Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психология мужика

Когда мужчина, например, на сайте знакомств,  говорит, что вот, развелся, все оставил жене и ребенку, а сейчас ничего нет, то он ждет, что женщины начнут им восхищаться - мол, какой благородный. А на мой взгляд, дурак и (или) халявщик. Ищет к кому пристроиться что ли, поживиться. Лохушку. И искренне удивляются мужики, когда им это говоришь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Elena Znak
Или все её было изначально ))
юлия гущинаВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Или все её было изначально ))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. У меня есть подруга незамужняя, вся в активном поиске. Повстречала такого шикарного мэна, прям как мечтала: и молодой, и красивый, и работа есть, и машина, только вот живёт вместе с мамой и сестрой. Так вот он наплёл ей, что шикарную трёшку в городе оставил своей бывшей жене и маленькой дочке, а сам в пригород к маме переехал. А так как у подруги квартира в городе есть она его к себе жить позвала и тоже восхищалась, какой он благородный молодец. А я в этом пригороде, где он с мамой жил-работаю, там все всё друг про друга знают до десятого колена. Моя коллега, которая его с пелёнок знает, долго смеялась, когда услышала про его "благородство". Сказала, что квартира эта его жены изначально была, а развелась она с ним и выгнала, когда его с любовницей в собственной постели застукала.
SandraВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вот-вот. У меня есть подруга незамужняя, вся в активном поиске. Повстречала такого шикарного мэна, прям как мечтала: и молодой, и красивый, и работа есть, и машина, только вот живёт вместе с мамой и сестрой. Так вот он наплёл ей, что шикарную трёшку в городе оставил своей бывшей жене и маленькой дочке, а сам в пригород к маме переехал. А так как у подруги квартира в городе есть она его к себе жить позвала и тоже восхищалась, какой он благородный молодец. А я в этом пригороде, где он с мамой жил-работаю, там все всё друг про друга знают до десятого колена. Моя коллега, которая его с пелёнок знает, долго смеялась, когда услышала про его "благородство". Сказала, что квартира эта его жены изначально была, а развелась она с ним и выгнала, когда его с любовницей в собственной постели застукала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так кто же признается, что он лошара?)))
ему то надо к вашей подруге было пристроиться, вот и наплел )))
юлия гущинаВ ответ на Sandra
Sandra
ну так кто же признается, что он лошара?)))
ему то надо к вашей подруге было пристроиться, вот и наплел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аферист он, а не лошара. Лошарой осталась бы моя подружка, если бы, я ей во-время информацию не слила. Потому как не только вруном парниша оказался, но и альфонсом по-совместительству.
SandraВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Аферист он, а не лошара. Лошарой осталась бы моя подружка, если бы, я ей во-время информацию не слила. Потому как не только вруном парниша оказался, но и альфонсом по-совместительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, и не спорьте, он лошара восьмидесятого уровня, как будто альфонсы и аферисты не могут быть лошарами?))))
юлия гущинаВ ответ на Sandra
Sandra
не, и не спорьте, он лошара восьмидесятого уровня, как будто альфонсы и аферисты не могут быть лошарами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот точно, какой-то невезучий аферист
Anna AvonarThiS
вооот. а после таких реакций они перестают даже алименты платить, ибо нечего... и снова оказываются сво... не угодишь, однако:)
Meteora
А я считаю, что правильно делают такие мужчины. Жене можно и не оставлять, а вот ребенку обязательно. Раз уж сделал ребенка, будь добр его содержать. Другое дело, что новая женщина может с таким мужчиной отказаться связывать жизнь, но это уже ее личный выбор.
Евгений В ответ на Meteora
Meteora
А я считаю, что правильно делают такие мужчины. Жене можно и не оставлять, а вот ребенку обязательно. Раз уж сделал ребенка, будь добр его содержать. Другое дело, что новая женщина может с таким мужчиной отказаться связывать жизнь, но это уже ее личный выбор.
СсылкаПожаловаться
Зато понятно , что он своих не бросает
Почти нормальная
Наоборот, жадный и хитрый. Сразу говорит - у меня ничего нет, так что ухаживать и содержать тебя ( будущую женщину) не не что.
Евгений В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Наоборот, жадный и хитрый. Сразу говорит - у меня ничего нет, так что ухаживать и содержать тебя ( будущую женщину) не не что.
СсылкаПожаловаться
Это вы между строк прочитали? Или он вам сказал так?
какая настяВ ответ на Евгений
Евгений
Это вы между строк прочитали? Или он вам сказал так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно пишет. у меня квартирант такой. ничего нет. даже денег давать не хочет. а сам еще подкатывает.
Евгений В ответ на какая настя
какая настя
правильно пишет. у меня квартирант такой. ничего нет. даже денег давать не хочет. а сам еще подкатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он бравирует этим?
Почти нормальнаяВ ответ на Евгений
Евгений
Это вы между строк прочитали? Или он вам сказал так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99% что мужику нужен одноразовый перепихон и праздничный ужин на женской территории. Надеется на женскую наивность и на нехватку мужского населения.
Евгений В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
99% что мужику нужен одноразовый перепихон и праздничный ужин на женской территории. Надеется на женскую наивность и на нехватку мужского населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не спорит с этим.
Honney Pot
все правильно сделал что оставил, молодец.
но до тех пор пока заново не заработал хотя бы на съемное жилье и свидания с женщинами - нечего знакомиться.
Nataly
ага. мы были богаты ,но нас обокрали
Евгений
А почему дурак? Детей своих должен был послать? И почему халявщик?
ЭмилияВ ответ на Евгений
Евгений
А почему дурак? Детей своих должен был послать? И почему халявщик?
СсылкаПожаловаться
все с/ки меркантильные...
Елена Л.
что оставил - правильно, а вот что на новое заработать не может - плохо.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
что оставил - правильно, а вот что на новое заработать не может - плохо.
СсылкаПожаловаться
Если оставил - значит что-то заработал, а теперь вдруг не может. Странности.
Елена Л.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если оставил - значит что-то заработал, а теперь вдруг не может. Странности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, еще просто не успел?
Kaspa JonesВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
возможно, еще просто не успел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случаи стоит делом заняться, а не по постелям шастать ))
Олеся
В идеале, поделить имущество. Когда семья распадается, каждый имеет право на новую жизнь, а ее с чего то нужно начинать.
Василиса
ага, пришел в квартиру жены, потом его выгнали из чужой квартиры, вот и пришлось все оставить))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем