Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологическая травма

Моего друга в 17 лет изнасиловала 35 летняя женщина. Прошло уже 8 лет. Не выносит даже общения с женщинами, даже на работе. Родственники активно пытаются сватать, но не выходит. Скажите это на всю жизнь, очень за него переживаю!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Julia
Тролль..
мария титчеваВ ответ на Julia
Julia
Тролль..
СсылкаПожаловаться
+100500
Туся
Пусть почитает "50 оттенков серого", там все написано
ИринаВ ответ на Туся
Туся
Пусть почитает "50 оттенков серого", там все написано
СсылкаПожаловаться
не лучше фильм "Чтец" посмотреть, там тоже травма...
ТусяВ ответ на Ирина
Ирина
не лучше фильм "Чтец" посмотреть, там тоже травма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что это прямо такая трамвая! Обычно после тааакого опыта мальчики становятся помешаннвми на секасе
Евгения -
Пусть сходит к специалисту.
Елена Старкова
Не тянет к женщинам, пусть идет к мужчинам. Тут 2 варианта, либо понравится, либо вернется к женщинам
Елена Старкова
Не тянет к женщинам, пусть идет к мужчинам. Тут 2 варианта, либо понравится, либо вернется к женщинам
СсылкаПожаловаться


Пусть попробует как насилуют мужчины!
Белоснежная снежинка
А как у него на неё встал,если он не хотел?
Белоснежная снежинка
А как у него на неё встал,если он не хотел?
СсылкаПожаловаться
по вашему опытная женщина не знает как над***чить мальчику, тем более у него это был первый опыт, девственник((, он даже толком не понял что она от него хочет, ну это из его рассказов. по крайней мере за 6 лет у него ни разу не было девушки
а аВ ответ на Аноним
Аноним
по вашему опытная женщина не знает как над***чить мальчику, тем более у него это был первый опыт, девственник((, он даже толком не понял что она от него хочет, ну это из его рассказов. по крайней мере за 6 лет у него ни разу не было девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 17 лет не знать чего хочет?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
по вашему опытная женщина не знает как над***чить мальчику, тем более у него это был первый опыт, девственник((, он даже толком не понял что она от него хочет, ну это из его рассказов. по крайней мере за 6 лет у него ни разу не было девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик в 17?)))))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
по вашему опытная женщина не знает как над***чить мальчику, тем более у него это был первый опыт, девственник((, он даже толком не понял что она от него хочет, ну это из его рассказов. по крайней мере за 6 лет у него ни разу не было девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему др""" , а он не понял до конца, что она его хочет..... Интересная игра, надо с мужем попробовать
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
упала с дивана... муж орет, чтоб перестала уже колотиться в хохоте


Любовь ОрловаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
упала с дивана... муж орет, чтоб перестала уже колотиться в хохоте


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же ситуёвина, только у меня муж дрыхнет и я боюсь его разбудить, но ржунимагу.
Евгения Жукова
Я вот думаю, если бы девушку в этом возрасте бы изнасиловал 35 летний мужик, то ей бы сказали, отряхнулась и пошла, что тут такого!

А тут блин трагедия. Назови это подростковым приключеним и забудь.
Анастасия
К психотерапевту ему надо. Форум тут не помощник.
а а
голодная женщина это страшно
Дон Вито КорлеонеВ ответ на а а
а а
голодная женщина это страшно
СсылкаПожаловаться
А почему АА?
Елена Иванова
У мальчика в 17 лет не играл гормон?35 лет - это почти девушка.Вполне привлекательна.Вот если бы 60 летняя изнасиловала,то это травма.Значит изначально боялся женщин,а значит - точно к психологу.
Мюмзик
Светлана
Как в таких случаях девушкам говорят....мммммм.....сам виноват, нечего было шляться где ни попадя.
Белоснежная снежинка
А как она изнасиловала?Закрыла в комнате,привязана к батарее?или к кровати?Почему он Вам это рассказал?Может,чтобы пожалели и сняли с него проклятье?))
Бензиновый Коктейль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем