провописание не умеете» а за слово цепляться, не очень умно, вы как 4 жена Химингуя, вы тупая как пробка. Не умеете/опыта нет/ мозгов/ молчите! Пробку толкают в бутылку, чтоб заткнуть, а вы пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати вы даже в бочку не влезете))) а я про бутылку готовлю )))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати вы даже в бочку не влезете))) а я про бутылку готовлю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорю!
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы за соседний столб цепляетесь «за форуЧАН» ты пробка что ли? Подмоги ищешь? Сколько наблюдаю вас, тётка из булочной, вы кроме как «исправить провописание не умеете» а за слово цепляться, не очень умно, вы как 4 жена Химингуя, вы тупая как пробка. Не умеете/опыта нет/ мозгов/ молчите! Пробку толкают в бутылку, чтоб заткнуть, а вы пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может проще относиться к критике, она если отбросить лишние обиды, полезна бывает, а правильно говорить в жизни пригодится )
Олег СтаростинВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это вам так кажется) у меня 65 при росте 170! Так что займитесь самообразованием, ваша язвительность не сочетается вашими собственными данными!
И за шампунью - это не опечатка, а ваше обычное произношение. Отсюда выводы форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По фото не скажешь, что 65 кг и - видок, пардон, колхозный, нет, не леди!
Все будет хорошоВ ответ на Олег Старостин
Олег Старостин
По фото не скажешь, что 65 кг и - видок, пардон, колхозный, нет, не леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ладно анонимка изгаляется, а вам-то батенька, со своей фоткой поострожнее бы с комментариями)) Сам-то как себя позиционируете? Леди или не дай бог джентльменом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем