Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психосоматика

Верите ли вы, что некоторые болезни возникают от нервов? Вот я, к примеру, недавно от свекрови выслушала кучу несправедливых обвинений в свой адрес, свой праведный гнев проглотила, он у меня в горле застрял, и с того самого времени мучаюсь болями в желудке и горло воспалилось. К слову, с желудком все в порядке, то есть заболеваний никаких нет.
Расскажите ваши реальные истории.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Любовь Лисовская
Я, как с роднёй перестала роднится, тоже не болею!))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я, как с роднёй перестала роднится, тоже не болею!))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, у меня нет такой возможности
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, у меня нет такой возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего! Постепенно и вы сбросите!))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ничего! Постепенно и вы сбросите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, помудрею
Седьмая Луна
Есть такое
Denik M
Это факт!
ЧеПоЧем
Я сплевываю
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я сплевываю
СсылкаПожаловаться

Кошка, которая сама по себе
Психосоматические нарушения давно и серьезно изучаются врачами , психотерапевтами и психологами. Так что бывает конечно.
Кошка, которая сама по себе
Психосоматические нарушения давно и серьезно изучаются врачами , психотерапевтами и психологами. Так что бывает конечно.
Салтычиха
Все болезни от нервов, и только сифилис от любви)))
DaryanaВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Все болезни от нервов, и только сифилис от любви)))
СсылкаПожаловаться
))))
Daryana
Всё болезни из за нервом и зависти....и только СПИД от удовольствия.))
Элина
Коллега рассказывала, ей вечером позвонила знакомая и начала рассказывать про свой цистит, в тот же вечер у нее начался жуткий цистит, она кое-как по стеночке ходила.
Оленька Романовна
стараюсь отдать негатив по адресу сразу.. и оставить его в том месте, кем и где он был вызван.. не ношу в себе..
Оленька Романовна
стараюсь отдать негатив по адресу сразу.. и оставить его в том месте, кем и где он был вызван.. не ношу в себе..
СсылкаПожаловаться
Как отдать?
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было поговорить со свекровью и разьяснить ей, почему считает ее обвинения необъективными и надуманными..
Оленька Романовна
надо было поговорить со свекровью и разьяснить ей, почему считает ее обвинения необъективными и надуманными..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделала. А хотелось мне КРИЧАТЬ от несправедливости. И сейчас хочется реально выехать в лес и выораться, мне кажется, у меня горло освободится.
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделала. А хотелось мне КРИЧАТЬ от несправедливости. И сейчас хочется реально выехать в лес и выораться, мне кажется, у меня горло освободится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно как-то все у вас... не понимаю , что вас так заводит. люди каждый соблюдает свои интересы и все...так всегда было и будет:)))... она что хотела у вас ребенка себе отнять и угрожала вас в психушку отправить за то, что вы разбили дома три тарелки или что такое случилось то? опишите хоть..
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ждать - есть , что сказать - говорите! за чем вы нам на форум то то принесли? мы то при чем?
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая из вас АНОНИМОВ несет и давит нас здесь своим негативом- а нам противно же все это! не понимаете?
Оленька Романовна
каждая из вас АНОНИМОВ несет и давит нас здесь своим негативом- а нам противно же все это! не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вовсе не несу негатив, пытаюсь узнать реальные истории, у кого так же бывало.
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вовсе не несу негатив, пытаюсь узнать реальные истории, у кого так же бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы радостная лучше сюда приходите ..почаще..мы не психоаналитики6 они дроги нынче!
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
вы радостная лучше сюда приходите ..почаще..мы не психоаналитики6 они дроги нынче!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дороги нынче..психоаналитики..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
стараюсь отдать негатив по адресу сразу.. и оставить его в том месте, кем и где он был вызван.. не ношу в себе..
СсылкаПожаловаться
надо было поговорить со свекровью и разьяснить ей, почему считает ее обвинения необъективными и надуманными..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем