Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 15:17, Главная форумов

Психологи описали синдром подмены кота! Это серьезно.

Дамы, ну что мы тут секс, секс, как- будто других тем нет . Тут  психологи описали синдром подмены кота. Представляете, приходите Вы домой, смотрите на своего котяру и думаете: "Нет, это не мой кот. У моего усы не так торчали, и припадал он не на левую переднюю лапу, а на заднюю правую." Вот это да, это проблема. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
сволочь
это меньше пить надо,синдром алкогольной зависимости.. а то придешь домой, а вместо кота ,тебя белочка угостит орешком ,мяукая при этом
СсылкаПожаловаться
сволочь
это меньше пить надо,синдром алкогольной зависимости.. а то придешь домой, а вместо кота ,тебя белочка угостит орешком ,мяукая при этом
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
НЕ ПОНЯТНО
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
меня как-будто кто-то подменил....как пел Матроскин )
СсылкаПожаловаться
Синдром подмены мужа (жены)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Чух-чух-чух, чух-чух-чух.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Угу-угу... приходишь домой, а там и муж не твой, и ребенок какой-то не знакомый, и собака, вместо кота...
СсылкаПожаловаться
Meteora
Угу-угу... приходишь домой, а там и муж не твой, и ребенок какой-то не знакомый, и собака, вместо кота...
СсылкаПожаловаться
...и что за баба на меня из зеркала смотрит!
СсылкаПожаловаться
linaВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
ага... и дом не мой!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на lina
lina
ага... и дом не мой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да шо там дом! страна и та другая!!!
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
И вообще другой город
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
как хорошо, что у меня нет кота и хоть этот синдром не грозит) а вообще пить надо меньше)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
А нефиг в бане напиваться, а то сначала кот не твой, а потом, выясняется, вообще ты в Питере, вместо Москвы О_о
СсылкаПожаловаться
Василиса
а подмены собаки нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Статья об этом на мэйле сегодня. Больной уникальной формой синдрома Капгра верит, что его кота подменили двойником из ФБР.Чаще всего больные думают, что им людей подменили: мужа, жену, детей... Животных редко. Но и такие есть.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Секс и котики. И других тем и не надо)))
А вообще - есть люди для которых и китайцы все на одно лицо.... Я своего кота из тыщщи подобных без проблем узнаю, а то и из мульёна)
СсылкаПожаловаться
это видимо начало маразма так решили обозвать. чтобы звучало помягче. а вообще - может Вы не так поняли что имелость в виду? может речь шла о том, что когда новое животное заводят "взамен" умершему или потеряному - все равно человек чувствует, что такая "подмена" его не спасает от переживаний по умершему?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
...пошла посмотрела на морды своих спящих кошек...
вроде все- мои...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
...пошла посмотрела на морды своих спящих кошек...
вроде все- мои...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не поменял нихто, я рада
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Не поменял нихто, я рада
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И я рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Не поменял нихто, я рада
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ха) моих заменить невозможно) каждая- эксклюзив))
СсылкаПожаловаться
Николай Одинцов
Может поэтому я не завел кота?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Так это... ФБР-то не дремлят! Им котов подменить - раз плюнуть! Вам всем уже поменяли, вы присмотритесь! Впрочем, там профессионалы, можно и не разглядеть, даже внимательно глядя. Так что выхода нет, все коты подменены! Скоро и до тараканов в мозгах доберутся - вот это будет реальный трэш.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Так это... ФБР-то не дремлят! Им котов подменить - раз плюнуть! Вам всем уже поменяли, вы присмотритесь! Впрочем, там профессионалы, можно и не разглядеть, даже внимательно глядя. Так что выхода нет, все коты подменены! Скоро и до тараканов в мозгах доберутся - вот это будет реальный трэш.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru