Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психология или хамская натура?))

Привет всем! Все мы бываем на просторах Паутинки и как известно, в соцсетях.Друзья, друзья друзей и так далее...чего греха таить, "скатывают" друг у друга темы,
посты и прочее. Все это понятно, интересные высказывания грех не спереть))) НО...
Меня иной раз вводят в ступор высказывания и спертые картинки, размещенные
на своих страницах, молодых дев....Почему иные дамы в столь юном возрасте
считают архимодным или архиприкольным писать на страницах матом?
"Все, кто не хочет со мной общаться, удаляю вас нах...й из ДРУЗЕЙ!" - цитата.
а ей всего 19....другая пишет: "Мне пох..ю на чужое мнение и я буду любить своего
распиз...я на зло всем!" - ей тоже меньше 20 лет... и таких примеров масса.
так что это - воспитание, дань моде или банальная натура хамская? ведь
молодухи еще.. и как на все это смотрят их МЧ? неужели нравится?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Все из семьи,дорогая)! Если с рождения наши дети слышат,как в семьях говорят на матах,эт же становится нормой + общество
СсылкаПожаловаться
а если семья благополучная? и мама, и папа в попу целуют? а она на форуме - люблю своего распиздяя! извини, цитата))
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а если семья благополучная? и мама, и папа в попу целуют? а она на форуме - люблю своего распиздяя! извини, цитата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алис,общество,окружение...все играет свою роль
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
алис,общество,окружение...все играет свою роль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это понятно...но ведь не на всех действует "из вне"...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Все из семьи,дорогая)! Если с рождения наши дети слышат,как в семьях говорят на матах,эт же становится нормой + общество
СсылкаПожаловаться
да ладно, у меня в семье никто не разу не матюкнулся, а я запросто
мария титчева
это - социальная среда... особо интересно когда журналист по Тв говорит "калидор" или красивЕЕ..это воспитание и культура семьи.. предпочтения в еде и одежде...это - не читатели..неинтересно это...
Ягишна
Никоим образом не оправдываю использование не нормативной лексики подрастающим поколением. Но откуда-то они узнали матерные слова, и то, как их употреблять для придания речи большей экспрессивности или убедительности. И скорее всего, источником этих "знаний" стали взрослые. И наиболее вероятно - не какие-то посторонние люди, а значимые для них взрослые.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ягишна
Ягишна
Никоим образом не оправдываю использование не нормативной лексики подрастающим поколением. Но откуда-то они узнали матерные слова, и то, как их употреблять для придания речи большей экспрессивности или убедительности. И скорее всего, источником этих "знаний" стали взрослые. И наиболее вероятно - не какие-то посторонние люди, а значимые для них взрослые.
СсылкаПожаловаться
это простительно в 10 лет, но не в 20...а так согласна.
Геката
Умишком просто еще не доросли...максимализм подростковый забродился)) Тут давеча еду в маршрутке...заходит стайка молодежи от 18 до 20...девушка бодро кого то поливает таким отборным матом...ну противно...слов нет....и замечания никто не сделает, не напомнит ей, что она вообще то девушка...нежное существо...хех...орущее матом)))
рита васина
Подростковая бравада-не более.
Хороша Маша да не наша
а что Вас удивляет? у нас что, большинство населения "из пансиона благородных девиц"? а кто ж тогда на кастинги в дома-2 всякие приходит и в передачах Малахова к примеру участвуют? дети профессоров консерватории? нет, вот эти самые "рейтингодержатели", у которых -насколько я понимаю - в семье на мате просто разговаривают ( а не ругаются на нем).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что Вас удивляет? у нас что, большинство населения "из пансиона благородных девиц"? а кто ж тогда на кастинги в дома-2 всякие приходит и в передачах Малахова к примеру участвуют? дети профессоров консерватории? нет, вот эти самые "рейтингодержатели", у которых -насколько я понимаю - в семье на мате просто разговаривают ( а не ругаются на нем).
СсылкаПожаловаться
честно, ни Малахова, ни тем более дурДОМ-2 - не смотрю, но подозреваю, что контингент там далек от совершенства... но если семья внешне во всяком случае нормальная, то откуда такое хабальство в девочках?..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
честно, ни Малахова, ни тем более дурДОМ-2 - не смотрю, но подозреваю, что контингент там далек от совершенства... но если семья внешне во всяком случае нормальная, то откуда такое хабальство в девочках?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово "внешне". Вы же не знаете что там происходит "за закрытыми дверями". я тоже ни Малахова ни уж тем более дом2 не смотрю. просто сам факт того, что такие программы существуют годами, имеют рейтинг и престижное эфирное время УЖЕ о многом говорит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ключевое слово "внешне". Вы же не знаете что там происходит "за закрытыми дверями". я тоже ни Малахова ни уж тем более дом2 не смотрю. просто сам факт того, что такие программы существуют годами, имеют рейтинг и престижное эфирное время УЖЕ о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печалька...
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печалька...

самая что ни на есть , печалька...
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ключевое слово "внешне". Вы же не знаете что там происходит "за закрытыми дверями". я тоже ни Малахова ни уж тем более дом2 не смотрю. просто сам факт того, что такие программы существуют годами, имеют рейтинг и престижное эфирное время УЖЕ о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово "внешне". Вы же не знаете что там происходит "за закрытыми дверями". я тоже ни Малахова ни уж тем более дом2 не смотрю. просто сам факт того, что такие программы существуют годами, имеют рейтинг и престижное эфирное время УЖЕ о многом говорит.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ О ЧЁМ ЛИБО СУДИТЬ НАДО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ МАЛЕЙШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! ,а вы такая же "рейтингодержатели".
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
ключевое слово "внешне". Вы же не знаете что там происходит "за закрытыми дверями". я тоже ни Малахова ни уж тем более дом2 не смотрю. просто сам факт того, что такие программы существуют годами, имеют рейтинг и престижное эфирное время УЖЕ о многом говорит.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ О ЧЁМ ЛИБО СУДИТЬ НАДО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ МАЛЕЙШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! ,а вы такая же "рейтингодержатели".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем надо иметь представление, о доме2? представление надо иметь о коммерческой составляющей всего этого - для кого и почему все это делается. вот Вы видимо не имеете - поэтому и защищаете))))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
о чем надо иметь представление, о доме2? представление надо иметь о коммерческой составляющей всего этого - для кого и почему все это делается. вот Вы видимо не имеете - поэтому и защищаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УПАСИ , БОЖЕ, Я, НЕ АДВОКАТ разной мерзопакости!!! Но , чтобы высказать своё мнение, прежде ознакомлюсь, а после выскажу своё мнение. А вы , как моська на слона - не видела, но гадость. ))))))))))))))))

Представление нужно иметь о ПРЕДМЕТЕ ОБСУЖДЕНИЯ и не важно кто или что , но не судить и рядить понятия не имея.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
УПАСИ , БОЖЕ, Я, НЕ АДВОКАТ разной мерзопакости!!! Но , чтобы высказать своё мнение, прежде ознакомлюсь, а после выскажу своё мнение. А вы , как моська на слона - не видела, но гадость. ))))))))))))))))

Представление нужно иметь о ПРЕДМЕТЕ ОБСУЖДЕНИЯ и не важно кто или что , но не судить и рядить понятия не имея.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я видела. или Вы считаете, что я должна не отрываясь все сезоны смотреть чтобы мнение сформировать? там с одной серии понятно - "проект для регионов", показывающий что можно устроиться на халяву поддерживая популярность путем хамства, скандалов и "переходя из домика в домик" с разными партнерами под флагом "строим любовь". я Вам больше скажу - приличным людям типа Собчак должно быть просто стыдно за то, что она имела к этому отношение. бабло-баблом, но это "пахнет".
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я видела. или Вы считаете, что я должна не отрываясь все сезоны смотреть чтобы мнение сформировать? там с одной серии понятно - "проект для регионов", показывающий что можно устроиться на халяву поддерживая популярность путем хамства, скандалов и "переходя из домика в домик" с разными партнерами под флагом "строим любовь". я Вам больше скажу - приличным людям типа Собчак должно быть просто стыдно за то, что она имела к этому отношение. бабло-баблом, но это "пахнет".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит она не приличный человек и для неё не пахнет, и мнение такого быдла, как , народ , для неё вообще не имеет никакого значения .
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
значит она не приличный человек и для неё не пахнет, и мнение такого быдла, как , народ , для неё вообще не имеет никакого значения .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну видимо так.
Lotta
Ну и чо? У нас на форуме детки тоже матеряться, и никто не говорит, что оне хамки или психически невоспитанные натуры.
Культур-мультур, однако.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lotta
Lotta
Ну и чо? У нас на форуме детки тоже матеряться, и никто не говорит, что оне хамки или психически невоспитанные натуры.
Культур-мультур, однако.
СсылкаПожаловаться
на этом форуме "детки" как правило лет под 30-40))) так что ...
Мимоза
Бабушка (наша соседка по улице) своей внучке (той 7 лет): "Ты, пи..а с ушами, пошла нах..й домой быстро. Какой с.. было сказано, чтобы из дома никуда?".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мимоза
Мимоза
Бабушка (наша соседка по улице) своей внучке (той 7 лет): "Ты, пи..а с ушами, пошла нах..й домой быстро. Какой с.. было сказано, чтобы из дома никуда?".
СсылкаПожаловаться
пацталом(((
Котя Мотя
А что они читают кроме форума, демотиваторов и сетевых цитатников? Может это просто отсутствие вычитанной культуры речи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем