Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологический портрет

Есть парень, 22 года. Красавец, модель, у него много поклонниц. Активно ведет инстаграм, следит за телом: регулярно посещает спортзал и старается вести ЗОЖ: следит за питанием.

Просьба охарактеризовать такой типаж, кто с таким сталкивался и как всё закончилось?
Как думаете, он ищет богатенькую, чтобы его содержала? Зачем так активно рекламирует себя и свою красоту? Или он гей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Natali ☀️
Общение с ним прояснит ситуацию больше, чем на форуме..
Моногамус
нарцис.
velesВ ответ на Моногамус
Моногамус
нарцис.
СсылкаПожаловаться
У тебя есть Инстаграм Серёга?
МоногамусВ ответ на veles
veles
У тебя есть Инстаграм Серёга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово, братан. нету.
Kom PitВ ответ на Моногамус
Моногамус
здорово, братан. нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вменяемых людей инсты нет.
Zахария Zахария
Так работает же
Инстаграм и прямой доход и косвенный( имидж)..это модели нужно для работы
МАРИ ФАРТ.
Ойй, не знаю, я тактх всегда оббегала за 2 км))))
Пила Двуручная
Гей, нарцисс, напыщенное , тщеславное ничтожество! Мне фиолетово ,кого он там ищет!
Лилия *
Может очень любит себя.И, скорее всего, никого больше полюбить не сможет)
Terminator Term
У него работа такая
Мари Мари
Он просто самовлюблен и эгоистичен не более ,готовьтесь быть всегда на втором плане
Глафира С
Не интересуюсь инстаграмом и поэтому понятия не имею кого он там ищет. Мне абсолютно все равно
white walker war
Готовится встретить спонсоршу.
Марина-Аврора
сейчас все продается а уж мужчины так в первую очередь. Конечно его голыми руками не возьмешь. ОН уже познал цену красивому мужскому телу и поэтому ищет ценительницу. Она может быть старше его и страшная- но главное чтобы деньги были и не жадилась тратиться на него. Не ваш вариант автор.НЕ тратьте время на него зря.Пустое.
Cliff Troll
Заробатывание денег, не?
Рекламирует себя для получения забесплатно неограниченного количества женских тел.
А потом это ж круто осозновать себя Альфа-самцом. Он смог.
Молодец, че.
Елена Дмитриева
Нарцисс 100%! Неизлечимое заболевание психики
Наталья Просветова
хочет. чтобы его заметили. акцентирует внимание на внешности. значит. либо в модельный бизнес. либо проституция. про геев не знаю. может и такое.
Василиса
Деньги он зарабатывает.
---
Он модель. Он его инстаграмма зависит его доход
неоринакотиков
Обобщать конечно не стоит, но я
знаю двух таких, и оба альфонсы, живут на содержании взрослых обеспеченных женщин.
ВАЛЬКИРИЯ
Человек-человеку рознь. Нельзя всех под одну гребенку как на основании внешнего типажа, так и по знаку зодиака, например. А может он золотой души человек? А может волонтером в собачьем приюте трудится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем