Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псковские школьники

Думаю все наслышаны об истории Кати Власовой и Дениса Муравьева , которые покончили жизнь самоубийством, у тех , уто в теме, кто интересовался и смотрел видео и свежие новости , хочу спросить, а может дети живы? Их хоронили в закрытых гробах, лично на похоронах никто не был ,данные о выстрелах расходятся во всех статьях, то одно то 15, то 21
И вообще в этой истории много странного и непонятного
Если они не собирались умирать зачем написали статус в вк и сняли прощальное видео , точнее не зачем, а как они могли знать итог этой ситуации и тд

Поделитесь мнением
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Любовь Орлова
Я не в курсе, вы о чем?
АННА АНИНА
Ну конечно это был фантастический фильм, спите спокойно.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
следствие ищет помощи на форуме
неужели наш уголовный розыск настолько беспомощен?
Ди
Ужасная история... Жалко детей... Правды, я думаю, мы никогда не узнаем
Сергей ХворовВ ответ на Ди
Ди
Ужасная история... Жалко детей... Правды, я думаю, мы никогда не узнаем
СсылкаПожаловаться
Жалко у пчелки
)))
Наталья Просветова
чего то не хочется об этом говорить
Ирина Артеменко
ужас ужасный! правды теперь недоищешься. а вам-то это зачем?
Jekaterina
Бедные, несчастные дети. На которых взрослым было наплевать.
Мary TigrВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
СсылкаПожаловаться
ооо, псиовать могут начать и достаточно благополучные, просто с не очень понимающими родителями.
но посмотри на форум - тут понимающих %5, не больше....
Ольга ТТВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
СсылкаПожаловаться
Да что вы! Девочке не разрешили где-то там ночевать, сказали дома быть в 15 лет, это по вашему наплевать на детей? А то что СОБР подогнали? Нормально?
JekaterinaВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Да что вы! Девочке не разрешили где-то там ночевать, сказали дома быть в 15 лет, это по вашему наплевать на детей? А то что СОБР подогнали? Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети прекрасно чувствуют, когда нужны и любимы. Там у девочки какой-то отчим был, может, от этого и её дискомфорт. СОБР подогнали, чтобы подростки полдеревни не поубивали, наверное.
Jekaterina
Дети прекрасно чувствуют, когда нужны и любимы. Там у девочки какой-то отчим был, может, от этого и её дискомфорт. СОБР подогнали, чтобы подростки полдеревни не поубивали, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не надо рассказывать прописные истины, снимать с них ответственность за свои действия и поступки - значит дать карт-бланш другим подросткам, которые могут шантажировать родителей, чуть что не по его, значит он будет вбивать себя. Все были подростками, у всех родители работали, наказывали, запрещали и ругали. Вам не приходило в голову, что родителей надо слушаться? Детям? Надо ночевать дома,мести не разрешили! Её избили дома? А за что? Может она хамила? Или родители - садисты? Родителей надо просто тупо слушаться и делать как они говорят! Нельзя значит нельзя ходить ночевать! Я делала так, и ничего от меня не убыло! И никак не чувствовала что меня не любят! И получала за не послушание, и вешаться или Вены резать не бежала. Вот нисколько мне их не жалко.
JekaterinaВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Мне не надо рассказывать прописные истины, снимать с них ответственность за свои действия и поступки - значит дать карт-бланш другим подросткам, которые могут шантажировать родителей, чуть что не по его, значит он будет вбивать себя. Все были подростками, у всех родители работали, наказывали, запрещали и ругали. Вам не приходило в голову, что родителей надо слушаться? Детям? Надо ночевать дома,мести не разрешили! Её избили дома? А за что? Может она хамила? Или родители - садисты? Родителей надо просто тупо слушаться и делать как они говорят! Нельзя значит нельзя ходить ночевать! Я делала так, и ничего от меня не убыло! И никак не чувствовала что меня не любят! И получала за не послушание, и вешаться или Вены резать не бежала. Вот нисколько мне их не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители запросто могут быть моральными садистами, даже не отдавая себе в этом отчёта. И уж, наверное, не из-за одной неразрешённой ночёвки подросток впал в транс. "Избивают" любящие родители или ненавистный отчим это две больших разницы. И вообще, уж извините, психолог из вас никакой.
Jekaterina
Родители запросто могут быть моральными садистами, даже не отдавая себе в этом отчёта. И уж, наверное, не из-за одной неразрешённой ночёвки подросток впал в транс. "Избивают" любящие родители или ненавистный отчим это две больших разницы. И вообще, уж извините, психолог из вас никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну никак они не тянут на несчастных детей. Избитых, морально уничтоженных, голодных. И не вам мне давать оценки, по одной простой причине, что не зная о семье ничего, вы даёте оценку родителям, и просто решили для себя что-то и приняли это за истину. Ваш лозунг - кто не снами, тот против нас? Дети выходят из под контроля, никаких нет для них границ, они жертвы только потому что умерли. Никто не осуждает самоубийство, а это разве нормально? Или вы решили что родители этого хотели? Я не знаю ситуаций в их семьях, поэтому не даю им оценок, но самоубийство ни в коей мере не приемлемо ни в какой ситуации. А вы из них делаете чуть ли не героев. С такими умниками как вы, сейчас просто может пойти волна самоубийств подростков, вы хоть отдаёте себе в этом отчёт, поддерживая и оправдывая этих детей? Вы какой при этом психолог? Который дальше своего носа и своих эмоций не видит. Всего на хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем