Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологическая травма...

Был мужчина, мне казалось с ним все хорошо и бросил после секса, я очень тяжело это переживала, он просто меня унизил, сегодня случайно увидела его анкету на сз, мне так стало плохо, вообще не хочу с ним никак соприкасаться, все удалила, чтобы не вспоминать этот позорище...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Японский городовой
Чтоже вы мадам так опрстоволосились, то бишь плохо дали, активнее, темпераментнее надо было двигаться.
Приветик, пукни в пакетик
А травма то из-за чего? Из-за того, что мужику секс не понравился и он тактично слился?
Джедай-музчина
Потеребонькайте и все пройдет))
Irina P
А в чем позорище? Прошло время когда после свидания наедине надо было жениться. Секс это просто секс и не повод для отношений или истерик
Olga
ну чего на ерунде циклиться, ну де..илов полно, ну что вы из-за каждого у..да переживать будете?
татьяна журавлёва
Бабы,ну какие же вы дуры.Нашли из за чего сопли лить,из за какого то двуного самца с его засовом.Вы же наверняка не страшилище как Катя Пушкарёва,найдите себе достойного мужика и будьте выше этого всего.Да и сами вот так сразу до себя не допускайте,пусть добьётся этого.
Ольга:)
То, что легко и сразу достаётся, обычно не ценится.
примите это,как урок.
И ещё : раз для него в порядке вещей такое поведение, то лучше через какое-то время провериться на ЗППП.
Margarita
тююю если после каждого секса переживать
Наталья Просветова
Шо случилось? Вы шо лежали, не двигаясь?
Наталья Просветова
Шо случилось? Вы шо лежали, не двигаясь?
СсылкаПожаловаться
онЕ дают сразу и без ухаживаний. а потом удивляются.
Наталья ПросветоваВ ответ на Мила
Мила
онЕ дают сразу и без ухаживаний. а потом удивляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно, другого найдете
Margarita
Так мужчины разделяют женщин-одни для жизни,другие для секса. Сами себе вопрос задайте-почему вы оказались во второй группе? Может такого выбрали? Ведь бабников видно сразу-они уже на первом свидании тянут в койку девушку. Радуйтесь -приобрели опыт --.будете различать бабников с первых слов. Серьезные парни ТАК не ведут себя. разрешаю после 15 минут свидания попрощаться.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем