Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологи кто они?

Он и она -ссора,что делать? От отчаяния пошла к опытному психологу.(женщина лет 40) потом привела его. Пытаясь понять ,что поисходит Он задает вопрос пс
ихологу:-А вы замужем? Ответ психолога раставил всё по своим местам:-нет и не была ,не сложилось. Он молча встал и ушёл.
Кто ходит к психологам? как можно выворачивать бельё перед теми кто не смог построить своё счастье?
Почему из 7 психологов которых мы нашли у нас (специально обзвонили .Хотим попасть на приём к психологу который живет в браке)получили только одно приглашение.
Психологи может они сами неудачники? не лучше спустится к бабе Маше которая с мужем прожила 40лет?
P.S--ситуация лично меня не касается, но мнение ваше форумчанки интересно!
OLIA BEREZHNAIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Анна
я вообще считаю что каждый человек сам себе психолог!
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Анна
Анна
я вообще считаю что каждый человек сам себе психолог!
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда люди их посещают?
АннаВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Зачем тогда люди их посещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что сами ответ не могут найти, или не хотят... или бояться...
LetoВ ответ на Анна
Анна
потому что сами ответ не могут найти, или не хотят... или бояться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь....далеко не всем людям хватает ума и моральных сил взглянуть на свою проблему со строны.. и сделать одыкватный вывод, я за хороших психологов, потому что при достойном образовании они получают больше опыта и знаний, расширенного кругозора во взаимоотношениях, чем преусловатая тетя маня,.. так же психолога может прерасно заменить хоршие мудрые и близки друзья.. я сама уже много лет являюсь для многих так скажем "домашним психологом", почему?? все просто - суметь выслушать, не осудить, а взглянуть на ситуауию со строны!! +обьективность и анализ .. дают возможность мне помочь чем то человеку,.. про женьщину 40 лет не замужем, там тоже спорный вопрос -есть такое понятие - "сапожник без сапог" -это когда человек сам себя отдает другим....своему делу.. забывая про себя..
Зоя ЗВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Зачем тогда люди их посещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди хотят свою грязь куда-то вылеть, или проблему решить, а другие люди за это деньги получают. Вот представьте,что вы пришли к своей подруге о проблеме рассказать,она вас выслушала и кое что из своего жизненного опыта посоветовала. А потом говорит: С тебя дорогая столько -то денег:) Смешно? А ведь визит к психологу,это тоже самое. Да и психологов та у нас хороших днем с огнем не сыщешь.
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Зоя З
Зоя З
Люди хотят свою грязь куда-то вылеть, или проблему решить, а другие люди за это деньги получают. Вот представьте,что вы пришли к своей подруге о проблеме рассказать,она вас выслушала и кое что из своего жизненного опыта посоветовала. А потом говорит: С тебя дорогая столько -то денег:) Смешно? А ведь визит к психологу,это тоже самое. Да и психологов та у нас хороших днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот во главе угла ДЕНЬГИ-а результат не важен,
LetoВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Вот вот во главе угла ДЕНЬГИ-а результат не важен,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна на все 10000, более того в одной передач , чел. расказвал про америкнских психологов -кои очень там популярны.. так вот но ясно сказал - там психологи призываны лечить, но не!вылечивать....понянимаете разницу????т.е. что б клиент привыкал к этому психологу и денжку тутданосил годами... как там собственно и происходит.. поэтому мое мнение -лутше иметь парочку верных, хороших и умных друзей -разговор с которыми принесет в итоге больше пользы и почитать хорошей литературы..
Рембез Оксана АлександровнаВ ответ на Анна
Анна
я вообще считаю что каждый человек сам себе психолог!
СсылкаПожаловаться
я вообще считаю что каждый человек сам себе психолог!
а также сам себе стоматолог или сам себе гинеколог
Рембез Оксана Александровна
я вообще считаю что каждый человек сам себе психолог!
а также сам себе стоматолог или сам себе гинеколог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще считаю что каждый человек сам себе психолог!
а также сам себе стоматолог или сам себе гинеколог


Эт точно... Не зря же регулярно появляются темы "Задержка 2 дня. Я беременна?"
Светлана
Не могу не улыбнуться, точно подмечено, я тоже наткнулась на психолога, специалиста по семейным отношениям от которого две жены сбежали.
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Светлана
Светлана
Не могу не улыбнуться, точно подмечено, я тоже наткнулась на психолога, специалиста по семейным отношениям от которого две жены сбежали.
СсылкаПожаловаться
В памяти не нашла не одного случая, чтоб такие визиты кому то помогли
Marina Lindholm
есть такое слово HUPOCRICY - КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНО написала. Но суть в том, если уж ты чего-то говоришь, делай это сам. То есть человек, который призывает мыть руки, а сам не моет - гипокрик. Помните- врачу -исцелися сам!!!!Лучше всего учиться у тех, кто умеет, а не у кого диплом. А уж вы выбирайте, кому доверять свою жизнь! Удачи!
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
есть такое слово HUPOCRICY - КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНО написала. Но суть в том, если уж ты чего-то говоришь, делай это сам. То есть человек, который призывает мыть руки, а сам не моет - гипокрик. Помните- врачу -исцелися сам!!!!Лучше всего учиться у тех, кто умеет, а не у кого диплом. А уж вы выбирайте, кому доверять свою жизнь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Задавая эту тему не поленилась прозвонить--запись на две недели вперед. В голове не укладывается ,что они там забыли?
Alisa NВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
есть такое слово HUPOCRICY - КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНО написала. Но суть в том, если уж ты чего-то говоришь, делай это сам. То есть человек, который призывает мыть руки, а сам не моет - гипокрик. Помните- врачу -исцелися сам!!!!Лучше всего учиться у тех, кто умеет, а не у кого диплом. А уж вы выбирайте, кому доверять свою жизнь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
почти - hypocrisy - (англ.) лицемерие
Jenia KharanjevichВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
есть такое слово HUPOCRICY - КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНО написала. Но суть в том, если уж ты чего-то говоришь, делай это сам. То есть человек, который призывает мыть руки, а сам не моет - гипокрик. Помните- врачу -исцелися сам!!!!Лучше всего учиться у тех, кто умеет, а не у кого диплом. А уж вы выбирайте, кому доверять свою жизнь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Гиппократ (греч. Ἱπποκρ 40;της, Hippokrates) (около 460 до н. э., остров Кос — около 377 до н. э.) древнегреческий врач, «отец медицины», которая выделилась из философии в отдельную науку.
НастенькаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
есть такое слово HUPOCRICY - КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНО написала. Но суть в том, если уж ты чего-то говоришь, делай это сам. То есть человек, который призывает мыть руки, а сам не моет - гипокрик. Помните- врачу -исцелися сам!!!!Лучше всего учиться у тех, кто умеет, а не у кого диплом. А уж вы выбирайте, кому доверять свою жизнь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Бред пишите!!! Да пусть у психоога 3 жена - может ему так хотелось и только теперь он по-настоящему счастлив.
Золотце
Таких "сапожников без сапог" очень много не только среди психологов. Знакомая- читает лекции по феншую, гармонии души и себя... Какая нафиг гармония, если от неё ушли 2 мужа, сама в долгах и кредитах, ни работы ни личной жизни... Человек пытается утроить жизнь других, при этом свою жизнь устроить и гармонизировать не вышло.
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
Таких "сапожников без сапог" очень много не только среди психологов. Знакомая- читает лекции по феншую, гармонии души и себя... Какая нафиг гармония, если от неё ушли 2 мужа, сама в долгах и кредитах, ни работы ни личной жизни... Человек пытается утроить жизнь других, при этом свою жизнь устроить и гармонизировать не вышло.
СсылкаПожаловаться
уСтроить=утроить
triumvirВ ответ на Золотце
Золотце
Таких "сапожников без сапог" очень много не только среди психологов. Знакомая- читает лекции по феншую, гармонии души и себя... Какая нафиг гармония, если от неё ушли 2 мужа, сама в долгах и кредитах, ни работы ни личной жизни... Человек пытается утроить жизнь других, при этом свою жизнь устроить и гармонизировать не вышло.
СсылкаПожаловаться
ммм... да... с феншуем проблемма... толи люди сначала сфешуются, а потом изучают феншуй, или сначала феншуй, а потом того. чо-та оч часто это случается. ммм... вот придумал... это способ самовыражения лиц с определенными ------(тут сами додумайте)
Комментарий удален.Почему?
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Зачем тогда государство на их обучение столько денег тратит.? Психологи в детских садах это вообще нечто
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В институте учат определенным технологиям. Психология - это наука, в ней есть определенные технологии, которые работают и есть, как в любой профессии, человеческий фактор. Это как у мясника: как расчленять тушу учат всех, но некоторые потом людей убивают.
Комментарий удален.Почему?
Красная СтрелаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надежда, не пугайтесь так этого слова, это не страшно :-) Технологии - это всего лишь последовательность этапов работы и перечень моментов, на которые нужно обратить внимание по ходу этой работы. В случае психолога - при работе с человеком. Любой врач, от терапевта до кардиолога, тоже ведь по технологии лечит. И скорее всего, если Вы узнаете, что какой-то медик будет лечить Вас, как его левая нога захочет, а не с опорой на технологию, вы, ежели в здравом уме будете, побежите от него без оглядки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем