Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологический тренинг. Кто виноват?

Милые дамы и почтенные джентльмены)))))Предлагаю поупражняться в психологическом тренинге. Время скоротаем и , возможно, кое что для себя полезное уясним.

Итак, вводная...
Жил, был один мичман. Кто не знает, мичман это такой морской прапорщик. Почти офицер))) Так вот, жил мичман с женой. Всё у него было прекрасно. Мичман плавал, жена ждала. Гуляла вмеру и не нагло, короче, всё в рамках приличия. Любовь, уважение, забота...всё в достатке. Как то раз, собрались морские волки на шашлыки. С жёнами, естественно. Пили, закусывали, отдыхали...Всё прекрасно. И тут нашему мичману, назовём его Пётр, захотелось в кустики. По большому. Снял штаны, присел, навалил кучу....Протянул руку, что бы лопушок сорвать, и взял, нечаянно. конечно, змею за хвост. Какого хрена гадюка припёрлась на запах дерьма, одному богу известно. Гадючья душа потёмки. Тем не менее, гадюка от мичманского панибратства окрысилась и укусила Петра в задницу. Мичман, хоть и геройской натуры мужик, а от неожиданности, плюхнулся задницей в собственную кучу. Крики, вопли!!! Что делать, при змеиных укусах, все знают. Надо отсосать яд. А кто это будет делать? Все дружно повернулись к жене Петра. Та в крик: Не буду! У меня парадантоз!Народ кричит: соси , дура, мужик помирает! Пётр начинает синеть, жопа немеет..
Короче, жопа отошла , как то, сама собой. Сказалась. видимо, предельная концентрация алкоголя в крови. Через сутки подали на развод. На вопрос: почему разводитесь? , дружно ответили: Он(она) меня никогда не любил и не любит.
Вопрос. Кто виноват, в том. что разрушилась крепкая семья? Жена, отказавшаяся спасать мужа, или муж не способный отсосать у самого себя? Только не надо всё валить на гадюку. Она . конечно, стерва ещё та, но дело то не в ней, поверьте)))))
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Милая Загадка
Виноваты морские волки, у них что салфеток с собой не было, на шашлык блин они поёрлись.
Милая Загадка
Виноваты морские волки, у них что салфеток с собой не было, на шашлык блин они поёрлись.
СсылкаПожаловаться
Что ж они пресной водой-то не запаслись, было б чем рану на ж.пе промыть. Волки, млин... морские.
А Карцев
Я, думаю, что салфеток там было в достатке. Зрите в корень))))
ns
Неоднозначно мнение о том, стоит ли отсасывать яд ртом из ранки. Заслуживает внимания такой способ: «Отсасывайте яд из ранки в течение 10-15 минут. Для этого лучше использовать маленькую банку или пузырек. Создайте разряженное пространство в полости банки, поднеся пламя, и быстро наложите банку горлышком на рану».
Таким образом, первая помощь при укусе ядовитых змей складывается из следующих неотложных действий:

* полную неподвижность укушенной конечности;
* наложение шин на нее;
* лежачее положение пострадавшего;
* обильное теплое питье (чай, кофе, вода);
* срочно отвезти пострадавшего в ближайшую больницу, где ему будет введена противозмеиная сыворотка.
Чем больше знаешь и умеешь тем проще жить, виновато не умение оказать первую помощь и грамотно решать конфликты
А КарцевВ ответ на ns
ns
Неоднозначно мнение о том, стоит ли отсасывать яд ртом из ранки. Заслуживает внимания такой способ: «Отсасывайте яд из ранки в течение 10-15 минут. Для этого лучше использовать маленькую банку или пузырек. Создайте разряженное пространство в полости банки, поднеся пламя, и быстро наложите банку горлышком на рану».
Таким образом, первая помощь при укусе ядовитых змей складывается из следующих неотложных действий:

* полную неподвижность укушенной конечности;
* наложение шин на нее;
* лежачее положение пострадавшего;
* обильное теплое питье (чай, кофе, вода);
* срочно отвезти пострадавшего в ближайшую больницу, где ему будет введена противозмеиная сыворотка.
Чем больше знаешь и умеешь тем проще жить, виновато не умение оказать первую помощь и грамотно решать конфликты
СсылкаПожаловаться
Да они бухие в жопу все были!!!!какие банки? Какие шины?)))))))))))))Вопрос стоял о жизни и смерти, а вы....не было там конфликта. Помирал мужик в собственном дерьме, на глазах горячо любимой супруги.
nsВ ответ на А Карцев
А Карцев
Да они бухие в жопу все были!!!!какие банки? Какие шины?)))))))))))))Вопрос стоял о жизни и смерти, а вы....не было там конфликта. Помирал мужик в собственном дерьме, на глазах горячо любимой супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умение принимать правильные решения в экстремальной обстановке под любым градусом очень ценное качество
а конфликт был они же развелись не по пьяни, при желании и опять-таки правильных действия этого можно было бы избежать
собственно если брать за пример нашу семью - когда надо действовать быстро и решительно , то я это перекладываю на мужа, а разрулить конфликт в спокойной обстановке это моя обязанность
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гадюку, я так понял, он не видел. А вот укус почувствовал. Значит не совсем в усмерть пьян был, заслуживает спасения))))))
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что ж он, сам у себя отсасывать должен? Он же моряк, а не акробат. А если так рассуждать...ему оставалось, как порядочному человеку проститься с женой и уйти в чащу помирать?
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так я ж и говорю- подводник))))
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, на подлодках не принято садится жопой в дерьмо))))
ЕленаВ ответ на ns
ns
Неоднозначно мнение о том, стоит ли отсасывать яд ртом из ранки. Заслуживает внимания такой способ: «Отсасывайте яд из ранки в течение 10-15 минут. Для этого лучше использовать маленькую банку или пузырек. Создайте разряженное пространство в полости банки, поднеся пламя, и быстро наложите банку горлышком на рану».
Таким образом, первая помощь при укусе ядовитых змей складывается из следующих неотложных действий:

* полную неподвижность укушенной конечности;
* наложение шин на нее;
* лежачее положение пострадавшего;
* обильное теплое питье (чай, кофе, вода);
* срочно отвезти пострадавшего в ближайшую больницу, где ему будет введена противозмеиная сыворотка.
Чем больше знаешь и умеешь тем проще жить, виновато не умение оказать первую помощь и грамотно решать конфликты
СсылкаПожаловаться
попыталась представить как накладывают шину на ж....ой, попу
чей-то моя фантазия отказывается работать))))))
nsВ ответ на Елена
Елена
попыталась представить как накладывают шину на ж....ой, попу
чей-то моя фантазия отказывается работать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно, что вам не приходилось заканчивать курсы первой помощи - ничего особо фантастического в обездвиживание тазобедренного сустава нет
Конни Зараева
если бы змея укусила ребенка - супруга бы не сомневалась ни секунды ...
А КарцевВ ответ на Конни Зараева
Конни Зараева
если бы змея укусила ребенка - супруга бы не сомневалась ни секунды ...
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Материнская любовь и всё такое...
Зая Косичкина
Никто не виноват. Не все способны на жертвы. А если бы она умерла.
А КарцевВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Никто не виноват. Не все способны на жертвы. А если бы она умерла.
СсылкаПожаловаться
А если бы он умер? Змея то ведь, его укусила
Зая КосичкинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
А если бы он умер? Змея то ведь, его укусила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне сейчас сказали, что отсасывать ни в коем случае врачи не рекомендуют. Потому что на губах есть трещинки и яд может всосаться в организм. Нужно было сделать крестообразный разрез и выдавливать кровь и срочно везти в больницу.
А КарцевВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Вот мне сейчас сказали, что отсасывать ни в коем случае врачи не рекомендуют. Потому что на губах есть трещинки и яд может всосаться в организм. Нужно было сделать крестообразный разрез и выдавливать кровь и срочно везти в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка)))))) А что вам сказали по поводу, кто виноват????
Зая КосичкинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Умничка)))))) А что вам сказали по поводу, кто виноват????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все виноваты, знающих не было. Он же жив остался.
Сбыча МечтВ ответ на А Карцев
А Карцев
А если бы он умер? Змея то ведь, его укусила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умер бы. Укус гадюки не смертелен
Кот ВаськаВ ответ на А Карцев
А Карцев
А если бы он умер? Змея то ведь, его укусила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от гадюки не дохнут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем