Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психотерапевт

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт обращения к психотерапевту? Был ли результат?
Leysan Minn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ёрик
мне постоянно советуют обратиться, но я на самолечении
Бука ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне постоянно советуют обратиться, но я на самолечении
СсылкаПожаловаться
тебе не поможет априори
ЁрикВ ответ на Бука Я
Бука Я
тебе не поможет априори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю. зачем врачу репутацию портить...
Оксана ...
Ту многие стали писать о психологах. Психолог и психотерапевт это разные врачи! Психолог лечит разговорами, как тут многие заметили. Психотерапевт лечит не только разговорами, но имеет право на медикаментозное лечение! Я была у такого, лечил таблетками панические атаки, помогло.
ЗолотцеВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ту многие стали писать о психологах. Психолог и психотерапевт это разные врачи! Психолог лечит разговорами, как тут многие заметили. Психотерапевт лечит не только разговорами, но имеет право на медикаментозное лечение! Я была у такого, лечил таблетками панические атаки, помогло.
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот было- психотерапевт "а поговорить", а психолог с лекарствами.
Оксана ...В ответ на Золотце
Золотце
У меня наоборот было- психотерапевт "а поговорить", а психолог с лекарствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолог не имеет права выписывать медикаменты....как это так у вас получилось??????
Бука Я
я сама себе
психотерапевт..
Вафелька
Был. Положительный. Очень помогло
Елена
Ничего себе! Тут каждый второй наблюдался??? Неужели такие ситуации были сложные, что помощь специалистов понадобилась? Я реально удивлена...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена
Елена
Ничего себе! Тут каждый второй наблюдался??? Неужели такие ситуации были сложные, что помощь специалистов понадобилась? Я реально удивлена...
СсылкаПожаловаться
Это модно!
Ольга
К психологу ходила. Эффект вроде и есть после сеанса,но через несколько дней отпускает. Надо себя контролировать помимо психолога в другие дни. А у меня вот не получалось.
Мисс Вселенная
Было. Мозги на место поставлены, но хоть убей, чую - ненадолго((
ОльгаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Было. Мозги на место поставлены, но хоть убей, чую - ненадолго((
СсылкаПожаловаться
Почему так чуете? Вам в подкорку разве не намертво новые установки вбили? Или что?
Dagmar Datskaya
Есть опыт. Прежде чем нашла своего психолога, меняла 4 рекомендованных психологов. Своего нашла в интернете. Благодаря ему начала понимать себя и свои потребности, стало меньше хаоса в своей голове. Но пришлось прервать курс из-за финансовых проблем.
Ульяна
опыт есть и мне помогло. всё в плюс мне пошло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем