Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2008, Главная форумов

псориаз

кто нибудь покупал экопульс?если да то что об этом думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Я не пользовалась этим препаратом, но есть множество других, которые помогают избавиться от псориаза на длительный период времени. Если есть необходимость могу написать названия лекарств.
СсылкаПожаловаться
Я не пользовалась этим препаратом, но есть множество других, которые помогают избавиться от псориаза на длительный период времени. Если есть необходимость могу написать названия лекарств.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я вас очень прошу напишите мне названия препаратов, помогающих избавиться от псориаза на длительное время. С нетерпением жду ответ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анфиса, можно узнать и прислать названия препаратов каторыми ты пользовалась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
напишите пожалуйстасредство от псориаза.мне на маил....
СсылкаПожаловаться
Серж
Если существуют варианты поделитесь. А с доступностью цен кто где почем?? По укр. тв рекламма на спей день 1700 гр до открытия магазина в киеве говорят... И отзывов никаких.. .
СсылкаПожаловаться
экзодерм! мне помог.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru