Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПСИХОПАТЫ - самые эффективные люди?..

эффективные, а значит успешные.
так утверждают специалисты в области психологии.
только теперь до меня начал доходить смысл фразы государственный служащий - это прежде всего эффективный менеджер.
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
-
мм..да.. и где фся публика. не спешат в тему.) в следующий раз напишу о фирмах-прокладках - это дамам ближе...
Светлана)))В ответ на -
-
мм..да.. и где фся публика. не спешат в тему.) в следующий раз напишу о фирмах-прокладках - это дамам ближе...
СсылкаПожаловаться
А при чем тут прокладки? "Психологи утверждают" - значит, так и есть. Чего тут спорить-то? Вы каким боком к этому всему? Психопатка?
Светлана)))
А при чем тут прокладки? "Психологи утверждают" - значит, так и есть. Чего тут спорить-то? Вы каким боком к этому всему? Психопатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не боком, я в фас.
Светлана)))
А при чем тут прокладки? "Психологи утверждают" - значит, так и есть. Чего тут спорить-то? Вы каким боком к этому всему? Психопатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть смысл отвечать на все ваши вопросы?
Nina Blaunt
А что есть психопат?
-В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А что есть психопат?
СсылкаПожаловаться
психологи утверждают, что у психопатов снижена способность к сопереживанию, поскольку отсутствуют глубокие эмоциональные реакции.
Елена ПетроваВ ответ на -
-
психологи утверждают, что у психопатов снижена способность к сопереживанию, поскольку отсутствуют глубокие эмоциональные реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Психопат может абсолютно спокойно заснуть,когда при нём ребёнок,который испытывает боль ,будет кричать.При этом ребёнок при психопате получил лёгкую травму из-за того,что психопату было всё равно,что ребёнок упадёт со стола.Логика психопата : " Ну и что? Ребёнок должен убедиться сам,что больно будет,если что.Объяснять ему можно долго то,что на стол нельзя,но проще дать убедиться на практике." Вы думаете ребёнок оставил попытки забраться на стол? Отнюдь.Где логика?
Елена Петрова
Верно. Психопат может абсолютно спокойно заснуть,когда при нём ребёнок,который испытывает боль ,будет кричать.При этом ребёнок при психопате получил лёгкую травму из-за того,что психопату было всё равно,что ребёнок упадёт со стола.Логика психопата : " Ну и что? Ребёнок должен убедиться сам,что больно будет,если что.Объяснять ему можно долго то,что на стол нельзя,но проще дать убедиться на практике." Вы думаете ребёнок оставил попытки забраться на стол? Отнюдь.Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, вы согласны, что даже у событий есть логика?
Елена ПетроваВ ответ на -
-
Елена, вы согласны, что даже у событий есть логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нужно рассказать о событии и посоветоваться. В последнее время я не понимаю очень многое. Проблемы со внешним миром.
Елена Петрова
Мне нужно рассказать о событии и посоветоваться. В последнее время я не понимаю очень многое. Проблемы со внешним миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, вы шутите?
Елена ПетроваВ ответ на -
-
Елена, вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сегодня посетила выставку.На ней представлены работы тех,кто является настоящими художниками.Это талантливые люди,которые достойны того,чтобы ими гордиться,о них должны услышать. Я готова заплатить за фотосъёмку,она не должна быть запрещена там,где свободные художники свободно выставляют свои картины.Я столкнулась с хамством и наглостью.Вместо того,чтобы быть радушным и мудрым хозяином,администратор от искусства угрожал,тушил свет,напоминал мне о моей национальности,забыв ,что перед ним женщина и женщина не юная.Не умеют в провинции работать с клиентами.Не умеет он,сумеет молодой.
Елена ПетроваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А что есть психопат?
СсылкаПожаловаться
Это страшно.Я жила с таким. Работая в школе,сталкивалась с такими.Крайняя степень (после эмоциональной распущенности) выглядит так : мать ставит ребёнка на подоконник ( 6-ой этаж) и кричит без слёз своей матери : " Не уберёшься из дома,я столкну внука твоего и сама выброшусь."
Елена Петрова
Это страшно.Я жила с таким. Работая в школе,сталкивалась с такими.Крайняя степень (после эмоциональной распущенности) выглядит так : мать ставит ребёнка на подоконник ( 6-ой этаж) и кричит без слёз своей матери : " Не уберёшься из дома,я столкну внука твоего и сама выброшусь."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас!
blesk
да ну вас девки, пишите лишь бы написать, то про месячные, то про сексманьяков... вот щас что обсуждать? или кого? госслужащих? или психопатов?
-В ответ на blesk
blesk
да ну вас девки, пишите лишь бы написать, то про месячные, то про сексманьяков... вот щас что обсуждать? или кого? госслужащих? или психопатов?
СсылкаПожаловаться
пишите лишь бы написать" - зря вы так. это очень важная тема. говорят, что у каждого в окружении обязательно есть психопат, а если нет, то вы он и есть.
bleskВ ответ на -
-
пишите лишь бы написать" - зря вы так. это очень важная тема. говорят, что у каждого в окружении обязательно есть психопат, а если нет, то вы он и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибо ) хорошо! положите на комод )) (с)
Светлана Бурко
Едва ли психопат, т.е. человек с больной психикой, будет успешным. Вот талантливые из них иногда попадаются. Правда, за этот талант человек платит очень дорого- душевной болезнью.
Светлана Бурко
Едва ли психопат, т.е. человек с больной психикой, будет успешным. Вот талантливые из них иногда попадаются. Правда, за этот талант человек платит очень дорого- душевной болезнью.
СсылкаПожаловаться
ученые не могут определиться даже с тем, что такое психика, не говоря уже о том, что такое больная психика. а современная тенденция в психологии такова, что психопатов признают наиболее здоровой частью общества - эффективными т.с. людьми.
Nina BlauntВ ответ на -
-
ученые не могут определиться даже с тем, что такое психика, не говоря уже о том, что такое больная психика. а современная тенденция в психологии такова, что психопатов признают наиболее здоровой частью общества - эффективными т.с. людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пугает, хоть и вспоминается книжка "Я - легенда", вернее ее финал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мицуко
только насчет эффективности у меня конечно сомнения, но под себя наверно эффективно гребут))
-В ответ на Мицуко
Мицуко
только насчет эффективности у меня конечно сомнения, но под себя наверно эффективно гребут))
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что человек должен быть эффективным для других?
Nina Blaunt
Прочитала, что есть психопатия: неспособность к эмпатии в основном. Эффективные в чем тогда, с точки зрения психологов?
NBВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Прочитала, что есть психопатия: неспособность к эмпатии в основном. Эффективные в чем тогда, с точки зрения психологов?
СсылкаПожаловаться
интересуются только своими успехами, идут вовсю к цели а сопереживание мимо-чем не эффективный менеджер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем