Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологи описали синдром подмены кота! Это серьезно.

Дамы, ну что мы тут секс, секс, как- будто других тем нет . Тут  психологи описали синдром подмены кота. Представляете, приходите Вы домой, смотрите на своего котяру и думаете: "Нет, это не мой кот. У моего усы не так торчали, и припадал он не на левую переднюю лапу, а на заднюю правую." Вот это да, это проблема. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
это меньше пить надо,синдром алкогольной зависимости.. а то придешь домой, а вместо кота ,тебя белочка угостит орешком ,мяукая при этом
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
это меньше пить надо,синдром алкогольной зависимости.. а то придешь домой, а вместо кота ,тебя белочка угостит орешком ,мяукая при этом
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
это меньше пить надо,синдром алкогольной зависимости.. а то придешь домой, а вместо кота ,тебя белочка угостит орешком ,мяукая при этом
СсылкаПожаловаться

Обаятельный и привлекательный
НЕ ПОНЯТНО
Mюмзик 2
меня как-будто кто-то подменил....как пел Матроскин )
Вероника Сергеевна
Синдром подмены мужа (жены)))
Kaspa Jones
Чух-чух-чух, чух-чух-чух.
Meteora
Угу-угу... приходишь домой, а там и муж не твой, и ребенок какой-то не знакомый, и собака, вместо кота...
Kaspa JonesВ ответ на Meteora
Meteora
Угу-угу... приходишь домой, а там и муж не твой, и ребенок какой-то не знакомый, и собака, вместо кота...
СсылкаПожаловаться
...и что за баба на меня из зеркала смотрит!
linaВ ответ на Meteora
Meteora
Угу-угу... приходишь домой, а там и муж не твой, и ребенок какой-то не знакомый, и собака, вместо кота...
СсылкаПожаловаться
ага... и дом не мой!
ОЛЬГАВ ответ на Meteora
Meteora
Угу-угу... приходишь домой, а там и муж не твой, и ребенок какой-то не знакомый, и собака, вместо кота...
СсылкаПожаловаться
И вообще другой город
Сумерки Богов
как хорошо, что у меня нет кота и хоть этот синдром не грозит) а вообще пить надо меньше)
Юля Шеремет
А нефиг в бане напиваться, а то сначала кот не твой, а потом, выясняется, вообще ты в Питере, вместо Москвы О_о
Василиса
а подмены собаки нет?
Аноним
Статья об этом на мэйле сегодня. Больной уникальной формой синдрома Капгра верит, что его кота подменили двойником из ФБР.Чаще всего больные думают, что им людей подменили: мужа, жену, детей... Животных редко. Но и такие есть.
T
Секс и котики. И других тем и не надо)))
А вообще - есть люди для которых и китайцы все на одно лицо.... Я своего кота из тыщщи подобных без проблем узнаю, а то и из мульёна)
Хороша Маша да не наша
это видимо начало маразма так решили обозвать. чтобы звучало помягче. а вообще - может Вы не так поняли что имелость в виду? может речь шла о том, что когда новое животное заводят "взамен" умершему или потеряному - все равно человек чувствует, что такая "подмена" его не спасает от переживаний по умершему?
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не поменял нихто, я рада
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Не поменял нихто, я рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я рада за Вас.
Николай Одинцов
Может поэтому я не завел кота?
Птичка
Так это... ФБР-то не дремлят! Им котов подменить - раз плюнуть! Вам всем уже поменяли, вы присмотритесь! Впрочем, там профессионалы, можно и не разглядеть, даже внимательно глядя. Так что выхода нет, все коты подменены! Скоро и до тараканов в мозгах доберутся - вот это будет реальный трэш.
НаталиЯ✔
Чукча купил шкаф. Открывает дверцу - а там зеркало.
- Ой, брат приехал!
А жена из-за его спины выглядывает:
- И какая-то бл@@ь с ним...
Fofinha
мне так собаку подменили. приносят мне ее от грумера назад после стрижки. я пще подусала, что то она худенькая и маленькая бед всей ее шерсти... расплатилась с парнем. собачка бегает по крвартире. закрыла дверь, подошла погладить собу----не мояяяяя!! та же порода, примерно такой же расцветки, но ре она!!! хорошо, водитель стоял и ждал лифт.:)
мне потом из салона несколько раз звонили и извинялись:)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
мне так собаку подменили. приносят мне ее от грумера назад после стрижки. я пще подусала, что то она худенькая и маленькая бед всей ее шерсти... расплатилась с парнем. собачка бегает по крвартире. закрыла дверь, подошла погладить собу----не мояяяяя!! та же порода, примерно такой же расцветки, но ре она!!! хорошо, водитель стоял и ждал лифт.:)
мне потом из салона несколько раз звонили и извинялись:)
СсылкаПожаловаться
Вот это финт! В голову такое не прийдет! Жуть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем