Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогла психология

Увлекаюсь психологией серьезно,тав вот это увлечение очень много мне помогло в жизни,чтоб изменить жизнь,нужно найти причины проблем,блоков.я решила свои блоки и проблемы именно найдя причины.в последнее время ,например,нашла внушенныеустановки с детства,которые мешали мне жить,и мешали в отношениях с людьми,интересно,что проявляли они себя на подсознательном уровне.,благодаря своему хобби,я помогла подруге.познокомились мы сдесь на леди майл.ру.она была в жуткой депрессии,и блогодаря моими стараниями я ее вытащила оттуда.мы уже 5лет вместе.в благодарность от нее она мне давала большие суммы денег.дарила бриллианты
а,главное,мы теперь с ней роднее родных.и с мужиками мне повезло,когда я убрала блоки и неправильные установки.ну а те кто не имеет этого дара,бегом на фитнесс.смену имиджа и прочую лабудень ,которая ток продлит агонию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Nickеа́В ответ на Ксю
Ксю
Да уж.....сама стала переживать )))) хахахахааххха Видимо уже кого-то нашла, НЕТ ее .....странно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я буду ждааать ее..... Доктооооооор....
Ксю В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я буду ждааать ее..... Доктооооооор....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Шум
Мань? )))
НЕСМЕЯНА
аноним пропал. наверно не все блоки ещё перетасканы
Черничка Д
Купите орфографический словарь!! Или наймите репетитора по русскому языку! ... ужОс, а не текст. Безграмотно пишите. Психолог вы гигов.
Выбор Выбор
Лишь бы не надорвалась, таская " блоки".
Светлана Яблокова
У нас в местных криминальных новостях пару дней назад была статейка, как одна детская психологиня 32 лет от роду зарезала ножом свою мать после совместного распития алкоголя.Я всегда говорю, что от психологов надо держаться подальше.
Светлана Яблокова
У нас в местных криминальных новостях пару дней назад была статейка, как одна детская психологиня 32 лет от роду зарезала ножом свою мать после совместного распития алкоголя.Я всегда говорю, что от психологов надо держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
Среди убийц по пьяни есть и кассиры из магазинов. Не подходите к кассам никогда!
Светлана ЯблоковаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Среди убийц по пьяни есть и кассиры из магазинов. Не подходите к кассам никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду.
Вот забываю иногда скобочки поставить. А случай, к сожалению, имел место быть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, да, да )))) именно так
Tallulа
Понятно, что вы сочиняете, но все равно за психологию обидно. Начитаются макулатуры вроде "школа успешной женщины" и думают, что овладели психологией. Еще и диагнозы ставят без врача - депрессия, мол, а я тебя вытащу!
Ксю В ответ на Tallulа
Tallulа
Понятно, что вы сочиняете, но все равно за психологию обидно. Начитаются макулатуры вроде "школа успешной женщины" и думают, что овладели психологией. Еще и диагнозы ставят без врача - депрессия, мол, а я тебя вытащу!
СсылкаПожаловаться
или "как стать стервой" хахахахаха
TallulаВ ответ на Ксю
Ксю
или "как стать стервой" хахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще уже классика! :)
Ксю В ответ на Tallulа
Tallulа
Это вообще уже классика! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько таких "умных книг" ))))
anele1901
Что-то такое уже кажется было..... Особенно про бриллианты и большие суммы денег
НЕСМЕЯНАВ ответ на anele1901
anele1901
Что-то такое уже кажется было..... Особенно про бриллианты и большие суммы денег
СсылкаПожаловаться
и мне так кажется..
☭Кошка - плюшка☭
Че-т я вообще не поняла - она о чем?
Тамара Николаевна
Я вас поздравляю, но в чем смысл вашей темы? Я тоже начинала с увлечения психологией, сейчас работаю частным психологом. В чем смысл темы? Вы хотите чтобы мы вас похвалили???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем