Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психопатия в нормальной семье

Девочки привет! У меня такая ситуация. Я замужем, мужа люблю, не все конечно устраивает, но мы над этим работаем. Короче, меня беспокоят наши безобразные ссоры. Он мне язвит, может сматериться или что-то нелицеприятное сказать, голос повысить, а я завожусь с пол оборота и вот уже через секунду в него летит все что мне попалось под руку - продукты из холодильника, сковорода, кружка с чаем. Могу подбежать и треснуть со всей силы. Он тоже в накладе не остается, может сильно за запястье схватить и даже замахнуться или в обратную в меня что-то кинуть. При этом у меня темнеет в глазах, я плохо понимаю что делаю, а изо рта у меня несутся такие слова, о существовании которых в своем лексиконе я даже не подозревала. На утро мы миримся, но все в синяках и соседи нас боятся. Ну просто как семья алкашей каких-то. Неудобно так! А когда ребенок появиться - тоже это наблюдать будет? Что делать? Он с работы приходит злой и заведенный, может брякнуть что-то оскорбительное, а мне много не надо чтобы у меня в глазах потемнело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Лала
Высокие отношения)))
Научитесь уважать друг друга и не опускаться до оскорблений и мата.
Лисичкин
Вы идеальная, современная, семейная пара. Без шуток.
Жужа
тиран и истеричка.
Ведьмочка
Какие дети, вы с ума сошли???
Honney Pot
а может научиться включать голову? вы же не животные, в состоянии себя контролировать
Aскелла
Психи че сказать...)))
Мисс Марпл
зато не скучно))
Елена
какие страсти то у людей
ТенериFе
мужа люблю



через секунду в него летит все что мне попалось под руку - продукты из холодильника, сковорода, кружка с чаем. Могу подбежать и треснуть со всей силы



психи. сколько вы вместе?
Аноним
Ах! Ри! Ни! Тель! Но!!!
Nata-Nata
Муж вас, может, и любит, но не уважает. В отличие от любви , уважение нужно заслужить. А Вы каждый раз поддаетесь на его провокации и отвечаете ему тем же, а то и похлеще)).
Вот пару тройку раз подержите себя в руках, глядишь, и опешит Ваш муж, чегой-то она меня кипяточком не окатила ?)) Другое дело, что уступать придется Вам. Но, такова наша женская доля- быть умнее)))
Тихое счастье
женщина, если вы не очень обидитесь - если у вас постоянно "темнеет в глазах" - вам точно к доктору надо. Психопат в семье явно один и это - вы! А мужчины довольно часто приходят не в духе... он, скорее всег эмпат и ловит ваш психоз сразу на входе в дом
Лисичкин
Если из них кто то включит голову, то будет развод. Для Honney Pot.
Meteora
Откуда вы беретесь такие нервные? Мне, например, тарелки бить тупо жалко, т.к. я их покупаю на свои деньги, и переводить имущество считаю недопустимым :) И орать на кого бы то ни было с детства не приучена, не говоря уже о том, чтобы с кулаками кидаться... Хотя, может, так и интереснее жить... В один день либо вы проснетесь рядом с хладным трупом, либо муж ваш...
Баба Яга в молодости
не все конечно устраивает, но мы над этим работаем

Посуду вскладчину покупаете?
Хороша Маша да не наша
у меня была такая знакомая пара. у нее просто был сдвиг по фазе ( доходило до того, что она в пылу разборок на мужа с ножом бросалась), а он отличался несдержанностью - вот как Вы. прожили вместе лет 10, в результате разбежались. и - кстати - когда встал вопрос о детях - мать жены выступила "категорически против", свекровь аж удивлена была. до детей так и не дошло. но по-моему в таких семьях детям делать нечего - здесь все роли итак расписаны, ребенку в такой обстановке ЧТО делать - непонятно. тем более, что маленький ребенок на время становится "центром жизни", вокруг которого все крутится. а психопатам это не нужно - они сами всегда хотят быть в центре внимания, чтобы накалить атмосферу до очередного "выброса".
Моисеенко Надежда
Нормальная семья?))
Kaspa Jones
Галоперидол в помощь.
Лисичка Алиса
Матерщине в доме? Мерзость. Вы действительно любите такое окно рядом с вами?
☆☆☆
Грань уже нарушена,назад пути нет.
Уважения тоже,причем с вашей стороны особенно
Nata-Nata
и да, проверьте щитовидку на ТТГ
Лисичкин
Идеальная, современная, семейная пара. Без шуток. для Nadya
Моисеенко НадеждаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Идеальная, современная, семейная пара. Без шуток. для Nadya
СсылкаПожаловаться
Ну не правда ведь))
наталья мельникова
Психопатия-это совсем другое. А вы вдвоем просто плохо воспитаны.
Аноним
Спасибо. Я заметила что он меня "зеркалит". Если я себя сдерживаю, то и он старается. Но потом срыв! И понеслось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем