Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психология мужика

Когда мужчина, например, на сайте знакомств,  говорит, что вот, развелся, все оставил жене и ребенку, а сейчас ничего нет, то он ждет, что женщины начнут им восхищаться - мол, какой благородный. А на мой взгляд, дурак и (или) халявщик. Ищет к кому пристроиться что ли, поживиться. Лохушку. И искренне удивляются мужики, когда им это говоришь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
игорь
Читая форум, многие пишут, что мужики такие расекие и мало порядочных. А тут тема, все оставил жене и детям...... Только я лично мало таких знаю.
Вывод милые дамы ,трудно в нашем мире встретить такого человека, еще женить на себе.
КостямбаВ ответ на игорь
игорь
Читая форум, многие пишут, что мужики такие расекие и мало порядочных. А тут тема, все оставил жене и детям...... Только я лично мало таких знаю.
Вывод милые дамы ,трудно в нашем мире встретить такого человека, еще женить на себе.
СсылкаПожаловаться
у моей подруге муж такой - красавчик
лет 10-12 оставил жене с маленькой дочкой дом огромный, бизнес свой ... и с барстекой и в чем одет был укатил в Штаты на ПМЖ
респект таким мужчинам, уважаю
Костямба
а когда мужчина на СЗ говорит что он выгнал жену с 2 детьми на улицу и теперь в своей жилплощади единоличо кайфует это ему плюсик в резюме получается? :))))))))
Евгений В ответ на Костямба
Костямба
а когда мужчина на СЗ говорит что он выгнал жену с 2 детьми на улицу и теперь в своей жилплощади единоличо кайфует это ему плюсик в резюме получается? :))))))))
СсылкаПожаловаться
Получается что да, хозяйственный )))
С уважением Светлана
Квартиру жены жене оставил - вот и всё благородство. Гол, как сокол изначально.
какая настя
согласна с автором. живет у меня такой квартирант. кормила его первый месяц. потом попросила мяса купить. не хочет. едим отдельно. а сам еще подкатывает. если еду даже купить жалко, на кой мне такой мужчина? как квартирант пока нужен
Анонимно
Совсем другое.
Он просто объявляет: "Мошенницам просьба не беспокоиться - красть у меня нечего.".
какая настяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Совсем другое.
Он просто объявляет: "Мошенницам просьба не беспокоиться - красть у меня нечего.".
СсылкаПожаловаться
Мой квартирант сбербанку кредит не платил. у меня ничего нет. Если рассматривать в Вашем аспекте, то банк "мошенник "?))
Евгений В ответ на Анонимно
Анонимно
Совсем другое.
Он просто объявляет: "Мошенницам просьба не беспокоиться - красть у меня нечего.".
СсылкаПожаловаться
И это тоже . ))))
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Даже анал был? Фигасе
Тат Ник
Когда мужчина на сайте знакомств говорит, как автор пишет, то верить словам не нужно... На то это и сайт знакомств. Я когда то посещала сайты знакомств, когда обнаружила, что мужчины в моем возрасте себе как один по 5 - 10 лет убавили, без колебания себе убавила. На то они и сайты, чтобы себя приукрасить. Правда я там развлекалась, а не знакомств новых искала. Но незамужние при встрече оказывались замужними и мы вместе ржали над тем, как друг друга обдурить пытались. Пили шампусик и расходились, довольные друг другом и весело проведенным временем
Name
согласна. Идиот года.
Удмуртия Лучезарная
Да, сомнительный типчик, нечем тут хвастаться ухаха Это как нужно было накосячить перед своей женой и ребёнком, чтобы уйти в одних трусах?! ухаха
Жаба-Мордоед
"Ну оставил, молодец. А у меня тоже ничего нету. Живу в коробке от холодильника."
Тогда как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем