Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологическая помощь

Скажи пожалуйста Вы когда-нибудь пользовались услугами бесплатной психологической помощи по телефону? если да то как это работает и помогло-ли?
Спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну вот.через десять тебе всего под сорок а ему шисят...ну реально староват...у меня есть такая подружень..прошло десять лет и она реально не знает как от него отвязаться..ему было 46...ща под 60
СсылкаПожаловаться
История переписки13
умом я это понимаю, а вот душа плачет, но не из-за возраста а из-за нездоровой любви какой-то с моей стороны
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
ему 48 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что в этом такого плохого?)
красота мое второе имя
И что в этом такого плохого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное только мои страдания)
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное только мои страдания)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, я имела ввиду что плохо если мужчина старше.. Вот если реальный садист, то да, плохо, но смотря как именно, может он просто очень страстный, а вы врспринимаете что груб.. Или реальный садист..
красота мое второе имя
Не, я имела ввиду что плохо если мужчина старше.. Вот если реальный садист, то да, плохо, но смотря как именно, может он просто очень страстный, а вы врспринимаете что груб.. Или реальный садист..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он садист именно в сексе цель сделать боль неё, но при этом что б оргазм был
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Он садист именно в сексе цель сделать боль неё, но при этом что б оргазм был
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вам от этого плохо и не хотите, попробуйте прямо сказать что больно и вы против, или начните ему делать больно тоже, но не с обидой и злобой, а в воспитательных целях, зеркальте его.. Схватил вас больно за волосы, вы тоже невзначай, типа в порыве страсти царапайте сильнее, за волосы хватайте.. Может он любитель адреналина, а может просто не понимает что вам неприятно или насколько больно
красота мое второе имя
Если вам от этого плохо и не хотите, попробуйте прямо сказать что больно и вы против, или начните ему делать больно тоже, но не с обидой и злобой, а в воспитательных целях, зеркальте его.. Схватил вас больно за волосы, вы тоже невзначай, типа в порыве страсти царапайте сильнее, за волосы хватайте.. Может он любитель адреналина, а может просто не понимает что вам неприятно или насколько больно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) вот это иногда бывает
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю проблема то собственно в том, что я дура всегда влюбляюсь в не тех людей и потом за это получаю как правило это мужики садисты и сильно в годах((( вот такой позор а почему я этого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не затроллят,создавайте тему. Русские женщины вообще склонны к садомазохизму.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Не затроллят,создавайте тему. Русские женщины вообще склонны к садомазохизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
( я уж пыталась создать мне сказали голову лечи да и к см я склонна
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю проблема то собственно в том, что я дура всегда влюбляюсь в не тех людей и потом за это получаю как правило это мужики садисты и сильно в годах((( вот такой позор а почему я этого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...детонька ,запомни ..ты имеешь право!!!!...жить нормальной жизнью ...имеешь право ...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...детонька ,запомни ..ты имеешь право!!!!...жить нормальной жизнью ...имеешь право ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне иногда кажется, что наверное не имею и все из-за моей тупой головы
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне иногда кажется, что наверное не имею и все из-за моей тупой головы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....в вас самой причина ...вам кажется ...вы стесняетесь ...так и жизнь пройдет ...может жить начнете без кажется и без стесняюсь ?..мотивируйте себя на добро для себя ...сделайте шаг к себе любимой ...один ,другой и пошла жить свою собственную жизнь ,а не ту которою вам навязывают
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....в вас самой причина ...вам кажется ...вы стесняетесь ...так и жизнь пройдет ...может жить начнете без кажется и без стесняюсь ?..мотивируйте себя на добро для себя ...сделайте шаг к себе любимой ...один ,другой и пошла жить свою собственную жизнь ,а не ту которою вам навязывают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во многом так спасибо я неуверенная в себе
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
во многом так спасибо я неуверенная в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..запомни ребенок)..ты единственная такая как ты есть ...на планете нашей! ..такой другой нет ...вдыхай полную грудь воздуха -выдыхай и живи ,живи на зло врагам и на радость маме).
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..запомни ребенок)..ты единственная такая как ты есть ...на планете нашей! ..такой другой нет ...вдыхай полную грудь воздуха -выдыхай и живи ,живи на зло врагам и на радость маме).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) спасибо правда мне уже почти 30
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
))) спасибо правда мне уже почти 30
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...могла бы быть моей дочкой)..я о возрасте)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...могла бы быть моей дочкой)..я о возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мой "парень" на год старше моей мамы она сама от этого в шоке не то, что я
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
а мой "парень" на год старше моей мамы она сама от этого в шоке не то, что я
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...без отца росла?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...без отца росла?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
алкоголик
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
алкоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки16
....вот и место ,где собака "порылась";)...тянет вас к взрослым дядям ...с этим вы" на раз" справитесь...главное вам самой это понять ..принять.. и больше не допускать к себе дяденек...вокруг посмотрите широко открытыми глазами и с уважением к себе
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....вот и место ,где собака "порылась";)...тянет вас к взрослым дядям ...с этим вы" на раз" справитесь...главное вам самой это понять ..принять.. и больше не допускать к себе дяденек...вокруг посмотрите широко открытыми глазами и с уважением к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Они сами ко мне как -то цепляются клянусь!)))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Они сами ко мне как -то цепляются клянусь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
..хм ...это их право )....но у вас тоже есть право-послать их)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..хм ...это их право )....но у вас тоже есть право-послать их)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я с начала их всегда посвлаю а потом видимо сдаюсь и понеслось
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Они сами ко мне как -то цепляются клянусь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Потому что вы женщина- ребёнок, такую хочется оберегать защищать, а мужчины постарше уже это умеют, к вам тянутся мужчина отец?!
красота мое второе имя
Потому что вы женщина- ребёнок, такую хочется оберегать защищать, а мужчины постарше уже это умеют, к вам тянутся мужчина отец?!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Скорее уж мужчина садист))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем