Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологические онлайн тесты: шутки ради или пользы для?

Сейчас очень популярны психологические онлайн тесты, с
помощью которых можно сравнить свой характер, к примеру, с героинями сказок, с
мультяшными персонажами, с животными, с погодными явлениями… Например, недавно
прошла тест на проекте «Чехов жив», результат – я схожа с Варей, героиней пьесы
«Вишнёвый сад», главное качество которой – альтруизм… В тесте с героинями
сказок, оказалось, что я – Русалка…
Конечно, всё это – забавно или, как говорят, подростки,
прикольно… И вряд ли можно по результатам таких тестов делать какие-то
серьёзные выводы? А вам нравятся такие тесты? Насколько серьёзно вы к ним
относитесь?

Света Садчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Прикольно ухахах
Анна Пикалова
Просто для убийства времени и шутки ради)) На мой взгляд, самый забавный тест на определение того кем ты был в прошлой жизни))) Я вот точно была ленивцем))) Меня хлебом не корми, дай поспать подольше, вкусняшечку какую и чтоб не кантовали.
Я
не нравятся, не отношусь серьезно...
Алина Дава


Я вас умоляю
Таша Ф.
Никогда ни с кем себя не сравнивала)
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
Это было бы в ряде случаев чистой правдой. А раз нет таких вариантов, значит все эти тесты лживы.

Глупость - относиться к ним серьёзно, да и время тратить на пустое - жаль.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это было бы в ряде случаев чистой правдой. А раз нет таких вариантов, значит все эти тесты лживы.

Глупость - относиться к ним серьёзно, да и время тратить на пустое - жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на форум не жаль?
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А на форум не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь я здесь совсем недавно, присматриваюсь пока.
Вообще, форум - это возможность получить дополнительное общение и некоторое познание людей, разных точек зрения на разные вопросы. Иногда это бывает и полезным.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так ведь я здесь совсем недавно, присматриваюсь пока.
Вообще, форум - это возможность получить дополнительное общение и некоторое познание людей, разных точек зрения на разные вопросы. Иногда это бывает и полезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думала, а теперь зависимость, так что осторожней.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я тоже так думала, а теперь зависимость, так что осторожней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Я знаю о том, что можно легко подсесть, уже задумывалась об этом, буквально вчера.

У меня это второй форум, участие на первом мне многое дало и я бы не сказала, что время было потрачено зря.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Спасибо. Я знаю о том, что можно легко подсесть, уже задумывалась об этом, буквально вчера.

У меня это второй форум, участие на первом мне многое дало и я бы не сказала, что время было потрачено зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не говорю, что время потраченно зря. Просто дела начинаешь делать в перерывах между комментариями, а не наоборот.
dintra leis
Специально не читаю... но люди на животных похожи, и на собак, и на обезьян, и на лошадей, и даже на свиней. И сразу можно понять, что за человек перед тобой, свинья он или собака. )
КРАСКА
Я больше гороскопам верю. Если человек родился в год обезьяны, например или свиньи ...ну вы поняли... Я после знакомства с новым человеком стараюсь узнать, кто он по гороскопу... А вот с тестами все сложнее. Вы можете не совсем объективно на все вопросы ответить, ну и ответ будет неправильным.. Мне например, по роду деятельности, приходилось много психологических тестов проходить, там бывало до 500 вопросов, человека там стараются поймать на вранье, очень сложные тесты, в результате старались дать оценку кто ты: или маньяк или дурак.)))
Светлана Сми.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я больше гороскопам верю. Если человек родился в год обезьяны, например или свиньи ...ну вы поняли... Я после знакомства с новым человеком стараюсь узнать, кто он по гороскопу... А вот с тестами все сложнее. Вы можете не совсем объективно на все вопросы ответить, ну и ответ будет неправильным.. Мне например, по роду деятельности, приходилось много психологических тестов проходить, там бывало до 500 вопросов, человека там стараются поймать на вранье, очень сложные тесты, в результате старались дать оценку кто ты: или маньяк или дурак.)))
СсылкаПожаловаться
Так что там нужно понять, если например ....? ))))) Что я Обезьяна или свинья? )))))
Если бы я верила с ту чушь, что пишут в гороскопах, то не имела бы жизни ни друзей, ни мужа, ни много чего ещё. По всем гороскопам моё окружение мне не подходит категорически. А я вот и знать такое не хочу.
Светлана Сми.
Так что там нужно понять, если например ....? ))))) Что я Обезьяна или свинья? )))))
Если бы я верила с ту чушь, что пишут в гороскопах, то не имела бы жизни ни друзей, ни мужа, ни много чего ещё. По всем гороскопам моё окружение мне не подходит категорически. А я вот и знать такое не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, у каждого свои тараканы в голове. А я вот верю в гороскопы и придерживаюсь, помогает...понять, что за зверь перед тобой...)))
Светлана Сми.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Согласна, у каждого свои тараканы в голове. А я вот верю в гороскопы и придерживаюсь, помогает...понять, что за зверь перед тобой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, может, пригодится микроскоп?
Светлана Сми.
Так что там нужно понять, если например ....? ))))) Что я Обезьяна или свинья? )))))
Если бы я верила с ту чушь, что пишут в гороскопах, то не имела бы жизни ни друзей, ни мужа, ни много чего ещё. По всем гороскопам моё окружение мне не подходит категорически. А я вот и знать такое не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, судя по вашем категоризму, я уже вижу, что вы относитесь в огненному знаку зодиака!
Светлана Сми.В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, судя по вашем категоризму, я уже вижу, что вы относитесь в огненному знаку зодиака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так. Мною занялись вплотную

Какие там у нас огненные знаки?

Вообще-то, у меня манера написания такая, сама замечаю, но так выходит, скорее всего, от желания изложить кратко.
А в жизни я не категорична, поскольку опыт всевозможных ситуаций имеется.
Go Sve
жабы хотя бы прикольные. никчемноненужные это мужики на ж. форумах.
я сделала вывод. что они никогда не стареют и вечно молоды и безумно красивы..жещины же всегда и везде старые старые и ещё раз старые..они прям старыми и рождаются
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Go Sve
Go Sve
жабы хотя бы прикольные. никчемноненужные это мужики на ж. форумах.
я сделала вывод. что они никогда не стареют и вечно молоды и безумно красивы..жещины же всегда и везде старые старые и ещё раз старые..они прям старыми и рождаются
СсылкаПожаловаться
Зачем так? Есть вполне адекватные, интересные. И мнение мужчин знать надо.
Остап
Тесты, гороскопы, гадалки -мурА всё это, разве что для прикола.
sirius
а че, прикольно... Иногда похоже. Но все так...поверхностно... Я по сказкам Хозяйка Медной горы...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на sirius
sirius
а че, прикольно... Иногда похоже. Но все так...поверхностно... Я по сказкам Хозяйка Медной горы...
СсылкаПожаловаться
Привет, я тоже.
dashakoshka63@mail.ru
Привет, я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно! Медь куда будем сплавлять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем