Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, Главная форумов

Психологическое давление !

Как же можно справиться с психологическим давлением со стороны второй половины ? Мой муж на меня постоянно давил.. Морально уничтожал с каждым днем..пока я не превратилась в 120 кг тушу..вот так он меня забил.. Ни чего делать ни хотелось..хотелось пожрать или выпить и поскорей закрыться в комнате что бы ни куда и ни когда не выходить..А я однажды открыла рот мол,.Хочу ребенка,, Как я справилась.. ой было очень тяжело.. кроме него у меня ни кого не было .. идти не куда.. от того что каждый день тебе говорят что ты дура..начинаешь в это верить..Работать боялась идти..Вот так он понизил мою самооценку..Прошли года..я все таки смогла от него уйти. Жалею что не сделала этого раньше..Как я выбралась из этого кошмара..Конечно виновата сама что сидела.. но с другой стороны было и удобно..Что не работала и кто то кормил.. Это тоже надоедает если за каждый кусок тебе читают морали....Пока не начала превращаться в нечто похожее а человека.. А затем мне все просто надоело..Сейчас я похудела на 30 кг и у меня замечательный малыш..А то что до бывшего..Бог ему судья..Теперь я понимаю что все платиться на этом свете.. !Так что если у кого то есть такого рода проблемы..ни когда ни чего не бойтесь..Не бойтесь поднять свою попу и стремиться к лучшему..Лучше будет поверьте( у меня аж мурашки по спине) через что я прошла и как я себя чувствую сейчас.. Удачи ! Полюбите Бога в себе !!.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
ВИШНЯ
дефки, у меня взрыв мозга!!!!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
это патамучта ты богафсибе нипалюбила, вместе со звездным небом и нравственным законом
СсылкаПожаловаться
это патамучта ты богафсибе нипалюбила, вместе со звездным небом и нравственным законом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иво пять лет назад в сибе палюбила... а патом родила... богиню)))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
я иво пять лет назад в сибе палюбила... а патом родила... богиню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё тада ируля ерепенится, в свекровки не хочет
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Полегче..тему забрызгаешь !
СсылкаПожаловаться
Полегче..тему забрызгаешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь надо бросить пить.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
теперь надо бросить пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже давно ..бросила.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
верю
ты даже картавить перестала
СсылкаПожаловаться
чет не поняла. вам было и удобно..Что не работала и кто то кормил или Это тоже надоедает если за каждый кусок тебе читают морали ..
СсылкаПожаловаться
чет не поняла. вам было и удобно..Что не работала и кто то кормил или Это тоже надоедает если за каждый кусок тебе читают морали ..
СсылкаПожаловаться
не, миня больше вфичитлило, чта мужик исчо и сволачью аказалсо, а она прям жертва...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
не, миня больше вфичитлило, чта мужик исчо и сволачью аказалсо, а она прям жертва...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык... раскормил тетку до 120 кило...
СсылкаПожаловаться
ну дык... раскормил тетку до 120 кило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно раскормил..
СсылкаПожаловаться
Конечно раскормил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каззззел
СсылкаПожаловаться
каззззел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже не придумаешь..
СсылкаПожаловаться
Хуже не придумаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль не бил.
СсылкаПожаловаться
жаль не бил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам же виднее..у вас же колокольня выше..
СсылкаПожаловаться
Вам же виднее..у вас же колокольня выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда вы бы поняли что бывает хуже
СсылкаПожаловаться
тогда вы бы поняли что бывает хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас лупили ?От куда тогда знаете ,что там хуже.. Душевные раны заживают дольше..
СсылкаПожаловаться
Вас лупили ?От куда тогда знаете ,что там хуже.. Душевные раны заживают дольше..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
судя по вашей манере общения и агрессивности, гнобил он вас не зря.
СсылкаПожаловаться
Конечно раскормил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
связывал и насильно кормил что-ли?
СсылкаПожаловаться
связывал и насильно кормил что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ..и при этом самой большой ложкой..
СсылкаПожаловаться
Да ..и при этом самой большой ложкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты еще большая идиотка чем следует из стартопика))))))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бедный мужик..что же это я его так..Он же у нас бедный и несчастный..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Было удобно сидеть по многим причинам.. по боязни выйти.. И затем это надоело. смотреть в кого превращаешься..Что тут не понятного...
СсылкаПожаловаться
Было удобно сидеть по многим причинам.. по боязни выйти.. И затем это надоело. смотреть в кого превращаешься..Что тут не понятного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не задумывались, что муж вас гнобил потому, что вы удобно расселись у него на шее, разожрались (прости, Господи) до неприличных размеров и еще и делать ничего не хотели.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru