Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психология или хамская натура?))

Привет всем! Все мы бываем на просторах Паутинки и как известно, в соцсетях.Друзья, друзья друзей и так далее...чего греха таить, "скатывают" друг у друга темы,
посты и прочее. Все это понятно, интересные высказывания грех не спереть))) НО...
Меня иной раз вводят в ступор высказывания и спертые картинки, размещенные
на своих страницах, молодых дев....Почему иные дамы в столь юном возрасте
считают архимодным или архиприкольным писать на страницах матом?
"Все, кто не хочет со мной общаться, удаляю вас нах...й из ДРУЗЕЙ!" - цитата.
а ей всего 19....другая пишет: "Мне пох..ю на чужое мнение и я буду любить своего
распиз...я на зло всем!" - ей тоже меньше 20 лет... и таких примеров масса.
так что это - воспитание, дань моде или банальная натура хамская? ведь
молодухи еще.. и как на все это смотрят их МЧ? неужели нравится?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага пошла читать)))
Катенок
А когда не было инета молодежь материлась в трамваях , грооооомко так - напоказ, , этим они (наивные) хотят показать свою взрослость и самостоятельность - не более того ...Ничего, не волнуйтесь - со временем это проходит ...)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
А когда не было инета молодежь материлась в трамваях , грооооомко так - напоказ, , этим они (наивные) хотят показать свою взрослость и самостоятельность - не более того ...Ничего, не волнуйтесь - со временем это проходит ...)))))
СсылкаПожаловаться
точно, у нас с подружками так и было
Самая Меркантильная
точно, у нас с подружками так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, у нас с подружками так и было

))) Ага! )) А еще сигаретку в рот - и курить не в затяг! )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
точно, у нас с подружками так и было

))) Ага! )) А еще сигаретку в рот - и курить не в затяг! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мы не курили, хоть этого избежали)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Катенок
Катенок
А когда не было инета молодежь материлась в трамваях , грооооомко так - напоказ, , этим они (наивные) хотят показать свою взрослость и самостоятельность - не более того ...Ничего, не волнуйтесь - со временем это проходит ...)))))
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Просто каждое предыдущее поколение удивляется последующему: "а вот мы такими не были, а в наше время...", хотя молодежь во все времена одинаковая...бесшабашная))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Точно)))
Просто каждое предыдущее поколение удивляется последующему: "а вот мы такими не были, а в наше время...", хотя молодежь во все времена одинаковая...бесшабашная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо за всех)) лично меня всегда коробило от подобного употребления....сама могу ругнуться, конечно. но только если на ногу что-то упадет)))
Одинокая Репа
и психология и хамская натура.. хотя, вспоминаю себя в подростковом возрасте..Мне, девочке из интеллигентной семьи казалось, что материться - это ужасно круто. Тем более что жила я в таком райончике быдловом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
и психология и хамская натура.. хотя, вспоминаю себя в подростковом возрасте..Мне, девочке из интеллигентной семьи казалось, что материться - это ужасно круто. Тем более что жила я в таком райончике быдловом.
СсылкаПожаловаться
круто? хм... не знаю, меня всегда коробит, когда от девушки слышу мат... сама могу ругнуться, но это из ряда вон что-то должно произойти..и мне далеко не 19 лет... но молодые девчонки, напоказ...зачем?
Одинокая РепаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
круто? хм... не знаю, меня всегда коробит, когда от девушки слышу мат... сама могу ругнуться, но это из ряда вон что-то должно произойти..и мне далеко не 19 лет... но молодые девчонки, напоказ...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в 15 лет казалось, что мат - признак крутости и взрослости. Теперь мне давно уже так не кажется))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мне в 15 лет казалось, что мат - признак крутости и взрослости. Теперь мне давно уже так не кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне и в 15 так не казалось))) видимо я не в том веке родилась)))
Light @@@
от осинки не родятся апельсинки
Ptica
Я не святая, крепкое словцо может проскочить, когда совсем уж допекут на работе... Но от молодых девчонок, которые буквально говорят матом - я в шоке. Вот стоит красавица - стройная, красивая, копна рыжих волос волной до попы... и тут у нее телефон зазвонил, открыла рот и такое выдала!!! Я из за ее перлов от неожиданности рабочую рацию уронила и разбила (((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ptica
Ptica
Я не святая, крепкое словцо может проскочить, когда совсем уж допекут на работе... Но от молодых девчонок, которые буквально говорят матом - я в шоке. Вот стоит красавица - стройная, красивая, копна рыжих волос волной до попы... и тут у нее телефон зазвонил, открыла рот и такое выдала!!! Я из за ее перлов от неожиданности рабочую рацию уронила и разбила (((
СсылкаПожаловаться
я тоже не святая и не ханжа, могу ругнуться, но должно произойти что-то из ряда вон... а тут.. и это вполне себе считается нормальным... перед своими же МЧ не стыдно?
Жужа
Так это для усиления эмоционального эффекту. Спокойно и без мату - вроде как и не высказала, всё что на душе накипело. Гормоны у них пляшут., как отпляшут - начнут нормально писать (если не разучацца).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Так это для усиления эмоционального эффекту. Спокойно и без мату - вроде как и не высказала, всё что на душе накипело. Гормоны у них пляшут., как отпляшут - начнут нормально писать (если не разучацца).
СсылкаПожаловаться
тошно от таких писулек. ей богу...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тошно от таких писулек. ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не на их волне. Лучше не читать. Моя не материцца, Слава Богу, чего не скажешь о её некоторых подружках-дружках из ящика, с которыми она переписывается. Муж злится, он пральный, когда случаем туда (в переписку или на некоторые ники) взглянет (видимо. из-за этого и она осторожничает в текстах).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Вы не на их волне. Лучше не читать. Моя не материцца, Слава Богу, чего не скажешь о её некоторых подружках-дружках из ящика, с которыми она переписывается. Муж злится, он пральный, когда случаем туда (в переписку или на некоторые ники) взглянет (видимо. из-за этого и она осторожничает в текстах).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно от всего этого...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
грустно от всего этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пройдет. Не у всех, правда, но человек сам себе выбирает среду для общения и подчиняется принятыс там речевым предпочтениям.
Олеся
ну если они с матом напишут без ошибок целый статус)))
Event horizon
Хамская натура.

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Event horizon
Event horizon
Хамская натура.

СсылкаПожаловаться
н-да, без комментариев...
юра шелест
неприятно слышать мат от женщин
Ирина *В ответ на юра шелест
юра шелест
неприятно слышать мат от женщин
СсылкаПожаловаться
от мужчин не меньше неприятно.
Анна СтойильковичВ ответ на юра шелест
юра шелест
неприятно слышать мат от женщин
СсылкаПожаловаться
неприятно слышать мат от женщин

это уже баба скорее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем