Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2015, Главная форумов

Психотерапевт

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт обращения к психотерапевту? Был ли результат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Леди Ксю
Назначили антидепрессанты, помогают...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Назначили антидепрессанты, помогают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а если без этих препаратов? . Не пытались пробовать ..чтоб психика сама выходила из этой проблемы. Ведь препараты не лечат, а заглушают
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
а если без этих препаратов? . Не пытались пробовать ..чтоб психика сама выходила из этой проблемы. Ведь препараты не лечат, а заглушают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня утро начиналось с мыслей " Что ж так удавиться то хочется..." .Депрессия была на фоне плохого физического самочувствия, постоянные боли, тут разговоры не помогут( так врач сказал), выписали флуксетин, жись наладилась, сейчас дозу снизила с 4-х таблеток до одной, настроение нормальное, через недельку планирую совсем отказаться
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
У меня утро начиналось с мыслей " Что ж так удавиться то хочется..." .Депрессия была на фоне плохого физического самочувствия, постоянные боли, тут разговоры не помогут( так врач сказал), выписали флуксетин, жись наладилась, сейчас дозу снизила с 4-х таблеток до одной, настроение нормальное, через недельку планирую совсем отказаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а гинеколога посещали? у меня апатия была ..пипец какая, лень, безразличие. Сходила к гинекологу,сдала анализы....результат не особый был..лечилась. Сразу легче стало....и в кошелке и в организме
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
а гинеколога посещали? у меня апатия была ..пипец какая, лень, безразличие. Сходила к гинекологу,сдала анализы....результат не особый был..лечилась. Сразу легче стало....и в кошелке и в организме
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня депрессия была на фоне тяжелых травм после ДТП, это не гормоны...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
У меня депрессия была на фоне тяжелых травм после ДТП, это не гормоны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Травмы вылечили?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Травмы вылечили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я научилась ходить, уже счастье, а болеть теперь будет всегда...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ага. Дважды в жизни. По принуждению.))) Было любопытно послухать.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
был...у меня папа был психотерапевтом)) сеансы- почти каждый день
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
щас Дейнерис придет - все растолкует
СсылкаПожаловаться
Бензий
было опыт. ничего не дало
СсылкаПожаловаться
Алена Макаренко
У меня только с психологами опыт есть, помогает очень.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
не довелось...сама могу мозги прочистить с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
Лариса
А вот поделюсь) Есть такой опыт. Понимаю, что они разные бывают. Но вот лично мне помогло) Это же не то что прям панацея. Просто определенная работа над собой, + тебя выслушают без осуждения (эдакая универсальная жилетка
) И лучше идти по рекомендации каких-либо знакомых, чтобы были положительные отзывы об этом психологе. Вот я когда пришла, описала свою ситуацию - мне психологша сразу сказала, что есть 2 пути - либо курс антидепрессантов, либо работа над собой, определенные тесты, дыхательные упражнения и прочее. Антидепрессанты действуют быстрее, но потом когда с них слезешь - проблема может и вернуться. А безлекарственный метод дольше и труднее, но дает более стойкий результат. Я выбрала второе. И не пожалела) Если интересуют более мелкие подробности, могу написать)
СсылкаПожаловаться
Лариса
А вот поделюсь) Есть такой опыт. Понимаю, что они разные бывают. Но вот лично мне помогло) Это же не то что прям панацея. Просто определенная работа над собой, + тебя выслушают без осуждения (эдакая универсальная жилетка
) И лучше идти по рекомендации каких-либо знакомых, чтобы были положительные отзывы об этом психологе. Вот я когда пришла, описала свою ситуацию - мне психологша сразу сказала, что есть 2 пути - либо курс антидепрессантов, либо работа над собой, определенные тесты, дыхательные упражнения и прочее. Антидепрессанты действуют быстрее, но потом когда с них слезешь - проблема может и вернуться. А безлекарственный метод дольше и труднее, но дает более стойкий результат. Я выбрала второе. И не пожалела) Если интересуют более мелкие подробности, могу написать)
СсылкаПожаловаться
Хорошие дыхательные упражнения--это вечер с мужем при свечах и страстная ночь.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Хорошие дыхательные упражнения--это вечер с мужем при свечах и страстная ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно, тоже неплохо)) но бывает недостаточно при некоторых проблемах
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вы сначала нам расскажите. Тут каждый второй психолог, а каждый третий психотерапевт. И мзду не берем.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы сначала нам расскажите. Тут каждый второй психолог, а каждый третий психотерапевт. И мзду не берем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Алена Макаренко
Психологи и психотерапевты это разные специалисты. Вас именно психотерапевты интересуют?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Надо не одноразово посещать, а на постоянной основе. Мне не помогло... я не знала зачем мне это надо))) так и не придумала причину. 10 сеансов отходила (это минимум) и решила, что мне с подругами лучше общаться - и бесплатно и толку больше)))У кого есть проблемы - за несколько лет решают их. Но это надо как на тренировки - постоянно ходить чтобы толк был.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
сама себе психолог-психотерапевт))
СсылкаПожаловаться
Золотце
Я была и у психолога, и у психотерапевта, попала не по своей воле- обратилась к неврологу по поводу ВСД, он меня направил к ним. Развлеклась, поржала) . Мне психолог показывает бумажки разных цветов и спрашивает- какой больше нравится? Я говорю- мне все нравятся... Она говорит- выберете один, который больше всего нравится. Я говорю - у не могу я определиться, мне и голубой нравится, и зеленый... А больше всего- фиолетовый, так у вас его нет!!! Психолог психанула, назначила мне какую- то дрянь. Зачем, не знаю, ВСД оно не лечит. Я пить не стала, потому что с этим препаратом рулить нельзя. Сама себе глицин купила, попила, вроде отпустило голову...
СсылкаПожаловаться
Natali
Обращалась, когда мама умерла, с тех пор дружим с доктором . Теперь наши роли поменялись , я у него доктор. Помогаю ему уйти от преследования шизофреников . Забавные ребята, шизики.
СсылкаПожаловаться
Natali
Обращалась, когда мама умерла, с тех пор дружим с доктором . Теперь наши роли поменялись , я у него доктор. Помогаю ему уйти от преследования шизофреников . Забавные ребята, шизики.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга
Не было такого опыта.Мы тут сами лучшие психологи и психотерапевты))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru