Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологические проблемы секса.

Хочу поднять вопрос,который возможно многих заинтересует-очень редкий секс с мужем.Он мне не изменяет(процентов 98 могу дать),не импотент(так как, все-таки, секс-то бывает).Задаю ему вопрос,почему не спишь со мной,пытается объяснить,но я не понимаю его объяснений.Если в двух словах,то я должна одеть красивое белье,чулки.Я не против,но мне как-то обидно становится-я что без белья и чулок нежеланна?Разговариваю с подругами на тему "как у них"-обыкновенно,легли в постель,обнялись и т.д.Поначалу пыталась обижаться,но секс-то нужен))),на сторону ходить как-то не хочется.Вот и не знаю,что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
Елена Иванова
Автор,я хоть и тоже женщина,но даже мне от вас неприятно.А уж как мужу- я представляю....
вячеслав В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Автор,я хоть и тоже женщина,но даже мне от вас неприятно.А уж как мужу- я представляю....
СсылкаПожаловаться
Не вгоняйте девушку в разные комплексы. Вы ее не видели.
Евгений В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Автор,я хоть и тоже женщина,но даже мне от вас неприятно.А уж как мужу- я представляю....
СсылкаПожаловаться
Он что то хочет сказать а я не понимаю. Она никого слушать не хочет . Как он её терпит вообще.
Шелена ***В ответ на Евгений
Евгений
Он что то хочет сказать а я не понимаю. Она никого слушать не хочет . Как он её терпит вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие экземпляры у меня муж точно такой. Вот бы пара идеальная была, может автор себе заберет будет у них союз супер.
Евгений В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Есть такие экземпляры у меня муж точно такой. Вот бы пара идеальная была, может автор себе заберет будет у них союз супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познакомьте их)))))
Евгений В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Есть такие экземпляры у меня муж точно такой. Вот бы пара идеальная была, может автор себе заберет будет у них союз супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно правда два таких индивидуума не смогут вместе жить . Там либо с ума сойдут либо кто нибудь уедет в страну весной охоты )))
Елена Иванова
Неприятно от того,как математическии,пресно и рассудочно пытается она решить свою проблему.Наверное и в чулках тот же мат.анализ в глазах- ведется- не ведется.Сужу по ее ответам.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Неприятно от того,как математическии,пресно и рассудочно пытается она решить свою проблему.Наверное и в чулках тот же мат.анализ в глазах- ведется- не ведется.Сужу по ее ответам.
СсылкаПожаловаться
Елена,Вы же даже не видели ни меня,ни моего мужа.Не стыдно такой негатив писать?Это Вас не красит,как женщину!
Елена Иванова
Проницательному человеку необязательно кого- либо видеть лично ,чтобы сложилось впечатление!Не хотела вас обидеть,но проблема ваша ясна всем,кроме вас.
Анфиса Смирнова
Не только сделать что муж просит,но еще и самой предложить что-нибудь новенькое.Секс нужен? Раз потенция у мужа слабовата,надо помочь
Аноним
Всем спасибо за советы)Мне "пополам"кто тут что обо мне подумал)))Ответы на свои вопросы я получила
Мура
Может у него низкий уровень тестостерона? у моей подруги муж вообще никогда не хочет..может и без этого жить, она тоже мучается...и детей заделать не получается..пошли анализы сдавать- а проблема в нем....тестестерона 0, сперматозоиды неактивны....вот так.стоит проверить))
Шелена ***
Давайте махнемся. Моему ни фига не нужны ни чулки ни шпильки ему плевать. А я обожаю. Вот ведь как бывает а у вас всё с точностью до наоборот.
Лена Ромашкина
Зачем было ждать когда 1-2 раза в год(вообще этого не могу понять)??? А раньше как было?
Он знает, что вы от него никуду не денетесь, даже так - его организм это чувствует, поэтому и расслабился. Чулки надо не для него, а на работу(еще куда-то) наряжат, трусики забыть одеть, поинтриговать короче. Не факт, что поможет, если темперамент низкий.
вячеслав В ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
Зачем было ждать когда 1-2 раза в год(вообще этого не могу понять)??? А раньше как было?
Он знает, что вы от него никуду не денетесь, даже так - его организм это чувствует, поэтому и расслабился. Чулки надо не для него, а на работу(еще куда-то) наряжат, трусики забыть одеть, поинтриговать короче. Не факт, что поможет, если темперамент низкий.
СсылкаПожаловаться
Это на какую работу вы без трусов ходите?...Кого интригуете?...Где работаете?...
Мы никому не скажем...
Лена РомашкинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это на какую работу вы без трусов ходите?...Кого интригуете?...Где работаете?...
Мы никому не скажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мужа интригую, а на работу любую можно, там под юбку никто не заглядывает)
тори
Вывод - пока будут присутствовать в жизни мужчин такие "тормазнутые " женщины , увеличатся разводы и брошенные дети. А значит в полку одиноких челов. ждём прибавления!
Маргарита Неваева
юра , а маша что тоже чулочками брезговала и твой большой секрет не приняла ?? странно это ((
Аленка Елисеева
Ну и оденьте красивое белье и чулки, что Вы вредничаете-то?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем