Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психология мужчин

Вчера разговаривала с подругой, она психолог....Выдала мне интересную информацию к размышлению. Все мужчины поголовно делают то что им хочется , как им удобно и да же зная что других это не устроит ,все равно сделают осознанно то что хотят.Им безразлично мнение жены/подруги/близких.Все мужа понять не могла, поступает во вред мне, знает ,что я буду, мягко говоря не в восторге, и все равно гнет свое....Если прокатило то и извиняться не пришлось. А не прокатило-извинений на всех хватит(((
Оказывается для мужской психологии это нормально, как говорится других на эту планету не завозили. Исправлению это не подлежит, просто со временем оба устают от проявлений эмоций и все становится гладко.Но однако это не означает что жена будет меньше обижаться, просто у нее появится иммунитет.
Странное открытие для взрослого человека)))))
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
1345678922
Рэм ⓇВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пускай вернет свой диплом обратно в переход, даже чеховская Каштанка знала, что есть те кому хвостом вилять, а есть те кого за пятки кусать, а ваша знакомицца мужиков ваще до уровня одноклеточных опустила )))))
СсылкаПожаловаться
+++++
ЛенаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пускай вернет свой диплом обратно в переход, даже чеховская Каштанка знала, что есть те кому хвостом вилять, а есть те кого за пятки кусать, а ваша знакомицца мужиков ваще до уровня одноклеточных опустила )))))
СсылкаПожаловаться
она конечно упростила. я не отрицаю....но во многом она права
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лена
Лена
она конечно упростила. я не отрицаю....но во многом она права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз во многом НЕ права, говорю как практик.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как раз во многом НЕ права, говорю как практик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гггг
Yanay DreamerВ ответ на SVAN
SVAN
Гггг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гггг

+
Аnna AntonovaВ ответ на Лена
Лена
она конечно упростила. я не отрицаю....но во многом она права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ваша подруга права , просто женщины не хотят это признавать
в семье всегда женщины уступают чаще , ищут компромисс
а когда через 20-30-40 лет семейной жизни им надоедает эгоизм мужа они стараются мужа отселить в другую комнату или на дачу
типа замужем, но муж не мозолит глаза
Женщина БайкераВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
конечно ваша подруга права , просто женщины не хотят это признавать
в семье всегда женщины уступают чаще , ищут компромисс
а когда через 20-30-40 лет семейной жизни им надоедает эгоизм мужа они стараются мужа отселить в другую комнату или на дачу
типа замужем, но муж не мозолит глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лаадно! В современном-то мире чаще мужья под дудку жены ходят, называют стервами, прячутся от её гнева кто в гараже, кто на рыбалке передохнуть и опять с понурой головой топают в стойло по команде. Картина безрадостная, но очень часто распространенная.
Одинокая РепаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Да лаадно! В современном-то мире чаще мужья под дудку жены ходят, называют стервами, прячутся от её гнева кто в гараже, кто на рыбалке передохнуть и опять с понурой головой топают в стойло по команде. Картина безрадостная, но очень часто распространенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. Тоже постоянно это замечаю. От нахрена такая жисть?
Женщина БайкераВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да уж. Тоже постоянно это замечаю. От нахрена такая жисть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
издержки феминизма, ничего не поделаешь.)))
Одинокая РепаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
издержки феминизма, ничего не поделаешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какой у нас на Руси феминизм? Издержки неверного отношения к мужикам, думаю. Которых из-под крылышка куры-мамы передают куре жене, а он живет в полусонном состоянии
Женщина БайкераВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да какой у нас на Руси феминизм? Издержки неверного отношения к мужикам, думаю. Которых из-под крылышка куры-мамы передают куре жене, а он живет в полусонном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))) Метко, мне понравилось)))

феминизм у нас как и все остальное - русский, оч сильно специфический)
Аnna AntonovaВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Да лаадно! В современном-то мире чаще мужья под дудку жены ходят, называют стервами, прячутся от её гнева кто в гараже, кто на рыбалке передохнуть и опять с понурой головой топают в стойло по команде. Картина безрадостная, но очень часто распространенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В современном-то мире чаще мужья под дудку жены ходят - откуда такая фантазия?
и вы командуете своим мужем?
Женщина БайкераВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
В современном-то мире чаще мужья под дудку жены ходят - откуда такая фантазия?
и вы командуете своим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Из наблюдений, общаюсь я с большим количеством разных людей
2. С какой целью интересуетесь?)))))
Аnna AntonovaВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
1. Из наблюдений, общаюсь я с большим количеством разных людей
2. С какой целью интересуетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так дома жена и есть обслуга
мужик терпит - так как понимает что он,такой гавнюк , никому не нужен
Женщина БайкераВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так дома жена и есть обслуга
мужик терпит - так как понимает что он,такой гавнюк , никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они как раз в своем большинстве наоборот думают, что они нарасхват в любом состоянии и положении, без разницы кто у кого где прислуга. Мне так кажется. Жонихи до смерти, просто лень вырываться мученикам.
Аnna AntonovaВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
они как раз в своем большинстве наоборот думают, что они нарасхват в любом состоянии и положении, без разницы кто у кого где прислуга. Мне так кажется. Жонихи до смерти, просто лень вырываться мученикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они как раз в своем большинстве наоборот думают, что они нарасхват в любом состоянии и положении - кто так думает-то?
Женщина БайкераВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
они как раз в своем большинстве наоборот думают, что они нарасхват в любом состоянии и положении - кто так думает-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужчины)))))
Аnna AntonovaВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
мужчины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да ну да
Женщина Байкера
Да лаадно! В современном-то мире чаще мужья под дудку жены ходят, называют стервами, прячутся от её гнева кто в гараже, кто на рыбалке передохнуть и опять с понурой головой топают в стойло по команде. Картина безрадостная, но очень часто распространенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лаадно! В современном-то мире чаще мужья под дудку жены ходят, называют стервами, прячутся от её гнева кто в гараже, кто на рыбалке передохнуть и опять с понурой головой топают в стойло по команде. Картина безрадостная, но очень часто распространенная. есть мужчины-семейные(способные к компромиссу) и несемейные (эгоисты и эгоцентристы).Не все годны к жизни в семье.Многим лучше жить одним или в общаге с мужиками.Типа дурак дурака поймет и поставит на место.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пускай вернет свой диплом обратно в переход, даже чеховская Каштанка знала, что есть те кому хвостом вилять, а есть те кого за пятки кусать, а ваша знакомицца мужиков ваще до уровня одноклеточных опустила )))))
СсылкаПожаловаться
++++
бом
Это правда, только касается не ВСЕХ мужчин
алекс машВ ответ на бом
бом
Это правда, только касается не ВСЕХ мужчин
СсылкаПожаловаться
Это правда, только касается ДАЛЕКО не ВСЕХ мужчин
ЛенаВ ответ на алекс маш
алекс маш
Это правда, только касается ДАЛЕКО не ВСЕХ мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное меня окружают только идиоты, но все так поступают. Муж, брат,отец,начальник....
Изя ШтольцманВ ответ на Лена
Лена
наверное меня окружают только идиоты, но все так поступают. Муж, брат,отец,начальник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное меня окружают только идиоты, но все так поступают. Муж, брат,отец,начальник....

Наверно проблема в Вас ))
алекс машВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
наверное меня окружают только идиоты, но все так поступают. Муж, брат,отец,начальник....

Наверно проблема в Вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыы
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем