Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псориаз - болезнь не принятия себя?

У моей свекрови сложный период, потеря мужа, нервы сдали и появился псориаз, а раньше не было совсем! Пошла к дорогому уважаемому врачу, сказал, смеритесь, мажьте гормональными, когда уж совсем плохо и говорит, что это болезнь не принятия себя, надо над собой работать. А в реальности что можно сделать с болезнью и верите ли в психосоматику заболеваний?
Margo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
НаталиЯ✔
Могу вам порекомендовать народное средство , эффект 100% , проверено.
MargoВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Могу вам порекомендовать народное средство , эффект 100% , проверено.
СсылкаПожаловаться
я не очень в народные верю, больше во врачей, но после того, как они такое говорят. Давайте, я ей передам
НаталиЯ✔В ответ на Margo
Margo
я не очень в народные верю, больше во врачей, но после того, как они такое говорят. Давайте, я ей передам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря...у меня у брата двоюродного до костей разъедино было на коленях и локтях, покупали спреи испанские, дорогие, и к бабкам ездили, всё было безполезно, а этот рецепт вычитали в газете
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а зря...у меня у брата двоюродного до костей разъедино было на коленях и локтях, покупали спреи испанские, дорогие, и к бабкам ездили, всё было безполезно, а этот рецепт вычитали в газете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте ниже
Светлана Федюкова
У знакомого псориаз, раз в год в определенные санатории уезжает на три недели. Вот уж не сказала бы, что он себя не принимает))))
Светлана Федюкова
У знакомого псориаз, раз в год в определенные санатории уезжает на три недели. Вот уж не сказала бы, что он себя не принимает))))
СсылкаПожаловаться
а куда в санатории? мертвое море мы не потянем, может куда поближе можно?
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Margo
Margo
а куда в санатории? мертвое море мы не потянем, может куда поближе можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльтон. Озеро соленой. там санатории есть. кожные заболевания лечат. Еще радоновые ванны помогают. А из лекарственных средств Карталин. У нас в аптеках продаётся. + здоровый образ жизни и спокойствие. У меня у мужа. поэтому проблема знакома.
Светлана ФедюковаВ ответ на Margo
Margo
а куда в санатории? мертвое море мы не потянем, может куда поближе можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню точно.
Nothing Else Matters
Не забивайте голову
Julia Leo
Он прав. Это болезнь нервов.
Гормоналку дают в крайне тяжелых случаях, а так много средств без нее. Та же немецкая мазь Псориатен на травах дает весьма хороший эффект.
И нужно успокоиться, быть равнодушной ко всему, что не касается тебя и твоих близких.
MargoВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Он прав. Это болезнь нервов.
Гормоналку дают в крайне тяжелых случаях, а так много средств без нее. Та же немецкая мазь Псориатен на травах дает весьма хороший эффект.
И нужно успокоиться, быть равнодушной ко всему, что не касается тебя и твоих близких.
СсылкаПожаловаться
ну от нервов понятно, но что поделаешь, когда такие переживания.. о мази не слышала, она в аптеках продается? правда не понятно, за счет чего лечит эта мазь
Julia LeoВ ответ на Margo
Margo
ну от нервов понятно, но что поделаешь, когда такие переживания.. о мази не слышала, она в аптеках продается? правда не понятно, за счет чего лечит эта мазь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псориатен – лекарственный препарат для местного применения в дерматологической практике. Псориатен содержит гомеопатические разведения магонии падуболистной. Активные компоненты этого растения, в частности алкалоиды – берберин, бербамин и оксиакантин, в гомеопатических разведениях способствуют устранению.

В аптеке есть, описание мази есть в Инете. Хуже точно не будет.
StelioВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Он прав. Это болезнь нервов.
Гормоналку дают в крайне тяжелых случаях, а так много средств без нее. Та же немецкая мазь Псориатен на травах дает весьма хороший эффект.
И нужно успокоиться, быть равнодушной ко всему, что не касается тебя и твоих близких.
СсылкаПожаловаться
Это болезнь печени, в первую очередь.
StelioВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Он прав. Это болезнь нервов.
Гормоналку дают в крайне тяжелых случаях, а так много средств без нее. Та же немецкая мазь Псориатен на травах дает весьма хороший эффект.
И нужно успокоиться, быть равнодушной ко всему, что не касается тебя и твоих близких.
СсылкаПожаловаться
Это болезнь печени, в первую очередь.
мила мила
да по сути все болезни от нервов..
Exty
это явно от стресса
НаталиЯ✔
200 г. чистого солидола или питола
200 г. мёда
1 желток домашнего яйца
1 пузырёк элеутерокока ( в аптеке есть)
Всю смесь слегка подогреть что бы было легко перемешивать.
10 дней смазывать очаги заболевания и не мыться.
Спиртное , острое, солёное во время лечения употреблят нельзя.
Гарантия 100%.
MargoВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
200 г. чистого солидола или питола
200 г. мёда
1 желток домашнего яйца
1 пузырёк элеутерокока ( в аптеке есть)
Всю смесь слегка подогреть что бы было легко перемешивать.
10 дней смазывать очаги заболевания и не мыться.
Спиртное , острое, солёное во время лечения употреблят нельзя.
Гарантия 100%.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное, поищу аптечное, но если что будем иметь ввиду, слышала, что солидоловыми мазями лечат, поэтому наверно действенная смесь получается. жаль, что все время готовить надо
НаталиЯ✔В ответ на Margo
Margo
спасибо огромное, поищу аптечное, но если что будем иметь ввиду, слышала, что солидоловыми мазями лечат, поэтому наверно действенная смесь получается. жаль, что все время готовить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её получается очень много, хватит и ещё останется, кому нибудь дадите нуждающимся, а элеутерокок во всех аптеках есть, на счёт солидола у мужчин спросите где достать можно ...надеюсь поможет)
Жужа
Верю, конечно. Одних только опухолей злокачественных случается после личных трагедий - гибели кого-то очень близких. Масса случаев у знакомых. Ей надо справится со своим горем и может и болезнь отступит.
Ирина Шулятьева
Псориаз практически неизлечим,бывают периоды ремиссии и обострения.Но я слышала,что в Сибири лечат его березовым дегтем.Кузина мужа так лечилась - сидела в бочке с березовым дегтем подолгу ,курс около месяца был.Вроде,рецидивов больше не было.Погуглите.
Ирина Шулятьева
Псориаз практически неизлечим,бывают периоды ремиссии и обострения.Но я слышала,что в Сибири лечат его березовым дегтем.Кузина мужа так лечилась - сидела в бочке с березовым дегтем подолгу ,курс около месяца был.Вроде,рецидивов больше не было.Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Сибирь от нас далеко, но спасибо, посмотрю, может где поближе так лечат
Ирина ШулятьеваВ ответ на Margo
Margo
Сибирь от нас далеко, но спасибо, посмотрю, может где поближе так лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,березовый деготь есть не только в Сибири.Если Израиль близко,там тоже лечат комплексно солями Мертвого моря и дегтем.
Svetlana Kutsiy
Если есть возможность, я бы посоветовала в санаторий в Нафталан съездить, это в Азербайджане. Так, как минимум все нервы успокоятся, свекровь отдохнет и подлечится. Если нет возможности, можно поднакопить, все равно дешевле чем в Израиль. А пока можно мазью на основе нафталанской нефти помазать.
MargoВ ответ на Svetlana Kutsiy
Svetlana Kutsiy
Если есть возможность, я бы посоветовала в санаторий в Нафталан съездить, это в Азербайджане. Так, как минимум все нервы успокоятся, свекровь отдохнет и подлечится. Если нет возможности, можно поднакопить, все равно дешевле чем в Израиль. А пока можно мазью на основе нафталанской нефти помазать.
СсылкаПожаловаться
Азербайджан наверно подешевле мертвого моря, спасибо, будем считать.. А что за мазь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем