Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психология любви ( ответ на тему Алекса)

Да как правило девочки любого возраста от ноля до ста лет влюбляются в мужчин чем то похожих НА СВОЕГО ОТЦА Если отец рано умер и девочка с ним была насильно и очень больно разлучена то она так и будет искать любимого отца в других мужчинах и любить их только за то что они похожи и напоминают ей отца-в поведении во внешности или в характере и манере общения
Я такая девочка Мой любимый мною очень отец трагически погиб всего в свои 42 года а мне тогда было 15 лет Как я это пережила и не знаю Из улыбчивой веселой девчонки я превратилась на многие годы в тучу хмурую и злобную и циничную Я возненавидела раз и навсегда (и сейчас ненавижу) смертный мир отнявший у меня отца которого я любила очень сильно Потом к потере привыкла но стала искать и любить мужчин хоть в чем на него похожих нет не внешне даже а в характере в личности в манерах поведения
И поскольку у меня карие глаза вернее цвета меда-то я правильно могу любить и люблю всегда одновременно двоих и троих и четверых мужчин Меня много Я и сейчас люблю 4х мужчин-сыновей мужа и еще одного мужчину Любви во мне неиссякаемый источник.(не путать с секс желаниями это не любовь)
Вообще эта как бы тайна отчего в одних влюбляешься а других на дух не выносишь проста-те в кого ты влюбляешься просто ИДЕНТИЧНЫ тебе самой(самому) А себя как не полюбить себя ты знаешь лучше всех и любишь больше всего))Вот и выбираем мы для себЯ тех кто хоть в чем то похож на нас самих
Потому я и разошлась с первым мужем он НЕ БЫЛ ПОХОЖ на меня нив чем Сначала он привлек меня своей этой экзотикой а потом когда на налаживание отношений ушли годы и все так и наладилось пришлось расстатьтся
Он был хороший и довольно умный человек но не мой человек не понятен он мне был В нем было слишком много того что я отрицаю-упрямое неразумное жесткое не принципиальное- стихийное неразумное агрессивное хаосное Это был ходячий хаос Саморазрушительный.И чтобы он не разрушил еще и нас меня и сына мы от него уехали навсегда Хаос и тьма не моя стихия Я тьму отрицаю и ненавижу- Я свет и разум - порядок.

а я люблю и выбираю для любви души разумные нежные красивые и одновременно волевые умные и принципиальные
Алиса вне зазеркалья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Кобра Скарм
см
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
см
СсылкаПожаловаться
ночной см приходил
amoremio
слава тебе,господи,мой муж ничем не похож на моего отца.
Алекс
- Иван-царевич, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Дык, не хочу я жениться, не хочу!
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Алекс
Алекс
- Иван-царевич, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Дык, не хочу я жениться, не хочу!
СсылкаПожаловаться
- Иван-царевич, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Дык, не хочу я жениться, не хочу!

))) так кто на лягухе то хочет? женишься и слушай потом всю жизнь ее кваканье и ее лягушачью песду облизывай)))

а хорошая у тебя тема умная
Марина Беловежская
Не приведи господи , чтоб мой муж был хоть каплю похож на отца! Развод и девичья фамилия!
Алиса вне зазеркальяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Не приведи господи , чтоб мой муж был хоть каплю похож на отца! Развод и девичья фамилия!
СсылкаПожаловаться
Не приведи господи , чтоб мой муж был хоть каплю похож на отца! Развод и девичья фамилия!

вы не любите своего отца и он вас не любил
Анна Соловьева
Послушайте красивые песни о любви Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем