Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологическое отвращение после секса

Такая странная проблема у меня. Рассталась с любимым человеком,но жизнь то продолжается и секса хочется. Стала встречаться с другим парнем,сплю с ним,получаю физическое удовольствие. НО...после секса этот парень мне становится противным,аж блевать охота. Он просил потрогать,поцеловать его там,разнообразия просит,а мне противно....фи. С бывшим все было в кайф,разный вид секса,а здесь на чужой член смотреть не могу,не говоря о том,чтобы трогать его. Выключаю свет,получаю примитивное удовольствие,быстренько одеваюсь и ухожу. В итоге,бросила я этого парня и думаю,что же делать дальше. Надо строить отношения с мужчинами,но как спать с ними,если  по утру отвращение появляется?
Эльмира Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Алексей Бушаев
"И всякий зверь после соития печален..." ))
Insaria
Время должно пройти. Значит еще не готова к другим отношениям.
Эльмира КуликоваВ ответ на Insaria
Insaria
Время должно пройти. Значит еще не готова к другим отношениям.
СсылкаПожаловаться
Время должно пройти. Значит еще не готова к другим отношениям.

Мужики же могут спать с другими после отношений и даже во время их,и что-то им не брезгливо и не тошнит.
Эльмира Куликова
Время должно пройти. Значит еще не готова к другим отношениям.

Мужики же могут спать с другими после отношений и даже во время их,и что-то им не брезгливо и не тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда(они тоже могут испытывать то же что и вы, в данный момент), просто мужчины к этому проще относятся
они не сильно заморачиваются на тему: брезгливость, неприязнь и т.д.
для них главная цель в получении физического удовольствия в первую очередь
в то время как женщина любит кайфовать от романтики, прикосновений и приятных (душевных) ощущений!!!!вот в чем разница
Эльмира КуликоваВ ответ на Roxy
Roxy
не правда(они тоже могут испытывать то же что и вы, в данный момент), просто мужчины к этому проще относятся
они не сильно заморачиваются на тему: брезгливость, неприязнь и т.д.
для них главная цель в получении физического удовольствия в первую очередь
в то время как женщина любит кайфовать от романтики, прикосновений и приятных (душевных) ощущений!!!!вот в чем разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда(они тоже могут испытывать то же что и вы, в данный момент), просто мужчины к этому проще относятся
они не сильно заморачиваются на тему: брезгливость, неприязнь и т.д.
для них главная цель в получении физического удовольствия в первую очередь
в то время как женщина любит кайфовать от романтики, прикосновений и приятных (душевных) ощущений!!!!вот в чем разница


Интересно,а почему у них главная цель в получении физического удовольствия в первую очередь?...Животные?
Эльмира Куликова
не правда(они тоже могут испытывать то же что и вы, в данный момент), просто мужчины к этому проще относятся
они не сильно заморачиваются на тему: брезгливость, неприязнь и т.д.
для них главная цель в получении физического удовольствия в первую очередь
в то время как женщина любит кайфовать от романтики, прикосновений и приятных (душевных) ощущений!!!!вот в чем разница


Интересно,а почему у них главная цель в получении физического удовольствия в первую очередь?...Животные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уж устроен мужской мозг и организм,
я даже не знаю как вам это обьяснить...
ну женщина по натуре чувствительней и восприимчивей чем мужчина, от того оно так и происходит
Анрика ЗайцеваВ ответ на Roxy
Roxy
так уж устроен мужской мозг и организм,
я даже не знаю как вам это обьяснить...
ну женщина по натуре чувствительней и восприимчивей чем мужчина, от того оно так и происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так уж устроен мужской мозг и организм,
я даже не знаю как вам это обьяснить...
ну женщина по натуре чувствительней и восприимчивей чем мужчина, от того оно так и происходит


Ох,эти мужчины. без комплексов.
Эльмира Куликова
Время должно пройти. Значит еще не готова к другим отношениям.

Мужики же могут спать с другими после отношений и даже во время их,и что-то им не брезгливо и не тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили - я ответила. У меня тоже было такое. И я отошла только через год после расставания.
Ураган Катрина (ИИ)
как можно целовать ...ТАМ....в темноте....если противно при свете?)))
троллите тут?)))
VLADIMIR KRAYKO
эльмира, вы не правы, когда я расстался с девушкой с которой прожил 5 лет, то почти год не мог ни на кого смотреть... секса хотел, но только с ней, а другие даже не привлекали...
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Анрика Зайцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не, любовь не виновата... любовь прекрасное и самое хорошее чувство, но надо првильно ее принимать...
Аленький цветочекВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
эльмира, вы не правы, когда я расстался с девушкой с которой прожил 5 лет, то почти год не мог ни на кого смотреть... секса хотел, но только с ней, а другие даже не привлекали...
СсылкаПожаловаться
вот, согласна с мужчиной... остыть надо... я вот долго искала такого, чтобы подходил и нравился...
Анонимно
Не понимаю Вас. Если без любви пялитесь всё равно, то почему бесплатно?
На панели вакансий нет?
Любые совпадения случайны
Влюбитесь, тогда отвращения после секса с любимым человеком точно не возникнет. А с нелюбимыми такое бывает. Нам, женщинам, одной физиологии мало. Нам и психологический аспект подавай. Поэтому всю наладится, когда любимый появится.
Зеленоглазка Иванова
Знакомая ситуация. У моей подруги то же самое. С мужем развелась больше года назад, полгода как уже с другим встречается, а вот нет той страсти, что с мужем была. Вроде и секс нормальный, и мальчик хорошенький, а все равно не то. Иногда он ее бесить начинает просто тем, что он хочет ее увидеть или поговорить с ней. Особенно это случается, когда бывший начинает названивать
Эльмира КуликоваВ ответ на Зеленоглазка Иванова
Зеленоглазка Иванова
Знакомая ситуация. У моей подруги то же самое. С мужем развелась больше года назад, полгода как уже с другим встречается, а вот нет той страсти, что с мужем была. Вроде и секс нормальный, и мальчик хорошенький, а все равно не то. Иногда он ее бесить начинает просто тем, что он хочет ее увидеть или поговорить с ней. Особенно это случается, когда бывший начинает названивать
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация. У моей подруги то же самое. С мужем развелась больше года назад, полгода как уже с другим встречается, а вот нет той страсти, что с мужем была. Вроде и секс нормальный, и мальчик хорошенький, а все равно не то. Иногда он ее бесить начинает просто тем, что он хочет ее увидеть или поговорить с ней. Особенно это случается, когда бывший начинает названивать


Вот,у меня такая же петрушка. Бесить он стал,хоть ничего плохого не делал. А еще знакомая тоже есть,так ее в нынешнем парне даже его запах раздражает,не нравится,но живет с ним и мучается. Зачем-не понимаю....
Эльмира Куликова
Знакомая ситуация. У моей подруги то же самое. С мужем развелась больше года назад, полгода как уже с другим встречается, а вот нет той страсти, что с мужем была. Вроде и секс нормальный, и мальчик хорошенький, а все равно не то. Иногда он ее бесить начинает просто тем, что он хочет ее увидеть или поговорить с ней. Особенно это случается, когда бывший начинает названивать


Вот,у меня такая же петрушка. Бесить он стал,хоть ничего плохого не делал. А еще знакомая тоже есть,так ее в нынешнем парне даже его запах раздражает,не нравится,но живет с ним и мучается. Зачем-не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сделал ничего плохого, но и ничего хорошего не сделал ???Думаю, что это это у Вас потому, что партнёр Ваш новый ничего кроме секса Вам не даёт, то есть не делает тех вещей, которые называются заботой, ухаживанием и т.п. Короче, моё мнение, когда будете искать следующего партнера, ищите такого, для которого Вы будете интересны не только, как секс. объект, но и как женщина, вообщем, побольше цветов, ресторанов, подарков и Ваша психологическая проблема решится))
Анонимно
Эх, если б от меня так легко "отлипали" ...
Эльмира КуликоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх, если б от меня так легко "отлипали" ...
СсылкаПожаловаться
Эх, если б от меня так легко "отлипали" ...


От вас уже давно отлипли,судя по вашему возрасту :)
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на JaniceDickinson
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот! И у меня такое же! Расталась со своим МЧ 3 месяца назад. Через какое-то время после расставания переспала с другим... Переспать-то переспала, получила удовольствие, оргазм (!). Но секс был сдержанным, я боялась (стеснялась) посмотреть "туда", не говоря уже о чем-то большем... И это при том, что с бывшим (вместе пробыли 3 года) испробовали все извращения, которые только можно придумать (немного утрирую)... Честно говоря, я думала, что одна такая... Первый месяц после того "секса" вообще боялась наготы... Сейчас уже отхожу, жить надо дальше, адаптироваться к данной ситуации. Так что, Эльмира, терпение... Всё познается в сравнении. Ждите, отойдет. Мне какжется, что наши положения очень похожи и поэтому исход примерно одинаковый. За собой я уже замечаю то, что потихоньку начинаю смотреть на другх мужчин. Не отчайвайтесь, а пробуйте! Женщниа - это кошка, которая в первый день после расставания с мужчиной будет его оплакивать, на второй день назовет козлом, а на третий - забудет. В действительности все измеряется месяцами... Так что ждите, Эльмира, ждите...

А у меня сумасшедшая мысль появилась-вернуть бывшего! С ним так было хорошо и родной он мне до сих пор,встречались 4 года,а на остальных мужиков смотреть не могу. Противны все...брезгливость какая-то. Может попробывать вернуть,как думаете?
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на JaniceDickinson
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется, что не стоит возвращаться. Сейчас такой переломный момент, когда есть только 2 пути: либо всё вернуть (и неизвестно, что будет), либо идти дальше, уже без бывшего-родного. Но это только моё мнение. Возможно, у вас всё совсем не так, как я поняла. Если рассматривать мой случай, похожий на ваш, то можно сказать, что я выбрала второй путь - иду дальше одна, без бывшего и тоже родного. За 3 года, безусловно, мы привыкли друг к другу, я знала всё, то он любит, всё-всё о нем и сейчас тяжело засыпать одной, просыпаться и делать завтрак на 1 персону. На секс пока забила. Не могу пока с другими. Стесняюсь что ли... А вообще, если убрать тему секса и говорить о том, как забыть эту "привычку", то я прячусь в работе. Прячусь с головой. Отвлекаюсь и не думаю. Так и заживает ранка...

Работа хорошо помогает. Я раньше думала почему-то,что если встречаешься больше трех лет,то расстаться никак не возможно:любовь и привычка не должна отпустить. А теперь тоже кукую одна. Все таки мы женщины,наверное,больше привыкаем к телу,а мужчины на это смотрят по-другому. Непримиримые противоречия :(
Галина Каревина
У меня проблема попроще. Я люблю одного человека и он меня любит я знаю, но сказать ни он ни я не можем этого. Недавно мне предложил замуж мой хороший друг и я незнаю что делать?! Толи ждать, толи замуж выходить за нелюбимого????
Галина Каревина
У меня проблема попроще. Я люблю одного человека и он меня любит я знаю, но сказать ни он ни я не можем этого. Недавно мне предложил замуж мой хороший друг и я незнаю что делать?! Толи ждать, толи замуж выходить за нелюбимого????
СсылкаПожаловаться
У меня проблема попроще. Я люблю одного человека и он меня любит я знаю, но сказать ни он ни я не можем этого. Недавно мне предложил замуж мой хороший друг и я незнаю что делать?! Толи ждать, толи замуж выходить за нелюбимого????
еще одна тупит. Зачем выходить за нелюбимого? Че так приспичило?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем