Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психосоматика лишнего веса обиды

Старые обиды. А как избавиться если не хошь человеку о том рассказывать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аноним
Была у меня подружка в 8 классе, диляра, как то поругалась с ней а она обозвала меня сиротой, и пнула еще, с тех пор с ней мы не общались. Родителей у меня и вправду нет, но слышать это как укор было ужасно.
Аноним
Я даже не помню из за чего мы поругались, помню только это.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Я даже не помню из за чего мы поругались, помню только это.
СсылкаПожаловаться
Вам нужно уже отпустить старую обиду и простить обидчика. Да, это очень трудно и больно. Но вам нужно понять что именно ваша старая обида не даёт вам облегчения в жизни и вы не можете двигаться вперёд. Поймите то что произошло между вами и Дилярой, вашей подружкой, случилось много лет тому назад. И вам нужно закрыть уже дверь в прошлое. Закройте эту дверь в прошлое, простите подружку и отпустите все обиды. И начните наконец жить с легким сердцем)
❤✿Камелия К✿❤
Вам нужно уже отпустить старую обиду и простить обидчика. Да, это очень трудно и больно. Но вам нужно понять что именно ваша старая обида не даёт вам облегчения в жизни и вы не можете двигаться вперёд. Поймите то что произошло между вами и Дилярой, вашей подружкой, случилось много лет тому назад. И вам нужно закрыть уже дверь в прошлое. Закройте эту дверь в прошлое, простите подружку и отпустите все обиды. И начните наконец жить с легким сердцем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это сделать?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите что ваша обида это ваш враг, который разрушает вас изнутри. Сохраняя обиду в душе, вы оказываете большую нагрузку на всю вашу нервную систему. А вам оно надо? И потом застарелые обиды могут доводить человека до неизлечимых болезней, в том числе онкологических. А вам это нужно? Задумайтесь об этом.
Аноним
В классе кто-то за спиной обо мне пустил слух что я переспала с одноклассником, это только в этом году я узнала.спустя 13 лет)
Аноним
В 9 классе я перешла в другую школу и все.
Аноним
Но проанализировав все я поняла что так и было, вес с тех пор начал расти.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Но проанализировав все я поняла что так и было, вес с тех пор начал расти.
СсылкаПожаловаться
Вес растет потому, что ешь много. От обид другие болезни бывают, хуже.
Лишний вес это еще цветочки.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Но проанализировав все я поняла что так и было, вес с тех пор начал расти.
СсылкаПожаловаться
Не заедайте обиды и стрессы едой. Вес у вас растёт именно по этой причине. Лучше вместо этого займитесь физическими упражнениями, несложными на первое время и постепенно наращивайте физическую нагрузку.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Но проанализировав все я поняла что так и было, вес с тех пор начал расти.
СсылкаПожаловаться
у меня когда плохое настроение или что то пошло не так....я,для начала в лес 5-7 км пробежала(если лето могу ещё и в озеро-это вообще супер) и всё потом по фиг и мыслишь по другому.главное никаких истерик.
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
Но проанализировав все я поняла что так и было, вес с тех пор начал расти.
СсылкаПожаловаться
Не,у нас в классе была толстая девочка,а на выпусконом была стройняшка,у все все по разному,вам мпорт показан :) ролики или плавание,или еще что )))
Наталья
Че ток не придумаю,чтобы свой жор оправдать
Наталья
*придумают
Jenja
Это не психосоматика, вы холите и лелеете свои обиды, вам с ними нравится, и опять же можно обжираться и говорить, что это от того, что сто лет назад меня в школе дразнили. Открою вам секрет, миллионов людей в школе дразнить, обзывали, пускали сплетни, вот то бы все жирные ходили... Гештальт-терапия в помощь
Любовь Лисовская
Позанимайтесь сама с собой- вытяните себя из негатива- почитайте В Леви про аутотренинг. Заведите себе пластиковые контейнеры -1- крупно надрезанные морковь, сельдерей(стеблевой, корневой), свёкла, капуста, 2-несоленые орешки, 3- клюква, брусника. Только захочется заесть - в любой контейнер, но орешков не более 50гр! Поставьте 2 бутылки с водой по 1 литру и пейте каждые 2 часа по стакану-два. Не покупайте вредных продуктов - колбас, мучных изделий, сладких газировок. Все получится!
Evil Box
Ахаха, веселый жирный тролль решил взбодрить нас с утра
Наталья Просветова
забыть. я быстро все забываю. Вчера на работе покупатель. подвыпивший мужчина. говорит мне. что хорошо меня знает и хорошо помнит. а я вообще даже узнать его не могу. не то. что вспомнить. оказалось. что мы учились в одной школе в параллельных классах и когда-то общались. вообщем я так ничего и не вспомнила. Я это к тому . что память надо разгружать и тем более обидами.
Эйве
кушай дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем