Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологический тренинг. Кто виноват?

Милые дамы и почтенные джентльмены)))))Предлагаю поупражняться в психологическом тренинге. Время скоротаем и , возможно, кое что для себя полезное уясним.

Итак, вводная...
Жил, был один мичман. Кто не знает, мичман это такой морской прапорщик. Почти офицер))) Так вот, жил мичман с женой. Всё у него было прекрасно. Мичман плавал, жена ждала. Гуляла вмеру и не нагло, короче, всё в рамках приличия. Любовь, уважение, забота...всё в достатке. Как то раз, собрались морские волки на шашлыки. С жёнами, естественно. Пили, закусывали, отдыхали...Всё прекрасно. И тут нашему мичману, назовём его Пётр, захотелось в кустики. По большому. Снял штаны, присел, навалил кучу....Протянул руку, что бы лопушок сорвать, и взял, нечаянно. конечно, змею за хвост. Какого хрена гадюка припёрлась на запах дерьма, одному богу известно. Гадючья душа потёмки. Тем не менее, гадюка от мичманского панибратства окрысилась и укусила Петра в задницу. Мичман, хоть и геройской натуры мужик, а от неожиданности, плюхнулся задницей в собственную кучу. Крики, вопли!!! Что делать, при змеиных укусах, все знают. Надо отсосать яд. А кто это будет делать? Все дружно повернулись к жене Петра. Та в крик: Не буду! У меня парадантоз!Народ кричит: соси , дура, мужик помирает! Пётр начинает синеть, жопа немеет..
Короче, жопа отошла , как то, сама собой. Сказалась. видимо, предельная концентрация алкоголя в крови. Через сутки подали на развод. На вопрос: почему разводитесь? , дружно ответили: Он(она) меня никогда не любил и не любит.
Вопрос. Кто виноват, в том. что разрушилась крепкая семья? Жена, отказавшаяся спасать мужа, или муж не способный отсосать у самого себя? Только не надо всё валить на гадюку. Она . конечно, стерва ещё та, но дело то не в ней, поверьте)))))
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Камаз Отходов
Комментарий удален.Почему?
Всё правильно, но всё же...есть что сказать по теме?))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Всё правильно, но всё же...есть что сказать по теме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница кто виноват?
ну оба-если хотите. оба друг-друга не любили.
А КарцевВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а какая разница кто виноват?
ну оба-если хотите. оба друг-друга не любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба друг другу не сосали)))))
ЭлинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Всё правильно, но всё же...есть что сказать по теме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто это был конкретный толчок к разводу, а подоплека была и до этого. Но с другой стороны, вот честно ,не знаю такой , даже самой любящей жены, которая пошла бы на это ,действительно, если бы это был ребенок, то даже раздумывать бы не стала. А тут просто хоть муж, но пьяный, да еще таком виде....
Комментарий удален.Почему?
Красава! сказать больше нечего)))
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
То есть, укус змеи, есть рядовой случай, не заслуживающий особого внимания. Я правильно вас понял?
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прикольно))) укусила змея, жопу вытер и дальше пошёл. Утром . с бодуна, лишний повод выпросить на похмелку)))))
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ситуация не в том, смертелен или не смертелен...Вопрос, на что можете пойти, ради любимого человека)))
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это почему это?
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блин... у меня жена инвалид))))) Без х...я как без рук))))))
ИнгаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Ситуация не в том, смертелен или не смертелен...Вопрос, на что можете пойти, ради любимого человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,вы совершенно точно написали-кто на что может пойти ради. а эта пара видимо рамки определила. Типа не отсосет-не любит. а они любили друг друга ведь на самом деле. Я вот не знаю, высосала бы яд,но это не значит что мужа не люблю.Очень даже наоборот.
Галина ЯковлеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
То есть, укус змеи, есть рядовой случай, не заслуживающий особого внимания. Я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, укус змеи, есть рядовой случай, не заслуживающий особого внимания. Я правильно вас понял?

Укус змеи только повод. Если нарыв уже давно назрел, достаточно одного укола, чтобы прорвался ( в данном случае укуса гадюки)
svisdaivannaВ ответ на А Карцев
А Карцев
То есть, укус змеи, есть рядовой случай, не заслуживающий особого внимания. Я правильно вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тов.карцев а что ,означенную жо...у нельзя было спиртом для дезинКфекции протереть ..али все повылакали?
мелкаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тов.карцев а что ,означенную жо...у нельзя было спиртом для дезинКфекции протереть ..али все повылакали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, и я об этом подумала. Неужели ни водочки. ни влажных салфеток, ни питьевой водички с собой на отдых не взяли?
Анонимно
Элементарно, Ватсон.
Любви там не было ни в одну сторону.
А КарцевВ ответ на Анонимно
Анонимно
Элементарно, Ватсон.
Любви там не было ни в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю...трахались ведь..и бабки отдавал))))
ShahimaВ ответ на А Карцев
А Карцев
Ну не знаю...трахались ведь..и бабки отдавал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовь тут при чем? Бабки и секс это простите никак не синонем любви, а так согласна любви там не было ни у кого.
мелкаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Ну не знаю...трахались ведь..и бабки отдавал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда жена гуляла в меру и в рамках приличия это простите как? Словом нехорошим называется, но уж никак не любовью(((
А КарцевВ ответ на мелкая
мелкая
А когда жена гуляла в меру и в рамках приличия это простите как? Словом нехорошим называется, но уж никак не любовью(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо жизнь знаете...Собачья верность не всегда любовь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем