Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень бросил, когда узнал, что я пью антидепрессанты...

Парень бросил, когда узнал, что я пью антидепрессанты и нейролептики. Я не понимаю, что тут такого? Я лечила фобический невроз и депрессию, из которой не могу выйти, что тут такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Петрова
Ничего. Это результат безграмотности нашего населения.
T
это к нему вопрос
Глафира С
Он не хотел видеть рядом проблемную женщину. Никому не нужны чужие проблемы
татьяна корневаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Он не хотел видеть рядом проблемную женщину. Никому не нужны чужие проблемы
СсылкаПожаловаться

Захария
Я помню ваши темы..
И не одну...
Так что,если это правда,то вы...достать можете не хило.
Не в таблетках дело.
Andreas Lich
С них не слазиют - это на всю жизнь с постоянным увеличением дозы... детей тоже потом вряд ли можно.
Манюня
Если ты его так же достала, как и нас, то не удивительно,что бросил...
АННА **
и правильно сделал,достала уже
Сара Коннор
Таблетки какие-то у тебя неправильные... Память что ли отшибают
Суровая ЧупаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Таблетки какие-то у тебя неправильные... Память что ли отшибают
СсылкаПожаловаться
они растворяют мозги
Сара КоннорВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
они растворяют мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что же нас ждёт впереди
Елена Вязова
А как он узнал о том, что Вы что-то пьете?
Red Shuhart
А могли бы пыхнуть вместе

ЗараЗа
Я б и без таблеток от тя бежала.
Кира
90% молодежи или курят траву,или употребляют психотропы,или грибы,спайсы,кучу всего.а вашего хлюпика смутили антидепрессанты?
vivaВ ответ на Кира
Кира
90% молодежи или курят траву,или употребляют психотропы,или грибы,спайсы,кучу всего.а вашего хлюпика смутили антидепрессанты?
СсылкаПожаловаться
От чего пьют антидепрессанты? От всяких глюков в голове. Люди выросли без Бога и царя в голове. Читали бы молитвы, они излечивают особенно, всяких проблем в голове. Но молиться надо много.
ПавLova
Раньше я общалась с людьми в депрессионном состоянии.Сейчас ограждаю себя от таких.Это угнетает,давит,забирает энергию.и считаю ,что это у многих от безделья.Общаюсь с лёгкими,позитивными людьми и сама такая.
Ленуська Симпампуська
Наверное, фильм "Побочный эффект" смотрел...
Алекс Арк
А зачем парню знать о ваших диагнозах и вообще о каждом вашем пуке ?!
Владимир Рыков
Я довольно долго встречался с девушкой, которая принимала антидепрессанты, ничего хорошего из этого не вышло. На моих глазах из красивой жизнерадостной девушки она превратилась в ничего не желающую и не пытающуюся изменить свою жизнь развалину. Я слишком поздно узнал что это были за таблетки
Матильда Де ла МольВ ответ на Владимир Рыков
Владимир Рыков
Я довольно долго встречался с девушкой, которая принимала антидепрессанты, ничего хорошего из этого не вышло. На моих глазах из красивой жизнерадостной девушки она превратилась в ничего не желающую и не пытающуюся изменить свою жизнь развалину. Я слишком поздно узнал что это были за таблетки
СсылкаПожаловаться
Как ни странно антидепрессанты часто имеют столько побочек, что человеку еще хуже становится от них.) Нет антидепрессантов без побочных действий и осложнений.
Владимир Рыков
Попытайтесь выйти из депрессии без лекарств, Вы сильная, справитесь
Матильда Де ла Моль
А где гарантия, что депрессия у вас не хроническая? ВЫлечите один невроз, если у вас есть предрасположенность, то может начаться другой. Это зависит от склада нервной системы. Может начаться послеродовая депрессия, которая длится годами. Я бы тоже побоялась связывать жизнь с человеком, у которого депрессия и невроз. Это же не вылечивается до конца. Если бы он долго с вами встречался и сильно любил, то не расстался бы с вами. А пока он к вам не сильно привязан, то решил уйти . И так трудностей в жизни хватает.
Матильда Де ла Моль
А где гарантия, что депрессия у вас не хроническая? ВЫлечите один невроз, если у вас есть предрасположенность, то может начаться другой. Это зависит от склада нервной системы. Может начаться послеродовая депрессия, которая длится годами. Я бы тоже побоялась связывать жизнь с человеком, у которого депрессия и невроз. Это же не вылечивается до конца. Если бы он долго с вами встречался и сильно любил, то не расстался бы с вами. А пока он к вам не сильно привязан, то решил уйти . И так трудностей в жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
почлеродовая депрессия это такая лажа, котрую придумали ленивые мамашки.
Матильда Де ла МольВ ответ на Тина
Тина
почлеродовая депрессия это такая лажа, котрую придумали ленивые мамашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вы не правы. Это страшная вещь, женщины даже не хотят ребенка брать на руки. Для некоторых натур ребенок-это слишком большая ответственность и им становится страшно, поэтому вместо позитивных эмоций, энергии у них страх, который перерастает в апатию и нежелание что-то делать, так они скорбят по утраченной свободе.Еще так бывает, когда молодой матери никто не помогает, а обязанностей много.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем