Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологическая травма или дурь!?

Сразу прошу не оскорблять. Не оскорбите-да не оскорбимы будите!!! 
В 16 познакомился со мной парень, влюбился в меня до кровавого пота. И хотел меня просто жуть. Ему тоже было 16 л. Я была такая, что до замужества ни-ни. Ему говорила, он понимал. Короче через 2,5 месяца, как мы встречались, у нас это произошло. Нам еще было по 16 л. (Были оба девственники). Когда оба поняли, что произошло, чуства были двояки. Для меня это было уж очень неожиданно да и не очень то я и хотела. Он знал все это и боялся, что я от него уйду. Важен аспект, что мужчины и женщины по-разному к этому относятся. Так вот, наши отношения только зарождались, плюс еще эта травма, а  для меня это обернулось травмой на тот момент. У нас были ссоры, зачастую глупые, вели себя как придурки. Но оставались вместе. У меня сдавали нервы, у него. Мы сильно ругасись. В общем было много того, чего вспоминать не хочится никогда. Мы вместе НЕ разлучны всегда(слава Богу!). Нашим отношения 1,5 года. Начинаем более понимать друг друга. 
Все бы хорошо, но я порой, да что порой, я никак не могу забыть этого. Я всегда хотела выйти замуж девственницей и чтобы муж был таким же. Это была моя мечта с 6 лет))) Но получилось иначе. Я его не виню. Он же меня не силой брал. Короче, меня это гложет. У меня в душе не спокойно. Я плачу. Виню только себя. хочу вернуть то время назад. Он это понимает, но говорит, мы же любим друг друга, поженимся через несколько лет. Всё хорошо, будут еще лучше.
Понимаете, меня вырастили в другой среде. Я понимала мир иначе. Да, в розовых очках, как и многие, но это для меня было святое. Я поплачу-успокоюсь, возьму себя в руки. Но так уже не может продолжаться. Я не могу. Мы с ним естественно занимаемся любовью, нам это нравится. Но наверно лучше бы этого не было. Его присутствие со мной напоминает мне о той травме. Для него -то это не травма! Порой на него смотрю-взрослый пацан, а порой, о Боже мой, ясли, да и только!
Что посоветуете!
Русаль Аносова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Befana
травма или дурь - на этот вопрос мне сложно ответить. Для меня, например - второе, а для вас, похоже, явно первое....Только вот мне что непонятно - если вы любите, собираетесь пожениться, то не так уж важно, до или после свадьбы это произошло. Или вы боитесь, что вы расстанетесь, и уже другому парню вам придется объяснять, почему вы не девственница?
Русаль АносоваВ ответ на Befana
Befana
травма или дурь - на этот вопрос мне сложно ответить. Для меня, например - второе, а для вас, похоже, явно первое....Только вот мне что непонятно - если вы любите, собираетесь пожениться, то не так уж важно, до или после свадьбы это произошло. Или вы боитесь, что вы расстанетесь, и уже другому парню вам придется объяснять, почему вы не девственница?
СсылкаПожаловаться
Если расстанимся, объяснять никому не буду. В наше время норм, когда девушка в 17 -женщина. Я не знаю, может быть на это влияют еще и другие аспекты. как он вел себя.Я думаю ни каждая девушка будет все прощать
Солнышко ЯсноеВ ответ на Русаль Аносова
Русаль Аносова
Если расстанимся, объяснять никому не буду. В наше время норм, когда девушка в 17 -женщина. Я не знаю, может быть на это влияют еще и другие аспекты. как он вел себя.Я думаю ни каждая девушка будет все прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если были действительно другие негативные аспекты-надо было написать об этом. А то получается: переспали-обида-надо разбегаться!
Русаль Аносова
Если расстанимся, объяснять никому не буду. В наше время норм, когда девушка в 17 -женщина. Я не знаю, может быть на это влияют еще и другие аспекты. как он вел себя.Я думаю ни каждая девушка будет все прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за что обида? За то, что он вас так ...уговорил, что вы своими руками разбили свою мечту?
Солнышко Ясное
Во-первых, успокойся. Красиво в первый раз бывает только в женских романах и в фильмах. Я про свой первый раз вообще вспоминать не хочу. Противно.
Во-вторых, поменяй свою мечту. Ты зациклилась на желании выйти замуж девочкой, но этого уже не будет. Просто поменяй ее. Представь что твой парень-уже твой муж, и у вас все хорошо, и все было-и свадьба и первая брачная ночь. Кстати, скажу по секрету, не всегда первая брачная ночь проходит "на высоте". Мы, напрммер, так вымотались на свадьбе. что просто уснули, а потом "второй день"-опять полная фигня-выпили хорошо! Но потом все наладилось.
Почему ты считаешь чтоу тебя прямо травма-у тебя просто разбиты детские мечты! Твой парень в чем-то прав-ведь он не насиловал тебя? Запомни, у вас сейчас такой возраст, коглда мужчина занимается сексом с любимой девушкой. Это потом, когда проходят годы - мы все становимся циничными.
А если действительно для тебя это проблема-сходи к врачу. Только не руби свои отношения сгоряча. Мы еще молоды, и все кажется утрированным.
Русаль АносоваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Во-первых, успокойся. Красиво в первый раз бывает только в женских романах и в фильмах. Я про свой первый раз вообще вспоминать не хочу. Противно.
Во-вторых, поменяй свою мечту. Ты зациклилась на желании выйти замуж девочкой, но этого уже не будет. Просто поменяй ее. Представь что твой парень-уже твой муж, и у вас все хорошо, и все было-и свадьба и первая брачная ночь. Кстати, скажу по секрету, не всегда первая брачная ночь проходит "на высоте". Мы, напрммер, так вымотались на свадьбе. что просто уснули, а потом "второй день"-опять полная фигня-выпили хорошо! Но потом все наладилось.
Почему ты считаешь чтоу тебя прямо травма-у тебя просто разбиты детские мечты! Твой парень в чем-то прав-ведь он не насиловал тебя? Запомни, у вас сейчас такой возраст, коглда мужчина занимается сексом с любимой девушкой. Это потом, когда проходят годы - мы все становимся циничными.
А если действительно для тебя это проблема-сходи к врачу. Только не руби свои отношения сгоряча. Мы еще молоды, и все кажется утрированным.
СсылкаПожаловаться
Скорее это разбитые детские мечты. Я ими дорожила, да не уберегла. А неготивные аспекты были, даже очень. он у меня вспыльчивый, горячий, ревнивый, выглядит на все 20 л. А я выгляжу лет так на 16-17 сейчас, к тому же оч красивая, он прям аж ни может. И поднимал руку на меня. не избивал, ударял в гневе по щеке, оскорблял, было даже что и душил. Да, я не гоню, было и такое. Потом плакал, молил на коленях, прости. Да сама виновата, что позволила ему так себя вести. Это было раз 6. потом я окончательно не выдержала и сказала "досвидос". Неделю не общались, на мои 18 лет помирились и решили начать все заново. Самый прикол, что он меня правда любит. И вены прокалывал и что только не делал.(это не показатель любви, я к слову) Но у меня в голове не укладывается, как такое можно совместить. Я до сих пор помню все эти унижения. Он тоже. В одном из откровенных разговоров он признался, что его эти удары и оскорбления в мой адрес гложат. Я сама замечала, но он показал, что когда остается дома один он начинает избивать руки, ноги об стены до мяса , он бесится от того, что причинил мне боль. Он всячески пытается это загладить, и все же МЫ это помним. И мне это знаете, мешает. Я хочу кричать , арать, не на него. а в воздух.
Русаль Аносова
Скорее это разбитые детские мечты. Я ими дорожила, да не уберегла. А неготивные аспекты были, даже очень. он у меня вспыльчивый, горячий, ревнивый, выглядит на все 20 л. А я выгляжу лет так на 16-17 сейчас, к тому же оч красивая, он прям аж ни может. И поднимал руку на меня. не избивал, ударял в гневе по щеке, оскорблял, было даже что и душил. Да, я не гоню, было и такое. Потом плакал, молил на коленях, прости. Да сама виновата, что позволила ему так себя вести. Это было раз 6. потом я окончательно не выдержала и сказала "досвидос". Неделю не общались, на мои 18 лет помирились и решили начать все заново. Самый прикол, что он меня правда любит. И вены прокалывал и что только не делал.(это не показатель любви, я к слову) Но у меня в голове не укладывается, как такое можно совместить. Я до сих пор помню все эти унижения. Он тоже. В одном из откровенных разговоров он признался, что его эти удары и оскорбления в мой адрес гложат. Я сама замечала, но он показал, что когда остается дома один он начинает избивать руки, ноги об стены до мяса , он бесится от того, что причинил мне боль. Он всячески пытается это загладить, и все же МЫ это помним. И мне это знаете, мешает. Я хочу кричать , арать, не на него. а в воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темпераментный мальчик))) вам нао обоим успокоиться.. может он тоже вину свою ощущает? тем более есть за что
Рождённая в ночиВ ответ на Русаль Аносова
Русаль Аносова
Скорее это разбитые детские мечты. Я ими дорожила, да не уберегла. А неготивные аспекты были, даже очень. он у меня вспыльчивый, горячий, ревнивый, выглядит на все 20 л. А я выгляжу лет так на 16-17 сейчас, к тому же оч красивая, он прям аж ни может. И поднимал руку на меня. не избивал, ударял в гневе по щеке, оскорблял, было даже что и душил. Да, я не гоню, было и такое. Потом плакал, молил на коленях, прости. Да сама виновата, что позволила ему так себя вести. Это было раз 6. потом я окончательно не выдержала и сказала "досвидос". Неделю не общались, на мои 18 лет помирились и решили начать все заново. Самый прикол, что он меня правда любит. И вены прокалывал и что только не делал.(это не показатель любви, я к слову) Но у меня в голове не укладывается, как такое можно совместить. Я до сих пор помню все эти унижения. Он тоже. В одном из откровенных разговоров он признался, что его эти удары и оскорбления в мой адрес гложат. Я сама замечала, но он показал, что когда остается дома один он начинает избивать руки, ноги об стены до мяса , он бесится от того, что причинил мне боль. Он всячески пытается это загладить, и все же МЫ это помним. И мне это знаете, мешает. Я хочу кричать , арать, не на него. а в воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на 90% всё так же как вы тут описали....только он второй у меня. и второй по своей вине.

могу дать совет - ещё не то будет. ) это всё ещё реально детская дурь и цветочки. Но лучше вам обоим успокоится, и понять. что ВЫ ВМЕСТЕ. и никто вас НЕ разлучит, пока сами не захотите. Никто вас друг у друга не отберёт. Не накаляйте отношения - не нужна.

а насчёт выхода замуж девочкой...ммм... а чем действительно не вариант. что он - ваш муж?
Солнышко Ясное
Во-первых, успокойся. Красиво в первый раз бывает только в женских романах и в фильмах. Я про свой первый раз вообще вспоминать не хочу. Противно.
Во-вторых, поменяй свою мечту. Ты зациклилась на желании выйти замуж девочкой, но этого уже не будет. Просто поменяй ее. Представь что твой парень-уже твой муж, и у вас все хорошо, и все было-и свадьба и первая брачная ночь. Кстати, скажу по секрету, не всегда первая брачная ночь проходит "на высоте". Мы, напрммер, так вымотались на свадьбе. что просто уснули, а потом "второй день"-опять полная фигня-выпили хорошо! Но потом все наладилось.
Почему ты считаешь чтоу тебя прямо травма-у тебя просто разбиты детские мечты! Твой парень в чем-то прав-ведь он не насиловал тебя? Запомни, у вас сейчас такой возраст, коглда мужчина занимается сексом с любимой девушкой. Это потом, когда проходят годы - мы все становимся циничными.
А если действительно для тебя это проблема-сходи к врачу. Только не руби свои отношения сгоряча. Мы еще молоды, и все кажется утрированным.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна. Первый раз - из рук вон. Первая брачная ночь - нет сил. Хорошо, что я и не мечтала именно об этом, потомву что свадьба была после полутора лет совместной жизни. А вообще, не стоит особенно мечтать о чем-то, что другой человек с тобой сделает, в первую ночь или в двадцать первую. Тут материя тонкая. Вы нарисовали себе в голове, как это должно быть, а ему откуда знать? так что предлагаю автору с легким сердцем отодвинуть осколки мечты. Что ни делается, все к лучшему. Значит, не получилось бы все равно так, как вам мечталось.
Комментарий удален.Почему?
Русаль АносоваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
от мамы
Комментарий удален.Почему?
Русаль АносоваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы спросили откуда-я сказала. Вопросы?
Комментарий удален.Почему?
да я тоже обратила внимание.. рановато как то))
Комментарий удален.Почему?
Русаль АносоваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
У каждого свое. что болит, тот о том и пишет
Mila
Дурь, не дурь, а вот поведение мальчика явно неадекватное. Хорошо, если это просто мальчишество и со временем пройдет, а если не пройдет? Просто психически неуравновешенный какой-то..
Русаль АносоваВ ответ на Mila
Mila
Дурь, не дурь, а вот поведение мальчика явно неадекватное. Хорошо, если это просто мальчишество и со временем пройдет, а если не пройдет? Просто психически неуравновешенный какой-то..
СсылкаПожаловаться
Если честно сказать. У его брата, какая-то фигня на голове вылезла от нервов. Сначала типо перхоти, потом какието болячки. Но у моего ничего нет(пока....)
Русаль Аносова
Если честно сказать. У его брата, какая-то фигня на голове вылезла от нервов. Сначала типо перхоти, потом какието болячки. Но у моего ничего нет(пока....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это может быть, обычный псориаз. Это не заразно, и кажется, не наследственно. Впрочем, я не доктор. А вот когда кулаками бьют об стену - это мне очень знакомо. Это когда человеку хочется ударить по кому-то, но он еще сдерживается... А может и перенаправить удар.
АннаВ ответ на Mila
Mila
Ну, это может быть, обычный псориаз. Это не заразно, и кажется, не наследственно. Впрочем, я не доктор. А вот когда кулаками бьют об стену - это мне очень знакомо. Это когда человеку хочется ударить по кому-то, но он еще сдерживается... А может и перенаправить удар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой однаждый "вдарил" по стене... потому что я тогда еще была не с ним а он очень хотел чтобы с ним :))))
мой папа никогда в жизни маму пальцем не трогал, ругаются часто но он ее не бьет! однадлы тоже разбил себе руку об стену до шишки....и что? маму то все равно не ударил!
я считаю что каждый человек может взбесится.. у всех есть нервные клетки! но если мужчина направил удар в ссоре не в сторону женщины а в стену то я думаю что это делает ему хоть какую-то честь....
MilaВ ответ на Анна
Анна
мой однаждый "вдарил" по стене... потому что я тогда еще была не с ним а он очень хотел чтобы с ним :))))
мой папа никогда в жизни маму пальцем не трогал, ругаются часто но он ее не бьет! однадлы тоже разбил себе руку об стену до шишки....и что? маму то все равно не ударил!
я считаю что каждый человек может взбесится.. у всех есть нервные клетки! но если мужчина направил удар в ссоре не в сторону женщины а в стену то я думаю что это делает ему хоть какую-то честь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомнительная "честь"
АннаВ ответ на Mila
Mila
Сомнительная "честь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это лично мое мнение :)
Русаль Аносова
Если честно сказать. У его брата, какая-то фигня на голове вылезла от нервов. Сначала типо перхоти, потом какието болячки. Но у моего ничего нет(пока....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб рога не выросли)))
Рождённая в ночиВ ответ на Mila
Mila
Дурь, не дурь, а вот поведение мальчика явно неадекватное. Хорошо, если это просто мальчишество и со временем пройдет, а если не пройдет? Просто психически неуравновешенный какой-то..
СсылкаПожаловаться
не то слово....мой с возрастом к 20 и после армии поспокойнее стал. был такой же. 1 в 1
Irka
склонюсь к З.Фрейду в этой ситауации, вы просто может быть его "не любите" за то, что он вам (первый) причинил физическую боль. (а не душевную, как раз душевной боли у вас нет, если бы была, то вы бы не занимались сексом дальше)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем