Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психология и психологи

Верите ли Вы в психологию как науку, в психологов, как в специалистах по человеческим душам? При моем поступлении в правоохранительные органы я проходила собеседования у этого специалиста. Сначала меня попросили нарисовать дерево, с моим талантом я нарисовала что-то такое зеленое круглое на коричневой ножке, ну думаю, все, но не тут то было пришлось отвечать на вопросы. Далее разговор Психолога(П) со мнойП:Что это за дерево?
Я: Ну допустим яблоня
П:Почему яблоня?
Я:Потому что яблоня дерево!
П:А она молодая?
Я: Я откуда знаю, я пришла устраиваться в правоохранительные органы, а не в Ботанический парк.
П:А где эта яблоня растет?
Я: В саду
П: А там ей комфортно? Ее никто не обижает?
Я:А вы видели, что б деревья конфликтовали друг с другом?!
Далее последовали карточки с цветом, которые надо разложить от более привлекательного к менее. Я отобрала это. Через 5 мин заставили повторить еще раз. Я разложила так же. В черно-белых кляксах ничего не увидела( а должна была Жирафа в клетке!!!). Психолог долго не могла понять почему я пришла в белом брючном костюме(ответ-Жара стоит 30-градусная не устроил ее)
ИТОГ: Я не готова для службы, так как не обладаю творческим складом ума, обладаю кучей комплексов, в том числе комплексую по поводу своего роста(164 см для меня норма)....
Мое хобби-выращивание цветов, вышивание, обязательно у меня есть любимый котенок(на самом деле-цветы не выношу, вышивать-нет, котов не люблю)
Ранее, меня пытался "закодировать" от табака один светила отечественной психологии-не помогло. его оправдание-у меня стоит психологический блок.
Ради интереса пошла на прием к другому психологу. Итог нашего часового общения-его истерика, и фразы что-то типа:"Нет, вы должны любить вязать, иначе быть не может", или:"Это вы не знаете,. на самом деле, Это мне только такие специалисты попадаются?!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Zайпод
164 см слишком мало...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
164 см слишком мало...
СсылкаПожаловаться
может у нее сиськи 5 размера
ZайподВ ответ на detka***
detka***
может у нее сиськи 5 размера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может... или ты как 5 размер в тексте увидел больше ничо не читал
ZайподВ ответ на detka***
detka***
может... или ты как 5 размер в тексте увидел больше ничо не читал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется не читал...
РЫБЫВ ответ на detka***
detka***
может у нее сиськи 5 размера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
D!
HELGA *В ответ на Zайпод
Zайпод
164 см слишком мало...
СсылкаПожаловаться
Чойта? На каблуках оченно даже норм!":-)) я на 4 см выше всего лишь и это все в ноги ушло. Так что такой рост при стройности и тонкости стана , мужчины ценят намного больше чем тетенкаф под и за 180. Проверенно жизнью! :-))))
ZайподВ ответ на HELGA *
HELGA *
Чойта? На каблуках оченно даже норм!":-)) я на 4 см выше всего лишь и это все в ноги ушло. Так что такой рост при стройности и тонкости стана , мужчины ценят намного больше чем тетенкаф под и за 180. Проверенно жизнью! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
168 уже нормально...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
168 уже нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя сколько?
Прекрасная Сесиль
А у тебя сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это неудивительно - ты же мальчик) А сколько в см?
Прекрасная Сесиль
Ну это неудивительно - ты же мальчик) А сколько в см?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вводи мужика в краску!
АлександраВ ответ на Zайпод
Zайпод
168 уже нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
168 уже нормально...
Zайпод, при моем росте 164 и пропорциональной хрупкой фигуре, 5-й размер или еще что-то мне не надо
HELGA *В ответ на Zайпод
Zайпод
168 уже нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эти 4 см легко регулируются платформой и шпилькой, высота девушки, и имею ввиду.
А главное в девушке не рост, а пропорциональность и стройность. :-)
ZайподВ ответ на HELGA *
HELGA *
Так эти 4 см легко регулируются платформой и шпилькой, высота девушки, и имею ввиду.
А главное в девушке не рост, а пропорциональность и стройность. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так эти 4 см легко регулируются платформой и шпилькой
не, уже не то. как накладные ногти, вроде и не видно, а все равно не то...
HELGA *В ответ на Zайпод
Zайпод
Так эти 4 см легко регулируются платформой и шпилькой
не, уже не то. как накладные ногти, вроде и не видно, а все равно не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мужской точкой зрения конкурировать не имеет смысла. Вы , мужчины, всегда - последняя и главная инстанция в оценке женской привлекательности. Так что, согласна.
Но. . Стройность и пропорции, все равно, важны! :-)))
БНВ ответ на Zайпод
Zайпод
168 уже нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всему видно, ты - коротконогий шкет, и высоким ростом женщины компенсируешь свои недостатки.
Если, канеш, высокие тебе дают.
СергейВ ответ на HELGA *
HELGA *
Чойта? На каблуках оченно даже норм!":-)) я на 4 см выше всего лишь и это все в ноги ушло. Так что такой рост при стройности и тонкости стана , мужчины ценят намного больше чем тетенкаф под и за 180. Проверенно жизнью! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
180 это вс?
Lady StervaВ ответ на Сергей
Сергей
180 это вс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу сказать только про 176 ( это рост моей дочери), там высший высший сорт ( вот ей-богу!!!!)
СергейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
могу сказать только про 176 ( это рост моей дочери), там высший высший сорт ( вот ей-богу!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что там высшего сорта?
Lady StervaВ ответ на Сергей
Сергей
и что там высшего сорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все, рост, стать и сама манера держаться.Я восхищена ею, вот понимаешь, этому не научишь, это уже врожденное должно быть.элегантна, с отменным чувством вкуса и сознанием своей красоты и вместе с тем у нее очень много друзей и приятелей, причем обоего пола. как говорит ее парень моя ненаглядная)))))
СергейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все, рост, стать и сама манера держаться.Я восхищена ею, вот понимаешь, этому не научишь, это уже врожденное должно быть.элегантна, с отменным чувством вкуса и сознанием своей красоты и вместе с тем у нее очень много друзей и приятелей, причем обоего пола. как говорит ее парень моя ненаглядная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло :)))
Lady StervaВ ответ на Сергей
Сергей
повезло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везет это ее врожденная красота а все остальное- это уже работа. бывает красивая а такая непроходимая дура что спаси и сохрани, а у нас все при нас)))) мы как говорится породистые, мы всегда будет красивыми и к этому у нас еще и образованность и ум прилагаются. плюс ко всему она еще и рекая ханжа в смысле половых олтношений, относясь к этому вопросу со всей серьезностью, не то что большинство нынешних молодых женщин которым пое....ться да потм аборты бежать делать как чашку кофе выпить))))
СергейВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
везет это ее врожденная красота а все остальное- это уже работа. бывает красивая а такая непроходимая дура что спаси и сохрани, а у нас все при нас)))) мы как говорится породистые, мы всегда будет красивыми и к этому у нас еще и образованность и ум прилагаются. плюс ко всему она еще и рекая ханжа в смысле половых олтношений, относясь к этому вопросу со всей серьезностью, не то что большинство нынешних молодых женщин которым пое....ться да потм аборты бежать делать как чашку кофе выпить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я и говорю, повезло же кому-то :)))
счастье свалилось :)))
Lady StervaВ ответ на Сергей
Сергей
вот я и говорю, повезло же кому-то :)))
счастье свалилось :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему счастье, разве счастье женщины в этом?счастье же не в лице и фигуре. я так думаю.хотя если женщина некрасивая у нее может быть ужасная злоба на всех и вся, но я знала женщин, да, она некрасивая но зато с ней так приятно поговорить, она такая умная что мне не надо красивую но дуру, как сказал ее муж я ее ни на кого не променяю, никого мне не надо, лишь бы только я ее бы всегда достойный.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем