Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологическое отклонение?

В общем проблема в следующем: с хорошими и правильными девушками становиться быстро скучно и, как следствие, расстаюсь; со стервами не скучно, но рано или поздно все-равно расстаюсь, потому что лопается терпение.. Итого: 2 развода. Первая жена - хорошая и правильная (5 лет общения) ; вторая со стервозиной (6лет общения). В обоих случаях инициатор развода я. Соответственно вопрос по Чернышевскому - кто виноват и что делать?
Val78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Nik RВ ответ на Val78
Val78
:)
красиво. вам меньше 30 еще, наверное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
29 почти
Элечка
Тут такой тонкий момент – чтобы получить что тебе нужно, хорошо бы знать, что ты хочешь. Может вам посидеть и подумать, что вам критически необходимо в вашем партнере по отношениям, составьте список)) . Напишите что вам необходимо, а что желательно .По вашему опыту напишите список по каким причинам ваши отношения накрылись медным тазом... может это поможет...
Виктория
Кого хочу незнаю, кого знаю-не хочу
olga donskaya
Такое ощущение, что у Вас - женщина возведена в абсолют, как будто Вы хотите с ее появлением заполнить все свои эмоциональные бреши. Но это ж скользкий путь ) Растите над собой, зачем вам половинка? Будьте целым. И встретиться такая же, цельная. Вы же не сидите дома, у Вас есть увлечения, там и встретите с похожими интересами, а это сближает. Удачи, любви и терпения
YY
Выход один. Больше не жениться!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем