Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психов отпустят на волю

Это случится в 2012 году (причина экономия)
http://www.argumenti.ru/crime/n297/11559...
Дарья Дашкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алекса
Ну что же государство у нас лояльное к преступникам!
dintra leis
Один сюда... другой туда.
?!
Во-первых, нет источников сведений.
Во-вторых, само издание доверия не внушает.
Отсюда неумолимо следует вывод о нагнетании паники.
И еще одно: освобождение от уголовной ответственности с применением принудительных мер медицинского характера - это практически всегда пожизненное. Даже при патологическом аффекте, патологическом опьянении... Когда не представляет человек никакой опасности для общества.
Остатки мозгаВ ответ на ?!
?!
Во-первых, нет источников сведений.
Во-вторых, само издание доверия не внушает.
Отсюда неумолимо следует вывод о нагнетании паники.
И еще одно: освобождение от уголовной ответственности с применением принудительных мер медицинского характера - это практически всегда пожизненное. Даже при патологическом аффекте, патологическом опьянении... Когда не представляет человек никакой опасности для общества.
СсылкаПожаловаться
а про что тема , боюсь ходить туда , касперский навернулся
Дарья ДашкевичВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а про что тема , боюсь ходить туда , касперский навернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3/4 психов выпустят на свободу, т.к. их слишком много и содержать накладно.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
3/4 психов выпустят на свободу, т.к. их слишком много и содержать накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может просто расстрелять?
Дюдюка Барбидокская
а может просто расстрелять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это идеальное решение проблемы. Я- за! Если у человека мозг с приветом- проще его прирезать и всё, хер его знает, вдруг бросится на кого-то? А содержать, деньги тратить- один хрен он дебил. Шлёпнуть и всё, я-за.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это идеальное решение проблемы. Я- за! Если у человека мозг с приветом- проще его прирезать и всё, хер его знает, вдруг бросится на кого-то? А содержать, деньги тратить- один хрен он дебил. Шлёпнуть и всё, я-за.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я боюсь за невинных,как в деле с чекотилой,но ежели будет достоверна вина,то наказать надо жесточайше!
Остатки мозга
а про что тема , боюсь ходить туда , касперский навернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газета "Известия недели", шапка такая: "Психически нездоровым преступникам в России всегда жилось неплохо. Есть прецеденты, когда серийные убийцы спустя три года «процедур» выходили из «дурдома» на волю как излечившиеся. Начавшаяся реформа психиатрической отрасли просто пугает. Власти хотят отпустить три четверти пациентов психушек, чтобы сэкономить деньги на их содержание". И приводятся примеры побегов. Говорится еще о том, что не может психиатр диагностировать излечение.
На самом деле, установить отсутствие опасности для общества в большом количестве случаев может )))
Остатки мозгаВ ответ на ?!
?!
Газета "Известия недели", шапка такая: "Психически нездоровым преступникам в России всегда жилось неплохо. Есть прецеденты, когда серийные убийцы спустя три года «процедур» выходили из «дурдома» на волю как излечившиеся. Начавшаяся реформа психиатрической отрасли просто пугает. Власти хотят отпустить три четверти пациентов психушек, чтобы сэкономить деньги на их содержание". И приводятся примеры побегов. Говорится еще о том, что не может психиатр диагностировать излечение.
На самом деле, установить отсутствие опасности для общества в большом количестве случаев может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно может ! Побеги единичные , больше похоже на очередное раздувательство СМИ , как обычно....
Остатки мозга
конечно может ! Побеги единичные , больше похоже на очередное раздувательство СМИ , как обычно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно... Уже не знают, какую страшилку подсунуть )))
НастяВ ответ на ?!
?!
Во-первых, нет источников сведений.
Во-вторых, само издание доверия не внушает.
Отсюда неумолимо следует вывод о нагнетании паники.
И еще одно: освобождение от уголовной ответственности с применением принудительных мер медицинского характера - это практически всегда пожизненное. Даже при патологическом аффекте, патологическом опьянении... Когда не представляет человек никакой опасности для общества.
СсылкаПожаловаться
а я ни чему не удивлюсь(( недавно у нас в центре города псих со справкой резню начал, одну женщину убил на глазах у детей...
Настя
а я ни чему не удивлюсь(( недавно у нас в центре города псих со справкой резню начал, одну женщину убил на глазах у детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он просто имел зафиксированное заболевание или уже были какие-то преступления? Ведь от убийства никто не застрахован.
Я читала выписку из истории болезни - в анамнезе патологическое опьянение, в этом состоянии человек выломал доску из забора и погнался за соседом, но его остановили. Дело не замяли, суд, экспертиза, факт пат. опьянения - около двадцати лет пациент, немного меньше. Это же бесчеловечно...
НастяВ ответ на ?!
?!
А он просто имел зафиксированное заболевание или уже были какие-то преступления? Ведь от убийства никто не застрахован.
Я читала выписку из истории болезни - в анамнезе патологическое опьянение, в этом состоянии человек выломал доску из забора и погнался за соседом, но его остановили. Дело не замяли, суд, экспертиза, факт пат. опьянения - около двадцати лет пациент, немного меньше. Это же бесчеловечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
преступлений вроде не было, точно не помню. но он в дурку как буйный поступил, еще ножи хранил в комнате. Ведь получается, его либо не долечили, либо ошибочно диагностировали излечение. с одной стороны слишком жесткие меры это бесчеловечно, с другой-убита молодая женщина, травма детям на всю жизнь, и другие пострадавшие. еще и дело на охранника магазина, который его остановил, завести собираются... а что такое патологическое опьянение?
Настя
преступлений вроде не было, точно не помню. но он в дурку как буйный поступил, еще ножи хранил в комнате. Ведь получается, его либо не долечили, либо ошибочно диагностировали излечение. с одной стороны слишком жесткие меры это бесчеловечно, с другой-убита молодая женщина, травма детям на всю жизнь, и другие пострадавшие. еще и дело на охранника магазина, который его остановил, завести собираются... а что такое патологическое опьянение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще в период ремиссии отпускают, иногда - очень зря. Теперь его точно не выпустят.
Пат. опьянение - кратковременное расстройство сознания, наступает от минимальной дозы спиртного, человек ничего не помнит, может убить, может на столе плясать. Потом резко из этого состояния выходит, ничего не помнит, вялый, спит обычно. Это редко, обычно за год в судебно-психиатрической экспертизе случая три проходит.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Татьяна Веденеева
Психи и так все на воле.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем