Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологический тренинг. Кто виноват?

Милые дамы и почтенные джентльмены)))))Предлагаю поупражняться в психологическом тренинге. Время скоротаем и , возможно, кое что для себя полезное уясним.

Итак, вводная...
Жил, был один мичман. Кто не знает, мичман это такой морской прапорщик. Почти офицер))) Так вот, жил мичман с женой. Всё у него было прекрасно. Мичман плавал, жена ждала. Гуляла вмеру и не нагло, короче, всё в рамках приличия. Любовь, уважение, забота...всё в достатке. Как то раз, собрались морские волки на шашлыки. С жёнами, естественно. Пили, закусывали, отдыхали...Всё прекрасно. И тут нашему мичману, назовём его Пётр, захотелось в кустики. По большому. Снял штаны, присел, навалил кучу....Протянул руку, что бы лопушок сорвать, и взял, нечаянно. конечно, змею за хвост. Какого хрена гадюка припёрлась на запах дерьма, одному богу известно. Гадючья душа потёмки. Тем не менее, гадюка от мичманского панибратства окрысилась и укусила Петра в задницу. Мичман, хоть и геройской натуры мужик, а от неожиданности, плюхнулся задницей в собственную кучу. Крики, вопли!!! Что делать, при змеиных укусах, все знают. Надо отсосать яд. А кто это будет делать? Все дружно повернулись к жене Петра. Та в крик: Не буду! У меня парадантоз!Народ кричит: соси , дура, мужик помирает! Пётр начинает синеть, жопа немеет..
Короче, жопа отошла , как то, сама собой. Сказалась. видимо, предельная концентрация алкоголя в крови. Через сутки подали на развод. На вопрос: почему разводитесь? , дружно ответили: Он(она) меня никогда не любил и не любит.
Вопрос. Кто виноват, в том. что разрушилась крепкая семья? Жена, отказавшаяся спасать мужа, или муж не способный отсосать у самого себя? Только не надо всё валить на гадюку. Она . конечно, стерва ещё та, но дело то не в ней, поверьте)))))
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
RubiNВ ответ на А Карцев
А Карцев
Виновата жизнь...Судьба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Скорее случай, тогда уж. Была тема-про женщин, оставленных на острове:) Из той же серии...
RubiNВ ответ на А Карцев
А Карцев
Я у вас хотел спросить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Усе! ПолнАчь!:))) Правильный ответ какой?!:)))
А КарцевВ ответ на RubiN
RubiN
Усе! ПолнАчь!:))) Правильный ответ какой?!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А правильный ответ мы узнаем после рекламной паузы!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
RubiNВ ответ на А Карцев
А Карцев
Блин, а он то в чём виноват?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она же сказала, что у нее парадонтоз. С ранками во рту отсасывать нельзя.
Само Совершенство
Вообще-то яд нельзя отсасывать, его можно только выдавливать.
Само Совершенство
Вообще-то яд нельзя отсасывать, его можно только выдавливать.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже подобное откуда то помню
Метиска
Считаю, надо было лопушок вовремя припасти)
А КарцевВ ответ на Метиска
Метиска
Считаю, надо было лопушок вовремя припасти)
СсылкаПожаловаться
Ага, ещё скажите имодиума наглотаться)))) Знал бы где змея укусит, принял бы имодиум!))))
Дама с собачкой
Никто не виноват.
А КарцевВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
Наверное, так бы судья и записал, если б мичман окочурился...
Дама с собачкойВ ответ на А Карцев
А Карцев
Наверное, так бы судья и записал, если б мичман окочурился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы просто несчастный случай.
А КарцевВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Был бы просто несчастный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несчастный случай, это когда он убегая от змеи ногу сломал, а так, он реально жизнью рисковал)))))
Дама с собачкойВ ответ на А Карцев
А Карцев
Несчастный случай, это когда он убегая от змеи ногу сломал, а так, он реально жизнью рисковал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упав ж*пой в говно???))))))
А КарцевВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Упав ж*пой в говно???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все подвиги эфектно-красивы))))
tetka 40
Какой вопрос жизни и смерти нафиг, человека достаточно отвезти в больницу желательно побыстрее конечно, но если в течении шести часов успеют, то вообще ничего страшного. В геолог.партии в бытность студентами, парень один тоже навалил на гадюку, ничего с ним не случилось, прибежал без штанов. Мужика там тоже кусанула гадюка, он в больницу поселковую попал часов через восемь, жив и здоров. Надо головой думать, а то один папаша когда сына гадюка укусила за кисть, ничего умнее не придумал, как топором кисть ему отрубить.В карелии дело было, отдыхали дикарём они без машины, решил, что в больницу не успеют и сын умрёт.Видела я в больнице этого парнишку, как не умер от шока не известно, они несколько часов добирались.
Граждане, читайте литературку, раз уж собираетесь на природу.
А КарцевВ ответ на tetka 40
tetka 40
Какой вопрос жизни и смерти нафиг, человека достаточно отвезти в больницу желательно побыстрее конечно, но если в течении шести часов успеют, то вообще ничего страшного. В геолог.партии в бытность студентами, парень один тоже навалил на гадюку, ничего с ним не случилось, прибежал без штанов. Мужика там тоже кусанула гадюка, он в больницу поселковую попал часов через восемь, жив и здоров. Надо головой думать, а то один папаша когда сына гадюка укусила за кисть, ничего умнее не придумал, как топором кисть ему отрубить.В карелии дело было, отдыхали дикарём они без машины, решил, что в больницу не успеют и сын умрёт.Видела я в больнице этого парнишку, как не умер от шока не известно, они несколько часов добирались.
Граждане, читайте литературку, раз уж собираетесь на природу.
СсылкаПожаловаться
Во первых, на природе были офицеры-подводники. Они вообще, в принципе, ничего читать не умеют, кроме этикетак на бутылках. А отрубить жопу...вполне реально, однако...))))
Ирина Овчинникова V
....что-то в роде - наперекор большинству делать не буду?...
А КарцевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
....что-то в роде - наперекор большинству делать не буду?...
СсылкаПожаловаться
Пологаете, что большинство наперегонки бросились отсасывать яд?)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на А Карцев
А Карцев
Пологаете, что большинство наперегонки бросились отсасывать яд?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну ей все кричали- со...си! а она не стала...а не кричали б...
может она упрямая Фома....а когда ответ?...:)
tetka 40
Я не очень хорошо разбираюсь в морских реалиях, но насколько я знаю, мичмана-это почти офицеры, и обычно их учат в училищах оказанию первой помощи, во всяком случае, раньше так было. Даже в школе этому обычно учат. Так вот, одно из основных правил оказания первой помощи, очистить грязь вокруг раны. обмыть укушенное место теплой водой и наложить чистую повязку;придать укушенной конечности возвышенное по отношению к туловищу положение.Не накладывать жгут.
На всякий случай:Отсасывание яда, надрез на месте укуса допустимы только в следующих случаях:
пострадал ребенок;
змея очень крупная и сильно ядовитая;
человек, оказывающий помощь, может действовать хладнокровно и точно и раньше сталкивался с такой методикой оказания первой помощи;
на губах, слизистых полости рта человека, который оказывает помощь, нет ранок или царапин.
От укуса змеи ранка конечно маленькая, но даже через такую ранку могут попасть различные бяки, столбняк например. Тем более, что он был выпачкан фекалиями, в которых вообще может быть всякое. Я ни за что не поверю, что все присутствующии разом забыли элементарные вещи, даже если были сильно пьяны.
Похоже вопрос можно перефразировать и написать например так: готовы ли вы облизать каканую попу мужа, ради спасения его жизни.
А история очень похожа на вымысел
А КарцевВ ответ на tetka 40
tetka 40
Я не очень хорошо разбираюсь в морских реалиях, но насколько я знаю, мичмана-это почти офицеры, и обычно их учат в училищах оказанию первой помощи, во всяком случае, раньше так было. Даже в школе этому обычно учат. Так вот, одно из основных правил оказания первой помощи, очистить грязь вокруг раны. обмыть укушенное место теплой водой и наложить чистую повязку;придать укушенной конечности возвышенное по отношению к туловищу положение.Не накладывать жгут.
На всякий случай:Отсасывание яда, надрез на месте укуса допустимы только в следующих случаях:
пострадал ребенок;
змея очень крупная и сильно ядовитая;
человек, оказывающий помощь, может действовать хладнокровно и точно и раньше сталкивался с такой методикой оказания первой помощи;
на губах, слизистых полости рта человека, который оказывает помощь, нет ранок или царапин.
От укуса змеи ранка конечно маленькая, но даже через такую ранку могут попасть различные бяки, столбняк например. Тем более, что он был выпачкан фекалиями, в которых вообще может быть всякое. Я ни за что не поверю, что все присутствующии разом забыли элементарные вещи, даже если были сильно пьяны.
Похоже вопрос можно перефразировать и написать например так: готовы ли вы облизать каканую попу мужа, ради спасения его жизни.
А история очень похожа на вымысел
СсылкаПожаловаться
История реальная, уверяю вас. Больше того, добавлю. что через некоторое время разошлись ВСЕ пары, которые были на том пикнике. Обсуждая случившееся, вопрос "а ты бы мне отсосала" возникал с фатальной постоянностью. И ответа мужики не получали. И делали выводы. Вот так.
Зая КосичкинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
История реальная, уверяю вас. Больше того, добавлю. что через некоторое время разошлись ВСЕ пары, которые были на том пикнике. Обсуждая случившееся, вопрос "а ты бы мне отсосала" возникал с фатальной постоянностью. И ответа мужики не получали. И делали выводы. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ,пример заразителен. А ,вообще ,за последние несколько лет было очень много разводов. Так что змея не виновата.
tetka 40В ответ на А Карцев
А Карцев
История реальная, уверяю вас. Больше того, добавлю. что через некоторое время разошлись ВСЕ пары, которые были на том пикнике. Обсуждая случившееся, вопрос "а ты бы мне отсосала" возникал с фатальной постоянностью. И ответа мужики не получали. И делали выводы. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря, спрашивали, никто не ответит на вопрос о том, как поступит в ситуации когда припрёт к стенке. Я бы тоже сказала, что нет, но я не пью и в любой ситуации стараюсь сохранить здравость ума. Поэтому такая ситуация не показатель. Нормальный человек просто в такой ситуации окажет первую помощь, только без глупостей, а нормальную.
ziemianka turВ ответ на А Карцев
А Карцев
История реальная, уверяю вас. Больше того, добавлю. что через некоторое время разошлись ВСЕ пары, которые были на том пикнике. Обсуждая случившееся, вопрос "а ты бы мне отсосала" возникал с фатальной постоянностью. И ответа мужики не получали. И делали выводы. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, имело смысл поступить как, как рекомендуют поступать женщинам в ситуациях, когда они пытаются выяснить: изменял муж или нет, то есть, применить принцип "меньше знаешь - лучше спишь"? а то женщина должна проявлять "мудрость", а вам не терпится))
Александр Рахманин
подавляющее большинство женщин готовы отсасывать у мужчин только деньги...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем