Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психотехники

В последнее время достаёт начальник. Просто взьелся без веских оснований. Поймала себя на мысли, что я первая, и тоже без оснований начала о нем плохо думать. Получила вот ответку. Теперь исправляюсь,думаю о нём хорошо, мысленно дарю деньги, машины, дома и тд. Как думаете, подейвует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Вик Ост
Смешная ты не поможет меняться
Кто я *
а просто найти другую работу?
Маша с Медведем
Вселенная не поможет, если самостоятельно не решите спорные вопросы с начальником
Маша с Медведем
Вселенная не поможет, если самостоятельно не решите спорные вопросы с начальником
Яков Соколов
Может хочет?
kabaley
Дайте ему настоящих денег и подарите машину
Натали
А почему вы о нем плохо подумали? Не понравилась критика по исполнению ваших обязанностей? Не будет начальник просто так кого то доставать.
Василена
Что только люди не придумают, чтобы обьяснить припадочный характер начальника. Сами пишите, что веских оснований нет, а он взьелся. А как же офисный этикет. Или если начальник, то все можно? Спросите у него, что не устраивает. Если внятно обьяснить не сможет, то причина в нем, а не в психотехниках.
Angie Brosen
бъет значит любит - тоже в вашу копилку фразочка.
К
Фантазер)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем