Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Психология любви ( ответ на тему Алекса)

Да как правило девочки любого возраста от ноля до ста лет влюбляются в мужчин чем то похожих НА СВОЕГО ОТЦА Если отец рано умер и девочка с ним была насильно и очень больно разлучена то она так и будет искать любимого отца в других мужчинах и любить их только за то что они похожи и напоминают ей отца-в поведении во внешности или в характере и манере общения
Я такая девочка Мой любимый мною очень отец трагически погиб всего в свои 42 года а мне тогда было 15 лет Как я это пережила и не знаю Из улыбчивой веселой девчонки я превратилась на многие годы в тучу хмурую и злобную и циничную Я возненавидела раз и навсегда (и сейчас ненавижу) смертный мир отнявший у меня отца которого я любила очень сильно Потом к потере привыкла но стала искать и любить мужчин хоть в чем на него похожих нет не внешне даже а в характере в личности в манерах поведения
И поскольку у меня карие глаза вернее цвета меда-то я правильно могу любить и люблю всегда одновременно двоих и троих и четверых мужчин Меня много Я и сейчас люблю 4х мужчин-сыновей мужа и еще одного мужчину Любви во мне неиссякаемый источник.(не путать с секс желаниями это не любовь)
Вообще эта как бы тайна отчего в одних влюбляешься а других на дух не выносишь проста-те в кого ты влюбляешься просто ИДЕНТИЧНЫ тебе самой(самому) А себя как не полюбить себя ты знаешь лучше всех и любишь больше всего))Вот и выбираем мы для себЯ тех кто хоть в чем то похож на нас самих
Потому я и разошлась с первым мужем он НЕ БЫЛ ПОХОЖ на меня нив чем Сначала он привлек меня своей этой экзотикой а потом когда на налаживание отношений ушли годы и все так и наладилось пришлось расстатьтся
Он был хороший и довольно умный человек но не мой человек не понятен он мне был В нем было слишком много того что я отрицаю-упрямое неразумное жесткое не принципиальное- стихийное неразумное агрессивное хаосное Это был ходячий хаос Саморазрушительный.И чтобы он не разрушил еще и нас меня и сына мы от него уехали навсегда Хаос и тьма не моя стихия Я тьму отрицаю и ненавижу- Я свет и разум - порядок.

а я люблю и выбираю для любви души разумные нежные красивые и одновременно волевые умные и принципиальные
Алиса вне зазеркалья
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Кобра Скарм
см
СсылкаПожаловаться
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
см
СсылкаПожаловаться
ночной см приходил
СсылкаПожаловаться
amoremio
слава тебе,господи,мой муж ничем не похож на моего отца.
СсылкаПожаловаться
Алекс
- Иван-царевич, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Дык, не хочу я жениться, не хочу!
СсылкаПожаловаться
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Алекс
Алекс
- Иван-царевич, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
СсылкаПожаловаться
- Иван-царевич, ты куда?

))) так кто на лягухе то хочет? женишься и слушай потом всю жизнь ее кваканье и ее лягушачью песду облизывай)))

а хорошая у тебя тема умная
СсылкаПожаловаться
Марина Беловежская
Не приведи господи , чтоб мой муж был хоть каплю похож на отца! Развод и девичья фамилия!
СсылкаПожаловаться
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Не приведи господи , чтоб мой муж был хоть каплю похож на отца! Развод и девичья фамилия!
СсылкаПожаловаться

вы не любите своего отца и он вас не любил
СсылкаПожаловаться
Анна Соловьева
Послушайте красивые песни о любви Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru